Вобщем, ситуация такая. Мой знакомый сегодня попал на барсеточников. На гастелло зашел в аптеку, пока там был ему прокололи шину. Начал отъезжать, заметил что бьет колесо и вышел. В то время пока он рассматривал колесо у него из машины с переднего сиденья достали барсетку. На видеорегистраторе сохранилась запись как человек, который терся около его машины садится в Калину-универсал, но номера разглядеть очень сложно. Есть гуру, которые могут с этим помочь?
Только давайте обойдемся без критики, да - нельзя класть барсетку на переднее сиденье, нельзя не закрывать двери, много чего нельзя. Никто этого человека в воровстве не обвиняет, возможно он вообще шел по своим делам, но большая вероятность что он мог что-то полезное для нас увидеть. Может кто-то знает к какой организации относится спецовка, в которой был тот человек.Очень прошу без флуда помочь решить проблему. В барсетке все документы и крупная сумма денег. Скриншоты с видео прилагаю (человек в спецовке именно тот, кого мы ищем).
http://i081.radikal.ru/1202/c9/2e4259269045.jpg
Сейчас еще поедем на то место, будем искать камеры наружного наблюдения, вдруг повезет. Заявление в полиции уже лежит, но на их помощь сильно не надеемся.