PDA

Просмотр полной версии : iPad 3


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Abby Lingvo
29-02-2012, 19:48
Apple представит iPad 3 седьмого марта

В приглашениях, которые компания разослала в СМИ, детали предстоящего события не раскрываются, однако их авторы прозрачно намекают: «У нас есть что-то, на что вам действительно стоит посмотреть. И потрогать».
К приглашению прилагается также частичное изображение сенсорного экрана устройства, крайне похожего на iPad.

Apple и ее планшетный компьютер долгое время доминировали на рынке планшетных компьютеров, однако появление Kindle Fire от Amazon, который стоит в два раза дешевле, отбросило iPad далеко назад. Ожидается, что новое поколение планшетников будет работать на более быстром, четырехъядерном процессоре и иметь экран с высоким разрешением. Некоторые аналитики и эксперты полагают также, что у устройства появится беспроводная связь 4G.


«На картинке, приложенной к приглашению, содержится сильно приближенное изображение иконки на рабочем столе, но я не вижу в ней отдельных пикселей. Не нужно быть ясновидящим, чтобы догадаться, что Apple создала экран с более высоким разрешением», — рассказал аналитик Current Analysis Эйви Грингарт.

Глава Apple Тим Кук неоднократно говорил, что, по его прогнозам, планшетники однажды полностью вытеснят стационарные персональные компьютеры.

Ожидается, что именно Кук и маркетинговый директор Фил Шиллер будут вести презентацию 7 марта. Стоимость iPad 2 начинается от 499 долларов, и инвесторов очень интересует, планирует ли Apple после появления новинки снизить на него цену, чтобы приблизиться к своему основному конкуренту

ferric
29-02-2012, 20:01
я еще недели 3 назад писал, что эппл откажется от кнопки "Дом", т.к. возможности Ios5 полностью заменяют её))

-SAN4ES-
29-02-2012, 20:52
жестами реально удобно рулить. ваще забываеш про кнопку. на айфоны б еще их, но там все пальцы не помещаются :D

я вот только не понял сравнения япада с кидл фаером. разные весовые категории полюбому.

Ivan
29-02-2012, 22:42
Apple не только не собирается снизить цену на свой iPad, но наоборот повысить на $80. Из-за нового дисплея с лучшим разрешением. Соответственно, лучшее разрешение потребует более мощный видеопроцессор - батарея будет садиться быстрее.

ronimu
29-02-2012, 22:46
опять херня какая нибудь выйдет