PDA

Просмотр полной версии : WOW Team- бесконфликтные методы дрессировки


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
adegey
18-04-2012, 22:42
Приветствуем всех любителей собак!!!
Разрешите представиться, мы- WOW Team
Мы любим проводить время с собаками с пользой и удовольствием! И для нас важно, чтобы это удовольствие было взаимным!!!

Мы преследуем цель не только сдачи норматива, но и построения гармоничных отношений с собаками!

Мы занимаемся как послушанием, так и всякими трюками (так что в тяжелое время мы не пропадем- заработаем на цирковых выступлениях )
Итак, наш первый видео репортаж с тренировок нашей WOW команды в марте этого года
http://youtu.be/mU_VSUwOsew

Мы не рассуждаем о 4 методах дрессировки (1.механический 2. вкусопоощрительный 3.контрастный 4.подражательный), мы не одеваем строгий ошейник и не дергаем собак на первых занятиях!!!

Мы живем по другим правилам!!!

1) Engagement (пер.англ.- обручение). Да-да!!! Не обычный «контакт», а ваше обручение (помолвка) с собакой! Ведь мы все мечтаем, когда заводим друга, что бы он любил нас больше всего на свете! Чтобы собаке хотелось и нравилось работать для нас.
2) Drive. Да, тот самый ДРАЙВ!!! Возбуждение, радость, желание работать. Мы стараемся каждую тренировку с собакой сделать WOW- событием, которое нельзя забыть, WOW-праздником и для собаки и для хозяина!
3) Тренер, Команда. Наличие единомышленников, которые со стороны помогают оценить работу с собакой и помочь найти правильных подход или метод для этой конкретной собаки в конкретной ситуации.

Мы хотим, чтобы у всех таких же безумно влюбленных в своих собак владельцев, как и мы, была возможность заниматься с собаками, используя самые современные методики бесконфликтного обучения.

Мы повышаем свою квалификацию, используя не только видео материалы и непереведенную иностранную литературу, но и ежемесячно лично посещая семинары признанных специалистов!

Приглашаем всех «безумных» собачников присоединиться к нашей WOW команде!!!

На все дополнительные вопросы отвечу в ЛС!