PDA

Просмотр полной версии : Атомный Иван. Первый фильм снятый на АЭС


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Renovo
17-03-2012, 04:01
У нас уже фильмы начали снимать не на студиях, а на объектах государственной важности, на Калининской АЭС! И диву даешся как их туда пустили вообще, на недели съемок.

Первое впечатление о фильме неоднозначное: название фантастикой отдает, в описании написано что он романтический и местами сопливый, а просмотрев трейлер понимаешь, что он скорее ржачный, типа тех же Выкрутасов, только на новый манер.

"Атомный Иван", стартует с 29 марта.

http://cs11033.userapi.com/u4599523/-14/x_abef0986.jpg

Описание:

В обычном закрытом городке, где расположена АЭС, живут обычные молодые люди – Таня и Ваня. Она – типичная карьеристка с серьезными амбициями. Все, что нужно Тане, – состояться в этой жизни! Жизнь без системы для нее невозможна. И когда становится скучно – Таня идет в театральный кружок, чтобы подчиниться еще одной системе – Станиславского.
Ваня полная ее противоположность: гениальный молодой физик, не осознавший ни своего таланта, ни своего уже вполне достойного звания взрослого человека. Ведет себя как маленький ребенок во всем – от серьезной работы до отношений с родными, а главное с Таней. Узнав о своей беременности, Таня уходит от Вани – ведь, легкомысленный и инфантильный человек вроде него, не годится на роль отца и мужа. Вот тут-то нашим героям и придет пора взрослеть, а в поисках смыслов – они обязательно потеряют, а потом найдут друг друга, обретут и настоящее призвание, и настоящую любовь!

пересмешник
17-03-2012, 09:30
Гадя Петрович Реново..

UnderDarker
18-03-2012, 22:37
Бархатов самый молодой режиссер. Наконец свежим ветром подуло. Молодёжь она всегда энергичнее. Даже опытных корифеев.Фильм судя по трейлеру о молодых, о любви «атомной». Она – огонь. Он-ветер- мягкий. Короче стихия. Думаю с девушкой на фильм будет сходить самый раз. Да и рассчитан фильм думаю больше на молодых.

Benzz
22-03-2012, 03:42
Думаю теперь запомню фамилию Бархатова, так как судя по трейлеру фильм будет смотреться очень легко, но или как еще говорят на одном дыхание. Да и сам фильм с хорошим чувством юмора. Незнаю конечно как будет выглядить весь фильм, но трейлер к фильму и описание мне однозначно нравятся.

ufamax
22-03-2012, 11:55
а вот и зря)
мне например Питер ФМ тоже понравился как фильм, хотя он из той же серии.

kabysdoh
22-03-2012, 17:49
В теме одни боты