PDA

Просмотр полной версии : Зомбичемпионат 2012


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
3.14
15-06-2012, 15:07
http://cs407418.userapi.com/v4074187...qgmGBZvX2k.jpgЭтим летом нас ждет нашествие Зомби! Совсем недавно вышел очередной сэт Манчкина под названием Манчкин Зомби и десятки людей, медленно, но уверено переходят на сторону Зомби. Хватит это терпеть!
24 июня 2012 г. мы ждем всех зараженных в парке за ДК «Юбилейнный» в 12-00 на площадку Дня настольных игр. В живых останется только один!
Мы приглашаем всех-всех-всех любителей Манчкина без исключения. Всех участников первого, второго Реваншного и третьего Пиратского чемпионата, а также тех, кто еще не успел поучаствовать ни в одном из чемпионатов, скрестить Манчкинские карты в очередной борьбе за звание сильнейшего манчкина Уфы.

В программе Манчкинская хронология:
- Мы все начнем наше путешествие в Манчкинских подземельях, в космических трюмах, в японских кимоно или в костюмах супер-героев, с мегаЛавКрафтпушками или с пиратскими саблями. Сильнейшие 16 манчкинов перейдут в следующую эпоху, где нужно будет показать класс игры в Базовый Манчкин с различными дополнениями. А самые-самые сильнейшие 4 манчкина мутируют в зомбифиналистов и будут решать звание нового чемпиона-манчкина.


- Зомби-маскарад. Все участники чемпионата смогут принять участие в конкурсе костюма. По завершению чемпионата, самый лучший зомбикостюм будет награжден подарками от наших спонсоров.

- Так как чемпионат будет проходить на площадке Дня настольных игр, вокруг будет десятки различных настольных игр, в которые можно будет поиграть.

Регистрация и участие:
Для участия в чемпионате, необходимо пройти предварительную регистрацию связавшись с нами любым удобным вам способом:
Вступительный взнос для участников чемпионата:
  • 150 рублей – для всех
  • 100 рублей – для финалистов предыдущих чемпионатов, для Манчкинов в костюмах, для предоставивших свою колоду на время чемпионата
  • 50 рублей – для подходящих под несколько условий из предыдущего списка
  • 0 рублей - для купивших любой сет Манчкина в нашем магазине в период с 15 по 23 июня.

Наши спонсоры:
Hobby World
Аркаим В контакте с природой
Зинуров
Магазин подарков UfaPokaz