PDA

Просмотр полной версии : 2 июня этап марафона «Спасибо, Мама!» прошел в Уфе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
sbasemen
08-06-2012, 17:02
Общепризнанно, что занятия спортом оказывают важное положительное влияние на развитие подрастающего поколения. Запуск этого проекта помогает детям приобщиться к спорту. А также объявляет о партнерстве P&G с Всероссийским Детским Центром «Орленок» и о розыгрыше путевок на летнюю смену «Олимпийские идеалы». Благодаря этому партнерству в августе 2012 года российские дети смогут отдохнуть в уникальном детском центре, познакомиться с олимпийскими ценностями, лично пообщаться с известными российскими спортсменами, а также освоить новые знания и навыки.
http://i1092.photobucket.com/albums/.../Orlenok-1.jpg
Общепризнанно, что занятия спортом оказывают важное положительное влияние на развитие подрастающего поколения. Запуская этот проект, P&G помогает детям приобщиться к спорту. А также объявляет о партнерстве с Всероссийским Детским Центром «Орленок» и о розыгрыше путевок на летнюю смену «Олимпийские идеалы». Благодаря этому партнерству в августе 2012 года российские дети смогут отдохнуть в уникальном детском центре, познакомиться с олимпийскими ценностями, лично пообщаться с известными российскими спортсменами, а также освоить новые знания и навыки.
Участниками марафона «Спасибо, мама!» 2 июня стали Астрахань, Волгоград, Нижний Новгород, Омск, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Новосибирск и Краснодар.

В Уфе почетным гостем стал Алексей Селиверстов – заслуженный мастер спорта по бобслею, серебряный призер Олимпийских Игр 2006г в Турине:
http://i1092.photobucket.com/albums/...a/PHT_8648.jpg
«Сейчас огромное внимание уделяется детскому спорту. Например, на Красной площади в Москве в преддверии Дня Защиты детей все желающие могли сдать на значок ГТО, у нас же в Уфе впервые в 2013 будут проходить Международные Детские Олимпийские Игры и я считаю, это большая заслуга, что мы привлекаем детей к спорту. Думаю, что в дальнейшем, даже если они не станут профессиональными спортсменами, им это обязательно пригодится».