PDA

Просмотр полной версии : Акция для детей. Нужны помощники


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
lisanya
27-05-2012, 12:37
Здравствуйте. Для проведения детской социальной акции ищу в помощь 2 девочек лет 18-22. 1 июня я вместе с людьми, которые хотят поддержать эту идею, открываем фото-выставку в Галерее-Арт. Задача выставки и тех мероприятий, которые состоятся в Галерее-Арт - привлечь внимание к проблемам детишек из республиканского социального приюта (это тот, который в районе Колхозного рынка). Будет небольшой (действительно небольшой) парформанс и возможность у гостей сделать свой вклад. НО, чтобы люди не просто оставляли деньги, каждый положивший купюру будет получать браслет с живым цветком - символ акции. Вот для раздачи этих цветов (на 1 час с 20.00 до 21.00) нужны девочки. Возможно, будут люди, которые захотят помочь, потому что действительно нужны "свободные руки", нужны люди, которые могут и знают, как оформлять фотографии, ибо я все это делаю на свои деньги, а я вовсе не олигарх)) а просто хочу помочь малышам. Прошу, отписывайтесь. Отвечу на все вопросы.
И еще, если кто-то знает, где можно недорого и срочно оформить 20 фотографий (мне нужны рамки типа из картона - не знаю, как это называется, но художники и профи, наверное, знают) - подскажите, пожалуйста.

lisanya
27-05-2012, 13:02
неа, я даже про них не слышала. А должна была? они ко мне с предложениями помочь не обращались. я просто несколько раз сама была в этом приюте и лично общалась с детишками, от которых отказываются родители. сотни раз слышала, как люди хотят помочь детям, но ничего для этого не делают. Поэтому решила просто взять и сделать что-то полезное сама. Откликнулись классные фотографы итар-тасс и других изданий, галерея-арт предоставляет бесплатно помещение, поддерживают телеканалы. Но нужны люди для раздачи цветов, для того, чтобы съездить, например, за рамками, и много работы мелкой, которую я не успеваю сделать физически, тк работаю в другом городе

lisanya
27-05-2012, 16:20
приятно, что люди читают, жаль, что так никто и не откликнулся.
я ни у кого не прошу денег. я предложила вместе сделать доброе дело. и потратить на это только свою позитивную энергию и час времени.

я не представляю никаких политических или иных организаций. я обычный человек, который просто решил не говорить о том, что нужно помогать, а взять и помочь. и я ни у кого ничего не просила, а вложила свою зарплату, которая у меня не очень большая.

я знаю, что проводится много акций, и часто просят, предлагают что-то... в данном случае я - частное лицо. и мне хотелось бы, чтобы у детей, которые боятся выходить на улицу, боятся есть ложками появилась возможность дополнительно заниматься с психологом, логопедом и другими специалистами, теми, кто поможет им адаптироваться.
Ребят, я видела сама, им не мягкие игрушки нужны (они даже не знают, что это). Им нужно живое общение и помощь профессионалов. Вот в этом и хотелось бы помочь.