Просмотр полной версии : Зимняя юношеская Олимпиада в Инсбруке

Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Kedeibas
18-01-2012, 21:46
Российские спортсмены вышли в лидеры общекомандного зачета на первой юношеской зимней Олимпиаде в Инсбруке, завоевав в четвертый соревновательный день четыре золота, серебро и бронзу.

Этот успех позволил нашей национальной команде стремительно взлететь с седьмого сразу на первое место (5-2-4) в генеральной классификации. Вторыми идут китайцы (5-2-2), на третьей строчке - австрийцы (4-0-2). Четвертыми идут немцы (3-5-1), пятыми – японцы (2-2-6).

Золото в составе российской сборной выиграли лыжники Андрей Селянинов (10 км, классический стиль) и Анастасия Седова (5 км, свободный стиль), а также фигуристы Анна Яновская - Сергей Мозгов (танцы) и Елизавета Туктамышева (одиночное катание).

Серебро завоевала фигуристка Аделина Сотникова (одиночное катание), а бронзу - фигуристы Мария Симонова - Дмитрий Драгун (танцы). © newsru.com

Мясной
18-01-2012, 21:48
молодцы наши !!! ура им !!! хоть молодежь всех рвет.

Kedeibas
18-01-2012, 22:35
После победы в стартовом матче над канадцами (4:3), сегодня подопечные Павла Баулина проиграли финнам со счетом 3:4. Внук прославленного российского голкипера Вячеслава Третьяка - Максим, защищавший сегодня ворота россиян, не смог помочь команде избежать поражения.
Российская команда вела по ходу встречи со счетом 2:0, но затем пропустила четыре шайбы подряд.

Kedeibas
18-01-2012, 23:11
Сборная России камня на камне не оставила от обороны команды Австрии в матче третьего тура хоккейного турнира юношеских Олимпийских играх в Инсбруке.

Хозяева льда умудрились выиграть первый период, однако затем в воротах австрийской сборной побывало 11 шайб.
Россия – Австрия – 11:1 (0:1, 4:0, 7:0)

Сегодня играют со сборной США

Мясной
19-01-2012, 00:16
удачи мелким !!! завидую,бля,по-белому... :)

Kedeibas
19-01-2012, 10:48
Сборная России вышла в полуфинал хоккейного турнира, подопечные Павла Баулина выиграли сегодня у американцев с разгромным счетом 7:1.
В 1/2 финала 20-го января они вновь встретятся с американцами, которые заняли четвертое место в группе. Во втором полуфинале сойдутся Канада и Финляндия

Kedeibas
20-01-2012, 21:11
Наши в финале, Россия – США – 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)

Kedeibas
21-01-2012, 11:54
Второй полуфинал Канада – Финляндия – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Kedeibas
22-01-2012, 17:57
Хоккеисты из Канады одержали победу над командой США в матче за третье место 7:5 (3:1, 4:1, 0:3). Через 20 мин начнется финал

Kedeibas
22-01-2012, 19:14
После 1 периода Россия ведет 1:0, дважды оставались втроем против 5-ти финов.

Kedeibas
22-01-2012, 20:35
В конце 3 периода фины меняют вратаря на 6 полевого и за 62 секунды до конца сравнивают счет. По буллитам наши проигрывают, золото у сборной Финляндии.

Kedeibas
23-01-2012, 13:44
Сборная России заняла пятое место в общекомандном зачете первой зимней юношеской Олимпиады, которая завершилась накануне в австрийском Инсбруке. На счету россиян - пять золотых, четыре серебряные и семь бронзовых медалей.

Победителями Олимпиады стали спортсмены Германии (8-7-2), вторыми - китайцы (7-4-4), третьими - австрийцы (6-4-3). Россиян обошла также команда Южной Кореи (6-3-2).