PDA

Просмотр полной версии : Создатель "Ходячих мертвецов" взялся за сериал L.A. Noir


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
stance
26-01-2012, 11:06
Человек, ранее известный как лучший в мире экранизатор произведений Стивена Кинга ("Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Мгла"), а ныне - как разработчик хитового зомби-телешоу "Ходячие мертвецы", от услуг которого отказались чуть ли не во время съемок второго сезона из-за постоянно возникавших конфликтов - режиссер и продюсер Фрэнк Дарабонт не унывает. А продолжает осваивать сериальную нишу, теперь уже не с каналом AMC ("Ходячие мертвецы"), а с кабельной сетью TNT. И если для AMC Дарабонт преобразовал в сериал комикс-бестселлер, то нынче будет делать шоу "L.A. Noir" НЕ по мотивам игрового хита "L.A Noire". Подробности - далее.

http://linkme.ufanet.ru/images/cad82...df29c23ba5.jpg

Руководство TNT официально объявило о том, что заказали пилотную серию проекта Фрэнка Дарабонта "L.A. Noir". Не следует путать этот потенциальный телесериал с игрой "L.A Noire", у Дарабонта свой сценарий, не связанный с сюжетом игры. Собственно, пилотный эпизод сам Фрэнк и снимет и сам же напишет сценарий этой серии. Уже известно, что в целом сериал будет хроникой противостояния между шефом полиции Лос-Анджелеса Уильямом Паркером и мобстером Микки Коэном. В основу шоу ляжет документальная книга Джона Бантина "L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City".

Вот что рассказывает сам Дарабонт об этом проекте:
http://linkme.ufanet.ru/images/f9247...168308e0b3.jpg

Джо Бернталь (Шейн) ведет переговоры по поводу участия в новом сериале L.A. Noir в качестве главного персонажа - полицейского. Кабельный канал TNT анонсировал начало работ над сериалом L.A. Noir, первую серию которого снимет (а так же спродюсирует и напишет для нее сценарий) Фрэнк Дарабонт. В основе проекта лежит не видеоигра L.A. Noire, а книга Джона Бантина L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City, описывающая борьбу шефа полиции Лос-Анджелеса Уильяма Паркера с гангстером Мики Коэном.

Thomas0312
26-01-2012, 11:12
а ходячие мертвецы будет продолжение?
второй сезон даже не закончили

stance
26-01-2012, 11:39
12 февраля 8 эпизод

Thomas0312
26-01-2012, 16:35
пасиб за инфу!!

Stereo
28-01-2012, 00:40
Второй сезон Мертвецов закончит Дарабонт. Далее работать с сериалом он отказался.

Нуар, конечно, клевый жанр. Жду с нетерпением новой работы Френка! Последнее заметное в этом стиле - лента "Черная орхидея".