PDA

Просмотр полной версии : САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ КОТОРАЯ ПРИХОДИЛА В ГОЛОВУ....


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
REAL MIXER
25-04-2005, 10:24
Привет хулиганы!!! Меня зовут Mixer, и я хочу представить вам своё творение:

История эта произошла не так давно, как вам покажется. С двумя отмороженными укурками из города Пердагула: Козноебулова Павлика и Геры Мухо****ова. Это два закадычных приятеля которые вечно попадали во всякие чудные происшествия… Чуваки заставили Михельсона быть мотором на их резиновой лодке, но тот захлебнулся и скопытился в обморочных конвульсиях, сделали пирсинг Чебуратору и продали его живодёрам…
Павлик проснулся от нежного дуновения ветра (как тут не проснуться, ведь на улице -30 по Цельсию), он опять забыл закрыть балкон после очередной репетиции торжества после легализации марихуаны в его стране. Он соскочил с матраса (это единственная мебель в его доме, если не считать унитаз) расстёгивая на ходу ширинку скрылся за входной дверью… Павлик вот уже два года не пользуется туалетом дома, зачем гадить дома, когда можно выйти в подъезд и сделать это в лифте или у соседских дверей, а если постараться, то измазать все ручки и кнопки чем-нибудь…
А в это время Гера уже проснулся и как водится составлял план сегодняшних мероприятий… Надо расклеить анти-выборочные листовки, исписать все лифты в районе и ещё много разных полезных для человечества вещей. Гера жил в стрёмной хате с мебелью, но придурка это не смущало, он говорил, что надо привыкать к плохому. Гера тоже не уважал тех, кто ходит в сортир дома и ходит на выборы…
Оба хулигана представляют собой толпу из двух человек странной натуры: широкие штаны, яркие футболки с матерными ругательствами огромным нагромождением пирсинга и разноцветными волосами. Вдвоём говнари способны за день надеть по презервативу на каждую подъездную лампочку, или усеять город полиграфией с возгласом «БУШ ГОНДОН».
Однажды Павлик и гера гуляли по Пердагулу и, как бы невзначай подлянили ночному дозору (гор.свет Пердагула) расклеивая на фонарные столбы объявления с надписью « НЕ ГОЛОСУЙ И НЕ ПРОИГРАЕШЬ!!! ». Шли и напевали старые растаманские песенки. И вот возле очередного столба к критинам подвалил дядька, стилем своей одежды напоминавший милиционера (в фуражке, с шевронами и с красной корочкой в руке) и решил познакомиться с раздолбаями, сначала хулиганы решили не знакомиться с этим менто-подобным педагогом, но он нагло и уверенно предложил чувакам сломиться на хату. Они не смогли устоять и согласились. После прибытия на хату Павлик и Гера разочаровались, и чуть было не ушли домой , ведь она была маленькая и с мебелью, и даже как то странно напоминала Мусорской стакан… Интерьер был не из приятных, там было две скамейки, стол с нагромождением рукописей неизвестных ******* и телефон с определителем номера «Заря».мужик оказался стопудовым ментом и стал втирать растаманам, что Буш не гондон, трава наркотик и, что выборы должны посещать все граждане страны достигшие 18 лет… Но лживые речи полицая не переубедили упёртых нефоров и в отместку они в точности пересказали 25 серий Бивиса и Бадхеда. Мусорок был оскорблён и раздосадован и решил отправить ребят на другую хату, большую и уютную… Чуваки стали штурмовать вертухая уговорами, что бы тот в свою очередь пригласил много народу, что бы на той хате не было так скучно как здесь, но этот педиатр в погонах съехал сказав, что все уже там и только вас двух укурков ждут… Вскоре приехало такси со всеми почестями ( сиренами, мигалками, решётками и.т.д.) и ребята отчалили на большую, закрытую тусу…
Этот так называемый клуб скорее походил на какое-нибудь отделение милиции, а не на vip-party. Мудозвоны тут же прочухали, что здесь что то типа карнавала, ведь все люди были переодеты в вертухаев или в пьяных бомжей. На стенах Павлик сразу спалил много всяких рамочек (он был любителем тырить отовсюду рамки, таблички и прочее), а Гера в это время выкручивал лампочку в вестибюле. Тут в дверном проёме клубного дольняка появилась среднего телосложения женщина, поговорила о чём то с водилой такси (который их привёз) и направилась прямиком к двум отмороженным хоббитам. Подойдя к нигерам она вежливо оскорбила обоих и дубинкой поманила их в челout. Растафаряне попёрли за ней, (кстати, она просто жуть как напоминала Мусорскую тётку, особенно погонами). Потом давали интервью в кабинете с решётками, изображали Бивиса и Бадхеда, пели песни, ковырялись в носу друг у друга. Вдруг Павлик почуял, верней услышал как природа его зовёт и он стал ломать тётку полицая , что бы та отпустила его в прогулку до сортира, но она была непробиваема, хотя после угрозы, что Павлик лопнет и всех забрызгает она сжалилась и хулиган был отпущен в уборную. Гера тем временем совершил 300 почётных кругов по кабинету, изображая укуренного Винни Пуха. Когда Павлик прибыл обратно, придурки решили дать сольный концерт в этом клубе и зачитать пару-тройку десятков их песенок в стиле хип-хоп с голосом и слухом Егора Летова, но эти клаберы в ментовских шмотках не догнали особой одарённости в мелких неформалах и решили выпроводить наших друзей восвояси. Мусорки как то нагло дубинками и пинками подталкивали укурков к двери, как вдруг Павлик догнал, что их выгоняют, и решил уйти красиво, он схватил Геру и две таблички со стены и ринулся к выходу. Но в глубине души Павлик был рад, что хоть успел нагадить под дверь какомуто оперуполномоченному Елдыбалдуину Е.Т. (так было написано на табличке которую Павлик скрутил у двери).
С тех самых пор Павлик и Гера не ходят на хаты к незнакомым ментоподобным дядькам. Обида ещё не прошла полностью и теперь вы можете знать кто сделал лужу в лифте или надел, что то на лампочку в подъезде, ЭТО БЫЛИ УКУРЕННЫЕ СДВИНУТЫЕ НА ПРОТИВОЗАКОНИИ, ОТМОРОЖЕННЫЕ МАЛЬЧИКИ ПАВЛИК КОЗНОЕБУЛОВ И ГЕРА МУХО****ОВ!!!

Конец млин.

Версис
25-04-2005, 10:40
ниасилил под кат

Девушки я свободен
26-04-2005, 01:49
Писец я чуть со смеха не помер!вот ты корочник!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

REAL MIXER
26-04-2005, 17:00
СПАСИБ, ЧУВАК... РАД , ЧТО КОМУ ТО НРАВИТСЯ!!!!!!! МИР!!!!