PDA

Просмотр полной версии : 23.03 - Авитаминоz / Kazantip republic в клубе Rise


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
delfin7
19-03-2012, 11:36
Если ты был ТАМ, и уже успел соскучиться, если тебя ТАМ не было, но ты отдал бы многое, чтоб хотя бы на день попасть туда – официальная вечеринка KaZantipа в Уфе - специально для тебя!

В эту ночь (а может и в последующее утро) за пультом клуба будут играть свои солнечные сеты посланцы Свободной Республики - DJ Tripmastaz и Vavinchi!

Андрей Гайворонский aka Tripmastaz, человек который активно стреляет танцевальными блокбастерами из славного города на Неве. За последний год напряженной работы он выпустил два виниловых релиза на легендарном лейбле Magnetic . Настоящей бомбой стала пластинка на Shanti Records – «Parallelz». Два трека с нее сразу же были включены Shlomi Aber в гостевой микс сентябрьского радиошоу Джона Дигвида и его промо микс. Ну а после этого, его версии песенки из мультика про голубого щенка и все тому же релизу «My music» рукоплескали Kenny Larkin, Sneak, Loco Dice, Deetron, Dubfire и многие другие. Совсем недавно Tripmastaz одержал победу в ремикс-контесте Moon Harbour, а чикагская легенда Derrick Carter лицензировал его трек для очередной компиляции лондонского клуба Fabric. В настоящее время Tripmastaz готовит к выходу очередные пластинки на лебле Magnetic с ремиксами от Loco Dice и Green Velvet.

Свое прозвище Vavinchi (aka Владимир Вавилов) получил благодаря интуитивно выведенному месту пролегания «золотого сечения» в пропорциях хауса и техно. Владимир - активно гастролирует и выступает не только в самых лучших московских клубах, но и в различных танцевальных заведениях России и стран СНГ. Его проект Hobos — симбиоз электронных направлений, таких как progressive techno house и electro, чьи треки активно издаются рядом лейблов и мелькают в топах танцевальных чертов. Один из его недавних треков выделил сам Мартин Гор из Depeche Mode. Будучи завзятым киноманом, Vavinchi все больше времени уделяет киноиндустрии, сочиняя саундтреки к отечественным блокбастерам.

Начало в 23:00

Вход в лето:

Девушкам до 24.00 вход бесплатный
С флаером / по спискам 200, без 300. Доплата за VIP 100 р.
ВХОД С ВИЗОЙ Z19 ВСЮ НОЧЬ БЕСПЛАТНЫЙ!
С клубными картами вход бесплатный!

Депозит стола 4000 руб. При предварительном депозите вход бесплатный.

23.03 - Авитаминоz / Kazantip republic в клубе Rise - Мероприятие на Facebook.

23.03 - Авитаминоz / Kazantip republic в клубе Rise - Встреча В Контакте