PDA

Просмотр полной версии : ВСЯ ПРАВДА О ДОМЕ 2


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
НАТАША ЕСЕНИНА
24-02-2005, 19:48
ЧТО СТРОЯТ В «ДОМЕ-2»?


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1589_36_lub7_1.jpg

Сухой закон
В воскресенье, в 12 часов, когда мы приехали на стройку, день у участников проекта только начинался. На кухне каждый наливал себе кофе. Кухня - 10-метровое помещение с разрисованным маркером холодильником, на котором висит список дежурств. Обязанность дежурного - весь день мыть посуду за всеми участниками. В углу лежат несколько больших черных мешков с овощами - картофелем, помидорами, огурцами. Едят игроки один раз в день: утром кофе с бутербродами, а обед - после съемок в 20.00, фактически это уже ужин. Участники утверждают, что еду для себя готовят сами, хотя, по информации из форума официального сайта проекта, ужин в “Дом-2” приво-зят из ресторана, а стряпню игроков отдают строителям и собакам.
Кстати, в “Дом-2” корреспонденты “Слободы” и победительница нашего конкурса Алена Орехова привезли тульские пряники от фабрики “Старая Тула” и несколько бутылок “Левши”. Спиртное на территорию телестройки пронести не разрешили, а вот пряникам обрадовались: Сашка Нелидов умял 300-граммовый пряник за считанные секунды.

Бытовые трудности

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1549_36_lub1.JPG


Победительнице “слободского” конкурса Алене Ореховой на стройке очень понравилось. Не понравился только ужасный беспорядок в “Доме-2”. Одежда участников кучей навалена под лестницей, в гардеробной вещи валяются на полу, а оранжевые диваны в “каминной комнате” (говорят, они перекочевали в “Дом-2” из старой студии программы “Окна”) все в темных пятнах. Немного уютней в спальнях. Например, в спальне Миши Карасева развешаны фотографии игроков, на тумбочке - расписной тульский самовар.
Игроки не поддерживают практически никакой связи с внешним миром. Мобильники у них отбирают с приходом на проект, радио в доме нет, а телевизор, хоть он и есть, смотреть не разрешают - только фильмы на DVD три раза в неделю. Исключение - газеты, которые участники тайком привозят с выходов “в люди” (кстати, в Москву их вывозят в обычном «пазике» с табличкой “Дом-2”). Большую часть проекта даже часы в доме были вне закона - лишь недавно “Дому-2” подарили небольшие настенные.
Все помещения дома довольно тесные - на экране они выглядят гораздо просторнее. Что, впрочем, неудивительно, ведь дом, где живут участники - лишь... пристройка к главному дому, который сейчас строится. Пока возведены внешние стены двух этажей из шлакоблочного кирпича и крыша. Работают над домом строители из бывших союзных республик. Участники появляются на стройке всего на один час в день - для съемок.


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1550_36_lub2.JPG


Участник шоу туляк Миша Карасев и тулячка Алена Орехова рядом с домом, который строят участники реалити-шоу. Истринский район Московской области, 23 км от МКАД. Телестройку окружает трехметровый кирпичный забор, на въезде - шлагбаум и дежурный охранник. Чужие здесь не ходят.

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1551_36_lub3.JPG

Двухэтажный деревянный “Дом-1”, над которым трудились семейные пары первой телестройки, стоит в 200 м от «Дома-2». На окошках - тюль, на стене - две антенны-”тарелки”. Кто здесь живет, авторы проекта не афишируют.

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1552_36_lub4.JPG


В этих vip-домиках, больше похожих на туалеты типа сортир, живут пары. Заселяют их по понедельникам по результатам голосования участников проекта.


СТРОЙКА без конца
Ксюши-ведущие не каждый день чтят проект своим присутствием. Ксения Бородина на днях отправилась в отпуск на один из курортов Индии, а Ксению Собчак в день нашего приезда ожидали лишь к 17 часам. Впрочем, ни у кого уверенности в том, что она приедет, не было. На проекте снимают сразу несколько “строек”, “тет-а-тетов” и “лобных мест” - на случай отсутствия ведущих.
Камеры в доме натыканы буквально на каждом шагу, и работают они круглые сутки.
Сроки окончания проекта опять отодвинулись на неопределенное время. По словам участников, ориентировочно “Дом-2” закончится в августе вместо обещанного марта. Но если рейтинг шоу будет оставаться столь же высоким, как сейчас, не исключено, что телестройку продлят еще на несколько месяцев.

НАТАША ЕСЕНИНА
24-02-2005, 19:50
КТО-ТО УХОДИТ,
А КТО-ТО ПРИХОДИТ


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1553_36_lub5.JPG

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1554_36_lub6.JPG


Разница во времени между реальностью и телеэфиром - 6 дней. В минувшую пятницу с проекта уже выгнали украинку Лену Назаренко, а в субботу пришел новый участник - Саша Порхунов, 23-летний телевизионщик из Томска.
Телезрители увидят женское голосование и приход новенького лишь в ближайшие четверг и пятницу, 24-25 февраля.

НАТАША ЕСЕНИНА
24-02-2005, 19:52
Миша КАРАСЕВ:
«Я НЕ БАБНИК»

- Здесь, на проекте, мне пока идеальной девушки не встретилось, - говорит Миша. - Внешне она должна быть похожа на Милу Йовович или Шарлиз Терон. Но главное - чувствовать, понимать, чего я хочу, чего нет, когда не надо меня трогать. В жизни у меня была такая идеальная девушка. Одна.
- А как к твоему поведению на проекте относится твоя тульская девушка Лариса?
- Когда я был в Туле на дне рождения мамы, позвонил ей, она мне ответила: “Я тебя не знаю”. Что касается моего поведения, скажу одно: за 46 минут (именно столько длится 1 серия шоу) очень трудно показать зрителям, какой ты на самом деле. У каждого из нас определенное амплуа, все действия, фразы подобраны так, чтобы получился образ. Я здесь мерзкий тип, бабник. Ну и пусть! Есть люди, которые разглядели мою сущность - они-то за меня и голосуют. Мы недавно выступали в клубе, так мне один мужчина сказал, что каждый раз посылает по 40 sms в мою поддержку. Я никогда на пляшу под чужую дудку. Поэтому меня и хотели выгнать “старички”.


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1555_36_lub7.JPG


На День св. Валентина Ксюша Собчак подарила Мише открытку с нежными словами.

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1556_36_lub8.JPG


Миша Карасев расстался со своей последней пассией Камиллой Галеевой (на фото справа). Камилу утешала ее подруга Анастасия Дашко, которая тоже была одно время влюблена в Мишу.


Говорят, у туляка особые отношения с Ксенией Собчак. По словам ребят-участников, сначала они Мишу не любили, а потом Собчак “привила нам к нему любовь. Он ей нравится”. И якобы похудел Михаил неспроста: “Знали бы вы, как его Собчак мучает...”
На вопросы корреспондентов “Слободы” об отношениях с Ксенией Собчак Миша лишь загадочно ухмылялся и не отрицал, что столичная светская львица им горячо интересуется. Во время тет-а-тетов Миша и Ксюша смотрят друг на друга совсем не равнодушными глазами, ведущая нередко дарит туляку небольшие приятные подарки. По словам Миши, недавно Собчак подарила ему “открытку с очень дорогими для меня словами”...
За время своего пребывания в “Доме-2” Михаил написал несколько песен. Но будет ли его дальнейшая жизнь связана с музыкой, Миша не знает. Он не уверен даже, вернется ли в свою группу (Карасев - гитарист тульской команды “Forgive-me-not”), потому что хочет найти работу в Москве:
- Мне уже сейчас поступают предложения. Когда мы выступаем в клубах, подходят люди и предлагают разные варианты. Так что проект, думаю, мне поможет устроиться в жизни.


ОЛЯ+РОМА:


«СЕКСА В НАШЕМ ДОМИКЕ НЕТ!»

http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1557_36_lub9.JPG


В честь семи месяцев своей любви Рома испек для Ольги пирожные по собственному рецепту.

Рома и Ольга недавно вернулись из поездки в Венецию. Говорят, в гостиничном номере они жили совершенно без присмотра, практически без камер:
- Там снимать было нечего. Секса-то у нас не было. Я точно говорю!
Ребята на проекте уже 9 месяцев, и утверждают, что так долго играть чувства невозможно.
Рома: - У нас с Олей все по-настоящему. И я не считаю себя менее ярким игроком, чем Оля - я просто другой. Мы антиподы - поэтому и вместе.
Оля: - Сейчас у нас с Ромой все хорошо, а что будет дальше, не знаю, не люблю загадывать. Главное, чтобы все шло от сердца...
Мне очень тяжело без подруги, с которой можно поделиться. Я недавно поймала себя на мысли, что вообще не хожу на второй этаж, в женскую спальню, потому что мне там нечего делать.
- Правда, что ты ежедневно тратишь по 3 часа на макияж?
- Нет, мне хватает часа. Я уже с вечера решаю, что надену и как накрашусь завтра.
После проекта Оля планирует доучиться в университете и найти хорошую работу. На то, что в этом ей поможет участие в телешоу, особенно не надеется:
- Буду сама всего добиваться. Но если кто-то скажет: “Это Оля из “Дома-2”, мы ее берем” - это будет круто!


НЕЛИДОВ С НАТАШЕЙ ОБРУЧИЛИСЬ


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1558_36_lub10.JPG


Обручившиеся Саша и Наташа надеются на долгие отношения.

Сашу Нелидова его друзья в “Доме” называют нарциссом за привычку подолгу крутиться перед зеркалом, укладывая волосы. На наших глазах Нелидов заставлял Рому со Степой жарить для него яичницу и постоянно хватал за коленки свою девушку Наташу:
- Посмотрите, какие розы я вчера Наташке подарил - целых 60 штук! А еще мы обручились, - и молодые люди продемонстрировали нам золотые колечки на безымянных пальцах.
По словам Нелидова, жизнь в “Доме” настолько скучна и однообразна, что герои радуются даже малейшему событию:
- Мы тут как герои Островского: усадьба, где нет телевизора, радио, а когда кто-то приезжает, все кричат “Уау!” и прыгают от восторга.


СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ:
«МНЕ НЕ НУЖНЫ ДОМ И ЛЮБОВЬ»


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1559_36_lub11.JPG


Отношения самой, казалось бы, искренней пары телепроекта - Степы и Алены - далеко не радужные, ребята опять поругались.
- Строишь планы на будущую жизнь с Аленой после проекта?
- Нет, у нас вряд ли будет какое-то продолжение.
- Тебя называют самым реальным претендентом на дом. Как ты сам расцениваешь свои шансы?
- Нулевые. Я сюда не за домом шел, а за славой. Когда выйду отсюда, возможно, буду сниматься в кино.


СТАС КАРИМОВ:
«С ТАЧКОЙ ВСЕ ДЕВЧОНКИ МОИ!»


http://sloboda.tula.ru/cms/updir/1560_36_lub12.JPG


Напротив дома специально для автомобиля Стаса Каримова соорудили гараж из пластика и полиэтиленовой пленки. Правда, общается со своей “ласточкой” Стас исключительно на территории телестройки:
- Как я хочу на ней прокатиться! Да я с такой машиной в любой момент за проектом любовь найду! А вообще я к чувствам отношусь серьезно и здесь пока не вижу девушки, которая мне подходит.

Zloveshiy HOHOL
24-02-2005, 23:52
http://http://sloboda.tula.ru/cms/up...55_36_lub7.JPG
ну и рожа :)

!***!_MeSS_!***!
25-02-2005, 20:31
А пачиму же про Солнце ничё нету?!!! Требую!!! :p

Версис
26-02-2005, 11:32
а чо за тачка у башкира?

БЕШЕННЫЙ НИРАТАТ
26-02-2005, 13:17
пачти жып - гавналет-нива