PDA

Просмотр полной версии : Собака съела бриллиант


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Abby Lingvo
25-02-2012, 21:16
Американский пес по кличке Соли стал самой дорогой беспородной собакой в мире. Правда, ненадолго. Этот потомок спаниеля и дворняжки двое суток носил в своем чреве бриллиант стоимостью более 20 тысяч долларов.

Хозяин собаки — ювелир из Вашингтона. Он нечаянно уронил драгоценный камень на пол, и Соли тут же его проглотил. Вызванный на подмогу ветеринар предложил посадить пса под замок в ожидании, пока бриллиант не выйдет естественным путем.

Доктор посоветовал также давать животному побольше традиционной собачьей еды, чтобы Соли не тянуло на столь экзотические угощения, передает НТВ.

Abby Lingvo
25-02-2012, 21:19
Во Флориде — атака гигантских африканских улиток. Зоологи отловили уже 35 тысяч особей, величиной с ладонь. Они едят штукатурку на домах.

Гигантские улитки атакуют Флориду. Самый южный штат Америки переживает нашествие моллюсков величиной с ладонь. Этот диковинный вид обитает в Африке, но как его представители оказались за океаном, остается загадкой даже для специалистов.

Находят «пришельцев» в основном на стенах домов — им пришлась по вкусу штукатурка. В ней много кальция, необходимого для их раковин. А вот самих улиток съесть не получится. Их слизь, к несчастью для гурманов, может вызвать менингит.

Так что финал африканских гигантов предрешен — их жизнь закончится в лаборатории. Туда их отвозят специальные отряды от Министерства сельского хозяйства. Они уже отловили 35 тысяч особей, НТВ.

Abby Lingvo
25-02-2012, 21:21
Пьяный американец покусал питона

В американском городе Сакраменто на мужчину надели наручники за нападение на домашнего метрового питона. 54-летний Дэвид Сенк подозревается в жестоком обращении со змеей, которая ему не принадлежит.

Стражей порядка вызвали владельцы рептилии, они сообщили, что мужчина откусил два куска от их змеи, когда они разрешили ему подержать ее в руках. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили Сенка, лежащего на земле, все лицо его было в крови.

Полицейский: «Ничего не говорило о том, что змея спровоцировала его. Сенк укусил змею абсолютно без причины. Это случилось словно гром среди ясного неба. Он не может ничего рассказать, поскольку его речь бессвязна. Я подозреваю, что он даже мог проглотить какую-то часть змеи».

В интервью местному телеканалу Сенк сообщил, что не помнит о случившемся, поскольку был сильно пьян.

Дэвид Сенк: «Когда я напиваюсь, я схожу с ума. Я ничего не знаю. Я уже долгое время страдаю алкогольной зависимостью».

Позже кровожадный американец увидел фотографии своей жертвы и страшно удивился.

Дэвид Сенк: «О, Боже! Я даже не могу сказать, что с ним. Это я его разорвал? Конечно, я не очень люблю змей, но обычно я стараюсь их не кусать. Скорее наоборот — они кусают меня».

По словам хозяина питона, пришлось делать хирургическую операцию, чтобы спасти питомца. Сейчас змея восстанавливается после травмы, передает РИА Новости.

Сенка арестовали, правда, вскоре выпустили под залог в 10 тысяч долларов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Abby Lingvo
25-02-2012, 21:23
Самая богатая собака на Земле, болонка по кличке Беда ушла из жизни в возрасте 12 лет после продолжительной болезни.
В США скончалась самая богатая собака на Земле. Болонка по кличке Беда ушла из жизни в возрасте 12 лет после продолжительной болезни. Состояние Беды оценивалось в два миллиона долларов. Эти деньги болонке достались четыре года назад после смерти хозяйки, эксцентричной миллиардерши Леоны Хелмсли.

Согласно завещанию, составленному в здравом уме и твердой памяти, собаке отошли и финансы, и вилла во Флориде, и штат прислуги, включая личного парикмахера и нескольких телохранителей. После кончины Беды ее имущество передадут в благотворительный фонд, передает НТВ.

gulnar_ka
25-02-2012, 22:54
лучшеб потомкам болонки передали бабло по наследству :))