Просмотр полной версии : Кому продают столько "хорошего" эти люди из LR?
Смотрю и удивляюсь - в чеках продажи на сотни тысяч, какие-то бонусы годовые по миллиону - КОМУ они продают столько?:confused:
Я никогда их не встречал даже.
P.S. никогда не верил и не поверю в "сверхдоходы без отрыва от всегочтоможно", никогда не буду заниматься подобной XYUTON, просто интересно...:confused:
Никогда не верила, что можно что-то заработать, заманивая людей переводить пенсию в НПФ. А знакомая на этом 70+к в месяц имеет) Но мне кажется, это исключения из правил)
Например, ходят по разным торговым точкам и продают тем же продавщицам, которые не хотят тратить время на походы в магазины за некоторыми товарами. При желании клиентов всегда можно найти. Ну и родственникам своим продают)))
Constructor
25-04-2012, 15:04
чо такое лр
Ветроган Бураганович
25-04-2012, 15:11
пираммммммида косметичная очередная
Кергудук
26-04-2012, 23:16
то, что ты видел в чеках - это они продают новым своим адептам.
Каждый вступивший должен купить себе товара на минимальную сумму.
Так вот те, кто раньше залез и имеют такие чеки за счет тех кто пришел позже.
А те кто позже пришел тратят деньги и имеют кукиш с маслом.
я так думаю)))
мы примерно также думаем) "друг другу продают" был вариант такой :D
так же как в других подобных конторах
пользуются сами + завлекают новых пользователей, учитывая прибыли в этой сфере >300% нормально -)
gost-2012
06-09-2012, 16:35
я думаю даже не пользуются сами) это корпоративная политика такая, типа пользуются. пока тачки по льготным ценам выдают - будут уверять в чем угодно!