Просмотр полной версии : Волейбол. Россия. Суперлига - 2012/2013
Утвержден календарь регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги сезона 2012/13 г.г.
Группа 1
"Зенит-Казань"
"Локомотив" (г. Новосибирск)
"Урал" (г. Уфа)
"Газпром-Югра" (Сургутский р-н)
"Белогорье" (г. Белгород)
"Кузбасс" (г. Кемерово)
"Ярославич" (г. Ярославль)
"Грозный"
Группа 2
"Динамо" (г .Москва)
"Искра" (г. Одинцово)
"Динамо" (г. Краснодар)
"Локомотив" (г. Харьков)
"Факел" (г. Новый Уренгой)
"Губерния" (г. Нижний Новгород)
Белоруссия
"Прикамье" (г. Пермь)
1 тур (внутри групп)
29 сентября
"Локомотив" (Харьков) - "Губерния" (Нижний Новгород)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Искра" (Одинцово)
"Динамо" (Москва) - Белоруссия
"Прикамье" (Пермь) - "Динамо" (Краснодар)
"Белогорье" (Белгород) - "Газпром-Югра" (Сургутский район)
"Зенит-Казань" - "Локомотив" (Новосибирск)
"Грозный" - "Ярославич" (Ярославль)
"Урал" (Уфа) - "Кузбасс" (Кемерово)
2 тур (внутри групп)
3 октября
"Губерния" - "Динамо" Кр
Белоруссия - "Прикамье"
"Искра" - "Динамо" М
"Локомотив Х - "Факел"
"Газпром-Югра" - "Кузбасс"
"Ярославич" - "Урал"
"Зенит-Казань" - "Грозный"
"Белогорье" - "Локомотив" Нс
3 тур
17 октября
"Белогорье" - "Губерния"
"Локомотив" Нс - "Искра"
"Грозный" - Белоруссия
"Урал" - "Динамо" Кр
"Кузбасс" - "Прикамье"
"Ярославич" - "Динамо" М
"Зенит-Казань" - "Факел"
"Газпром-Югра" - "Локомотив" Х
4 тур (внутри групп)
20 октября
"Газпром-Югра" - "Локомотив" Нс
"Грозный"- "Белогорье"
"Урал" - "Зенит-Казань"
"Кузбасс" - "Ярославич"
"Факел" - "Губерния"
"Динамо" М - "Локомотив" Х
"Прикамье" - "Искра"
"Динамо" Кр - Белоруссия
5 тур (внутри групп)
27 октября
"Газпром-Югра" - "Ярославич"
"Зенит-Казань" - "Кузбасс"
"Белогорье" - "Урал"
"Локомотив" Нс - "Грозный"
"Губерния" - Белоруссия
"Искра" - "Динамо" Кр
"Локомотив" Х - "Прикамье"
"Факел" - "Динамо" М
6 тур
4 ноября
"Белогорье" - Белоруссия
"Локомотив" Нс - "Динамо" Кр
"Грозный" - "Прикамье"
"Урал" - "Динамо" М
"Кузбасс" - "Факел"
"Ярославич" - "Локомотив" Х
"Зенит-Казань" - "Губерния"
"Газпром-Югра" - "Искра"
7 тур (внутри групп)
17 ноября
"Динамо" М - "Губерния"
"Прикамье" - "Факел"
"Динамо" Кр - "Локомотив" Х
Белоруссия - "Искра"
"Грозный" - "Газпром-Югра"
"Урал" - "Локомотив" Нс
"Кузбасс" - "Белогорье"
"Зенит-Казань" - "Ярославич"
8 тур (внутри групп)
25 ноября
"Губерния" - "Искра"
"Локомотив" Х - Белоруссия
"Факел" - "Динамо" Кр
"Динамо" М - "Прикамье"
"Газпром-Югра" - "Зенит-Казань"
"Белогорье" - "Ярославич"
"Локомотив" Нс - "Кузбасс"
"Грозный" - "Урал"
9 тур
1 декабря
"Губерния" - "Газпром-Югра"
"Локомотив" Х - "Зенит-Казань"
"Факел" - "Ярославич"
"Динамо" М - "Кузбасс"
"Прикамье" - "Урал"
"Динамо" Кр - "Грозный"
Белоруссия - "Локомотив" Нс
"Искра" - "Белогорье"
10 тур (внутри групп)
8 декабря
"Газпром-Югра" - "Урал"
"Кузбасс" - "Грозный"
"Ярославич" - "Локомотив" Нс
"Зенит-Казань" - "Белогорье"
"Прикамье" - "Губерния"
"Динамо" Кр - "Динамо" М
Белоруссия - "Факел"
"Искра" - "Локомотив" Х
11 тур (внутри групп)
16 декабря
"Газпром-Югра" - "Белогорье"
"Локомотив" Нс - "Зенит-Казань"
"Ярославич" - "Грозный"
"Кузбасс" - "Урал"
"Губерния" - "Локомотив" Х
"Искра" - "Факел"
Белоруссия - "Динамо" М
"Динамо" Кр - "Прикамье"
12 тур
9 января
"Урал" - "Искра"
"Кузбасс" - Белоруссия
"Ярославич" - "Динамо" Кр
"Зенит-Казань" - "Прикамье"
"Газпром-Югра" - "Динамо" М
"Локомотив" Нс - "Локомотив" Х
"Белогорье" - "Факел"
"Грозный" - "Губерния"
13 тур (внутри групп)
12 января
"Динамо" Кр - "Губерния"
"Прикамье" - Белоруссия
"Динамо" М - "Искра"
"Факел" - "Локомотив" Х
"Локомотив" Нс - "Газпром-Югра"
"Белогорье" - "Грозный"
"Зенит-Казань" - "Урал"
"Ярославич" - "Кузбасс"
14 тур
19 января
"Локомотив" Х - "Кузбасс"
"Факел" - "Урал"
"Динамо" М - "Грозный"
"Прикамье" - "Локомотив" Нс
"Динамо" Кр - "Белогорье"
"Губерния" - "Ярославич"
Белоруссия - "Газпром-Югра"
"Искра" - "Зенит-Казань"
15 тур (внутри групп)
26 января
"Губерния" - "Факел"
"Локомотив" Х - "Динамо" М
"Искра" - "Прикамье"
Белоруссия - "Динамо" Кр
"Кузбасс" - "Газпром-Югра"
"Урал" - "Ярославич"
"Грозный" - "Зенит-Казань"
"Локомотив" Нс - "Белогорье"
16 тур (внутри групп)
30 января
"Зенит-Казань" - "Газпром-Югра"
"Ярославич" - "Белогорье"
"Кузбасс" - "Локомотив" Нс
"Урал" - "Грозный"
Белоруссия - "Губерния"
"Динамо" Кр - "Искра"
"Прикамье" - "Локомотив" Х
"Динамо" М - "Факел"
17 тур
2 февраля
"Прикамье" - "Газпром-Югра"
"Динамо" Кр - "Зенит-Казань"
Белоруссия - "Ярославич"
"Искра" - "Кузбасс"
"Губерния" - "Урал"
"Локомотив" Х - "Грозный"
"Факел" - "Локомотив" Нс
"Динамо" М - "Белогорье"
18 тур (внутри групп)
9 февраля
"Газпром-Югра" - "Грозный"
"Локомотив" Нс - "Урал"
"Белогорье" - "Кузбасс"
"Ярославич" - "Зенит-Казань"
"Губерния" - "Динамо" М
"Факел" - "Прикамье"
"Локомотив" Х - "Динамо" Кр
"Искра" - Белоруссия
19 тур
17 февраля
"Белогорье" - "Прикамье"
"Локомотив" Нс - "Динамо" М
"Грозный" - "Факел"
"Урал" - "Локомотив" Х
"Кузбасс" - "Губерния"
"Ярославич" - "Искра"
"Зенит-Казань" - Белоруссия
"Газпром-Югра" - "Динамо" Кр
20 тур (внутри групп)
6 марта
"Искра" - "Губерния"
Белоруссия - "Локомотив" Х
"Динамо" Кр - "Факел"
"Прикамье" - "Динамо" М
"Ярославич" - "Газпром-Югра"
"Кузбасс" - "Зенит-Казань"
"Урал" - "Белогорье"
"Грозный" - "Локомотив" Нс
21 тур
10 марта
"Факел" - "Газпром-Югра"
"Динамо" М - "Зенит-Казань"
"Прикамье" - "Яр
ославич""Динамо" Кр - "Кузбасс"
Белоруссия - "Урал"
"Искра" - "Грозный"
"Локомотив" Х - "Белогорье"
"Губерния" - "Локомотив" Нс
22 тур (внутри групп)
27 марта
"Урал" - "Газпром-Югра"
"Грозный" - "Кузбасс"
"Локомотив" Нс - "Ярославич"
"Белогорье" - "Зенит-Казань"
"Губерния" - "Прикамье"
"Динамо" М - "Динамо" Кр
"Факел" - Белоруссия
"Локомотив" Х - "Искра"
Александр(Кременчуг)
20-06-2012, 15:01
бля вот ты заебал а