PDA

Просмотр полной версии : Дайвинг в Европе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Renovo
13-03-2012, 21:21
Нид е хелп!)
С прошлого года в Египте всерьез запал на фридайвинг, в этом году уже думаю рвануть с друзьями в Хорватию, на Адриатическое, мест для погружения хватает, и в идеале хочу увидеть затонувшие греческие/римские корабли.

Посоветуйте где нам лучше дислоцироваться, планируем поехать в мае-июне на 2 недели. Рассматривал варианты отелей, посчитал что за 2 недели выйдет порядком дороговато так жить, + предупреждали что могут быть проблемы со своим оборудованием и ночными погружениями.

Может снять домик на всех, не дешевле ли будет? Какие могут быть минусы такого отдыха?*

Тайга
13-03-2012, 21:25
не забудь потом фотки показать, особенно если получится заснять затонувшие корабли.

ДобраМира
14-03-2012, 13:18
Можно остановиться в Истрии, но греческие корабли вы там не найдете, максимум - затонувший в начале прошлого века паром :) Если собираетесь на отдых большой компанией, то конечно выгоднее будет снять виллу или домик на побережье, вот на интерхоуме есть классный вариант за 8 тыс, там дайвинг-центр недалеко. Из минусов такого проживания могу отметить только необходимость готовить самим, но лично для меня это совсем не минус, потому что не люблю отельную еду.

UnderDarker
15-03-2012, 10:56
А у вас есть сертификат? И вы со своим снаряжением собираетесь лететь??? может проще остановиться недалеко от дайвинг-центра, только заранее с ними списаться и все обсудить. Некоторые из них сам предлагают жилье, но выйдет дороговато, лучше забронировать самим через тот же интерхоум, но искать надо уже сейчас, иначе в сезон ничего свободного не останется.

lexanbb
15-03-2012, 11:00
фридайвинг это без оборудования, на одном дыхании. если че:D

ДобраМира
24-03-2012, 19:01
Ну может у него друзья ныряют только с аквалангами