PDA

Просмотр полной версии : Даешь больше Уфимцев в Российском Хетрике! :)


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
shOO_Ufa
05-03-2005, 00:19
Здравствуй, Уфа!
Если Вы любите играть в футбол не только в жизни, но и на ПК, если Вы уже не раз выигрывали всевозможные трофеи для своего любимого клуба в Championship Manager и др. популярных футбольных симуляторах и у Вам хочется попробовать свои силы в футбольных баталиях с реальными людьми по всему миру - заходите на сайт www.hattrick.org - крупнейший в мире бесплатный онлайновый менедежер. Уже полгода, как ребята (сам сайт Хетрика шведский, основан еще в 1997 году, Российская лига образована в 2002 году, я играю с конца 2003) ввели русский язык. Присоединяйтесь к интереснейшему миру русского ХТ-сообщества (друзья по всей России и миру, обсуждения каждый день в форумах лиги, игры национальных сборных и т.д.). Игровой процесс не требует много времени - Вам хватит 1-2 часов в неделю, чтобы полноценно развивать клуб, контролировать финансы и тактику, и вести его к вершинам Русского ХТ!
Если заинтересует - спрашивайте, всегда подскажу. моя команда - AC Nicon Ufa (178395). В первую очередь - зарегистрируйте команду (максимум 10минут), и два главных замечания: 1. постарайтесь указать мыло НЕ на mail.ru (если нет - заведите где угодно, например www.rin.ru, это займет 2-3 минуты); 2. Укажите в названии команды слово Ufa (например FC Victoria Ufa), так как до сих пор нет региона "Уфа" и практически уфимские команды для удобства мы размещаем в регионе "Самара". мой номер ICQ 296123533, спрашивайте, если что не понятно. Еще раз отмечу, вещь суперувлекательная, меня друг из Москвы полгода уговаривал залогиниться, теперь нисколечки не жалею, и все мои друзья теперь с удовольствием играют!
Hattrick - The Best Online Football Manager

shOO_Ufa
15-03-2005, 22:34
повторюсь :)
любишь общаться на тему футбола и не только - вступай в хетрик.
хотя один из моих друзей, которыйщас по уши в ХТ :) - он никогда особо футбол не любил, но когда увидел у меня на мониторе кучу статистики, обсуждения, турнирные расклады - заинтересовался, и тпереь совершенно не жалеет.
но, все же, Хтерик в 1ю очередь экономический симулятор (трансферы/развитие и т.д.), в футбольных аспектах он прост и понятен, но в этом его главная прелесть.