PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Гражданиночка
02-02-2012, 05:09
Хочу спросить вашего совета о том, как мне поступить… Все дело в том, что мы с мужем несколько лет не могли родить для себя ребенка. Сами понимаете- куча обследований и т.п… Потом все-таки, когда уже отчаялись совершенно беременность все же приключилась и у нас родилась замечательная дочурка. Конечно, имея на руках маленького ребенка и находясь далеко от родственников мне пришлось очень и очень тяжело. Мужу получалось уделять внимания все меньше и меньше, ребенок отнимал и сил и времени все больше, на себя его вообще не оставалось… В чем суть- получается так, что я узнаю, что у мужа есть любовница. Дома скандал, он хлопает дверью и уходит к ней. Конечно, что я пережила в эти минуты- не описать… Но я-то ладно- взрослая дама и могу пережить тяжелые моменты в своей жизни, а вот ребенок… Детенок при каждом шорохе бросается к двери и ждет папу… Отвлечь ее я не могу ничем и никак… Папа к нам приходит, конечно. Подарки доче приносит. Ребенку те подарки и не нужны- она просто не слазит с папы, а уж когда он уходит начинается скандал и плач… Сердце просто кровью обливается, глядя на страдающего ребенка… Ради своей малышки я готова переступить через себя и вернуть мужа в семью… Но вот как это сделать? Любовница моложе это раз и имеет немало денег-это два. Ему она купила машину дорогую, бары-рестораны, легкая жизнь в свое удовольствие… И я с ребенком и без денег… Что мне делать? Как на него повлиять? На какие струны давить? Простите за сумбур, но просто не могу высказать всех своих чувств…

Уточка
04-02-2012, 02:16
Всегда больно читать такие истории. а вы знаете кто ваша соперница-то? Моложе вас?
Он вам вообще причину объяснил своего ухода, что его не устраивает в семейной жизни. может попробовать с ним поговорить на эту тему - рассказать, что детям его очень не хватает!

Амалька
04-02-2012, 02:43
а чо у тебя в сообщения неделю назад муж рядом спал? так все быстренька.
тролик?

Гражданиночка
04-02-2012, 03:24
Это был последний день, когда он дома ночевал... Оказывается, что причиной всех его уставаний и поздних приходов с работы домой была эта дама. Да, она моложе. И богаче. И рядом с ней нет ребенка, которому нужно уделить все свое внимание. Пока я еще так и не поговорила с ним. Пока я еще где-то в глубине души верю, что он одумается сам и вернется. Не могу собраться с духом и поговорить. Понимаю, что сорваться мне нельзя сейчас- этим я только все больше разрушу...

Амалька
04-02-2012, 03:34
И за неделю машину купила???))

Гражданиночка
04-02-2012, 16:27
Жена все всегда последняя узнает, к сожалению.
Знаете, я сюда пришла попросить совета, а не от нападок отбиваться. Порой, бывает,взгляд со стороны очень помогает

dymas
05-02-2012, 17:11
а он у вас альфонс что ли?

Гражданиночка
05-02-2012, 21:04
Да вроде раньше у него таких наклонностей не было. Просто появилась не затуканная домашними заботами ухоженная дама, которая начала дарить дорогие подарки. Вот и "снесло крышу"... Но мне все же хочется верить в то, что он образумится и поставит семью на первое место.

гламуртаза
14-03-2012, 10:31
давай координаты адрес и сотовый этой любовницы - влюбим в себя так что она даст пинка твоему мужику через пару недель...гг:D

Гражданиночка
19-03-2012, 02:02
Гламуртаза, спасибо-помощь уже не требуется))) Хочу поделиться своей радостью - муж ко мне вернулся!!! Наш ребенок просто счастлив, что папа рядом, что живет постоянно с нами. А мне большего и не нужно - я счастлива уже только потому, что доча моя стала чаще улыбаться и перестала постоянно звать папу. Мои бури в душе поулягутся и у нас все снова будет по-прежнему. Долго я, конечно, боролась за то, чтобы муж мой остался в нашей семье, чего только не делала: и ругалась, и просила- умоляла, и к сочувствию к ребенку взывала, и родителей моих и его подключала, да только все бестолку было. Изменилось все только после того, как я по совету одной нашей общей знакомой обратилась к мастеру Алексию. Он мне помог - спасибо ему. Не сразу, естесственно, все прям образовалось... Я начала замечать, что муж мой подольше начал у нас находиться, чаще приезжать, да и уходить ему явно не хотелось. А потом он в один прекрасный день пришел, попросил прощения и сказал, что с той дамой он расстался навсегда и хочет вернуться к нам с дочерью. Конечно же, я согласилась. Пока у нас еще нет в семье той доверительной атмосферы в доме, какой она была раньше, но всему свое время - все у нас будет хорошо, я это знаю.

Black-Swan
19-03-2012, 02:06
чеза мастер алексий.
опоила что ли

Эдик Кабачков
21-03-2012, 10:22
Ненавязчивая реклама...