PDA

Просмотр полной версии : Источник вдохновения для мамы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
marinik
11-04-2012, 19:57
Встали, умылись, поели, умылись, погуляли, умылись, поели, умылись, поспали, и далее повторить по кругу до полной усталости мамы. И такой день сурка каждый день. Знакомо? Хотели исправить? Но сам распорядок изменить тяжело, тогда меняем отношение к нему. День сурка - значит, завтра будет такой же день, так ведь это здорово! День начнется, как всегда - с самой прекрасной улыбки для мамы. И вы как всегда, сможете смотреть мультики, обнявшись с любимым ребенком. И успеете сходить в гости к подруге, и найдете время нарисовать картину. Да и выбраться с семьей на природу, как всегда у вас получится. Как всегда у вас будет прекрасный день!
Глядя на маленького человечка, на его попытки пойди, как легко и самой учится новому - попробуйте, а вдруг вы никакой не менеджер, а дизайнер одежды. А может вы всегда мечтали уехать на зиму в теплые края, так сейчас у вас чудная возможность, отпуск не ограничен двумя неделями. Работа из дома - мечта, нет, это реальность, которая позволяет вам всегда быть рядом с самым дорогим для вас созданием.
А поможет вам в этом бесценный опыт, которым мамы щедро делятся на страницах бесплатного электронного журнала "Успевай с детьми!", подписаться на который можно на сайте http://uspevai7ya.ru.
http://uspevai7ya.ru/wp-content/uplo...journal_wb.jpg