PDA

Просмотр полной версии : Метод Бронникова


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Wik
28-03-2012, 20:06
Есть ли в Уфе те, кто знаком с методом Бронникова? Хотя бы даже только через интернет.

йгфлук111
28-03-2012, 21:44
Ты про этого: http://ufa.prepod.org/db/555 ?

Wik
28-03-2012, 22:07
нет, http://www.broncenter.ru/

ArsEND
28-03-2012, 22:14
мда:D:D:D

Vorona Sapiens
30-03-2012, 03:14
Очередная пурга для зарабатывания денег, стока курсов от неожиданно возникших генеев. уже целители и экстрасенсы из прошлого десятилетия отдыхают))))

Wik
30-03-2012, 11:17
Ни в чем убеждать не буду, если ваш выбор спать - спите. Я лишь спрашиваю кто знаком с методикой.

Vorona Sapiens
30-03-2012, 12:51
А впечатление какбы он ненавязчивой раскрутке сайта))) народ заинтриговался и попер смотреть)))

А вот это нарушение закона о рекламе: реклама не должна бить по достоинству и чести человека не пользующегося товаром и услугой. Т.е. например нельзя говорить - раз не пъешь Пепси - значит лох, не ездишь на Хонде - значит чайник, не носишь затычки олвис - воняешь, не узучаешь вашу очередную лженауку - значит спишь...

Мы не спим, мы недосыпаем может т.к. дел других хватает)))

А зачем спрашиваете, есть вопросы конкретные, спрашивайте. Ну я знаком. Отвечу на конкретный вопрос.

Wik
30-03-2012, 16:02
1. Это ваше, как вы верно сказали, впечатление.
2. Следует из п.1: то что у вас впечатление что это реклама не значит что это реклама
3. Исходя из предыдущих сообщений, можно сделать вывод о том, что с методом вы не знакомы, следовательно, вопросов к вам нет.

Mr Green
30-03-2012, 16:49
Ну тебе про "закон о рекламе" правильно написали. Я сплю оказывается раз не изучаю "метод". А я все думаю, что ж я какой-то сонный сегодня на работе...

Wik
30-03-2012, 18:33
Это мое субъективное, возможно неправильное, мнение, я пока не являюсь даже подвижником данного метода... Но интерес есть. хотелось бы найти таких же)

Vorona Sapiens
30-03-2012, 21:14
Ты не тока сонный но и слепой :D по классификации брониковской!!!)))). Во чо пишут на этом очередном шарлатанском сайте.

"К СЕНСАЦИОННОМУ выводу пришла комиссия российских физиологов, обследовавшая выпускников школы альтернативного видения. Эксперименты, проведенные строжайшим образом, заставили ученых, стоящих на сугубо материалистических позициях, признать: для зрения глаза не обязательны."

Ни ссылок на исследования, результаты, подстверждения, организацию которая проводила, государственные структуры которые контролировали. Что за комиссия и кто эти "российские физиологи" - может три уволенных из ЖЕКа сантехника-бухарика, изучавших за рюмкой белой сидя на кухне это "альтернативное виденье"... Так общие, пустые слова, в которые поверит разве что домохозяйка, которая кроме ТВсериалов ничо не видит.

На сайте куча картинок типа:

http://www.broncenter.ru/images/meth...ovy/pixels.gif

Я как проф. дизайнер знаю как такие вещи разрабатываются чтобы завлеч внимание доверчивой публики недалекой от ума, чтобы клевало.


Если почитать странице какбы Теоретические очсновы метода еэтого Б. то там дешевка полная: псевдонаучные термины на уровне бреда перемешаны с цитатами библии, евангеле и прочего, а в конце прет смесь китайщины с прочей хренью которай кончается перлами, от который я вобще пацтулом лежал:

"II и III ступени метода Бронникова формируют у человека "Рубиновый Глаз Дракона" (Психобиокомпьютер). "Рубиновый глаз Дракона" это механизм воздействия на окружающее пространство от морфологических полей через форму голограммы мозга путем выброса через глаза энергоинформационного потока (система "Спящий Бог" или Ниндзя)".


Как сказал Жириновский - "Посмотрите в эти глаза - этоже больной человек" (с). Я не про этого Б. - он какраз молодец, впаривает свое говно за большие деньги лохам. Это про лохов которые верят, учатся, платят!

Теперь об этом Б. Написаныв регалии

Академик Международной Академии Информатизации, доктор философии, профессор.
Президент Международной Академии Развития Человека.

Извинте. Что блеать это за акадеими??? Если бы он был Академмиком от Академии наук РФ... или хоть какойнибудь госакадемии - еще както былобы доверие. А это что за академии?

Эти академии и их тысячи - это практически уровень коммерческих ООО которые шарлатаны открывают чтобы самим себе налепить звания профессоров и прочее. Где биография? Походу "акадеимиев он не кончал-с", не кандидат наук даже. См. http://www.broncenter.ru/method/autor/ внизу - не точто не кандидат, я даже не нашел сведений в биографии о высшем образовании! Вся биография про родителей и дедушку его бабушки (!) адмирала который при царе-горохе "служил под эгидой Ганнибала и ездил в Константинополь подписывать договор о присоединении Крыма к России. "))))))))))) Гыгыгы!


Зато вот есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%...E8%EA%EE%E2%E0

Председатель комиссии РАН по лженауке академик Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошенничеством.

Вам не достаточо этого мнения???

И не лезь. Верь в математику, физику, историю, биологию да хоть в инопланетиян, но только не в эту херь и еще сотню подобных - это дурилка за ваши деньги))).

Wik
31-03-2012, 18:26

Да, мне недостаточно мнения человека, имя которого я слышу в первый раз. Я исхожу в первую очередь из того что чувствую и вижу.
Звание академика и прочее - не инициирующее обстоятельство. побудившее меня начать изучать этот метод.
Побудил, во-первых, широкий обзор различных источников, причем обзор качественный, без перевираний информации. Думаю. если бы вы изучили хотя бы один из них, хотя бы евангелие, вы бы тоже это заметили.
Во-вторых ни один источник не берется на истину, что дает возможность поразмыслить КАЖДОМУ.
В-третьих, я не увидела сказочных обещаний, зато увидела некоторое количество методик в открытом доступе, который каждый может попробовать.
В-четвертых конкретные планы по развитию метода (кстати, какие там термины вы назвали псведонаучными?..)

Vorona Sapiens
31-03-2012, 19:10
Дело твое, некоторые люди даже могилу себе копают)))))