Просмотр полной версии : Конкурс Спортивных Прогнозов РФПЛ 2012-2013
БеспечныЙ КоТ
17-07-2012, 14:27
Конкурс Спортивных Прогнозов, Чемпионата России по футболу 2012-2013
Прогноз принимается в виде указанного счёта игры "1-0" "2-1" "5-3" и.т.д.
Правила начисления очков:
Угадал ТОЧНО результат - получил 4 очка.
Угадал неничейный исход и разницу мячей - получил 3 очка.
Угадал ничейный исход, но ошибся в количестве забитых мячей каждой из команд - получил 2 очка.
Угадал неничейный исход, но не угадал разницу мячей - получил 1 очко.
Всё остальное - получил 0 очков.
победителю ценный приз
20 июля
21:00 Мордовия vs Локомотив
21 июля
15:30 ЦСКА vs Ростов
18:30 Волга vs Динамо
22:00 Алания vs Спартак
22 июля
17:00 Зенит vs Амкар
19:30 Крылья Советов vs Терек
22:00 Анжи vs Кубань
23 июля
21:30 Краснодар vs Рубин
БеспечныЙ КоТ
17-07-2012, 15:00
1 тур:
Время уфимское
20.07 / 21:00 Мордовия - Локомотив 0-2
21.07 / 22:00 Алания - Спартак М 1-2
21.07 / 15:30 ЦСКА - Ростов 1-1
21.07 / 18:30 Волга - Динамо 0-0
22.07 / 22:00 Анжи - Кубань 1-0
22.07 / 17:00 Зенит - Амкар 1-1
22.07 / 19:30 Крылья Советов - Терек 2-0
23.07 / 21:30 Краснодар - Рубин 0-1
БеспечныЙ КоТ
18-07-2012, 08:50
игры не загорами успеваем сделать прогноз и набрать очки уже в первом туре!!!
Наберем, не переживай... :rolleyes:
А чё за приз-то? Набор для покера? :D
БеспечныЙ КоТ
18-07-2012, 09:27
один до сих пор лежит....победитель прошлой игры так и не забрал. хотя в личке списались.
Приз можно в этот раз сделать хороший футбольный мяч!
я про него забыл :D заберу на следующей неделе.
И, думаю, справедливо будет сделать приз в новом сезоне с меня. Можно вообще переходящий кубок замутить с гравировкой ников победителей :D
20.07 / 21:00 Мордовия - Локомотив 0-2
21.07 / 22:00 Алания - Спартак М 0-1
21.07 / 15:30 ЦСКА - Ростов 1-0
21.07 / 18:30 Волга - Динамо 0-2
22.07 / 22:00 Анжи - Кубань 2-1
22.07 / 17:00 Зенит - Амкар 1-0
22.07 / 19:30 Крылья Советов - Терек 0-0
23.07 / 21:30 Краснодар - Рубин 1-2
БеспечныЙ КоТ
18-07-2012, 15:49
насчёт кубка тоже думал. Даже знаю где его сделать, только вот гравировки запаримся делать и сохранность кубка вызывает некие опасения, вплане, того что человек может просто фактически перестать учавствовать в конкурсе)
А ты не принимай всяких уродов в конкурс, таких как Syn :D к примеру)))
БеспечныЙ КоТ
18-07-2012, 16:28
:D ты помогаешь наоборот!
20.07 / 21:00 Мордовия - Локомотив 0-1
21.07 / 22:00 Алания - Спартак М 0-0
21.07 / 15:30 ЦСКА - Ростов 1-0
21.07 / 18:30 Волга - Динамо 0-0
22.07 / 22:00 Анжи - Кубань 1-1
22.07 / 17:00 Зенит - Амкар 2-0
22.07 / 19:30 Крылья Советов - Терек 2-0
23.07 / 21:30 Краснодар - Рубин 1-2
denis.shaykhutdinov
19-07-2012, 10:48
бесполезный конкурс
давайте лучше реальные бабки делать и обсуждать матчи
БеспечныЙ КоТ
19-07-2012, 11:29
конкурс на приз. будет продожаться из года в год! и очень хотелось чтобы стал традицией и привлекал всё больше и больше людей любящих футбол не только из-за денег.
зы. Господа успеваем сделать прогноз первый матч уже завтра!!!!
20 июля
21:00 Мордовия vs Локомотив 1:1
21 июля
15:30 ЦСКА vs Ростов 1:0
18:30 Волга vs Динамо 2:0
22:00 Алания vs Спартак 1:1
22 июля
17:00 Зенит vs Амкар 1:1
19:30 Крылья Советов vs Терек 1:0
22:00 Анжи vs Кубань 1:0
23 июля
21:30 Краснодар vs Рубин 2:1
БеспечныЙ КоТ
20-07-2012, 10:53
успеваем делать прогноз!
Осипов, чертяка! Кто такой?
Результаты 1-го тура
20 июля
21:00 Мордовия vs Локомотив 2:3
21 июля
15:30 ЦСКА vs Ростов 1:0
18:30 Волга vs Динамо 1:0
22:00 Алания vs Спартак 1:2
22 июля
17:00 Зенит vs Амкар 2:0
19:30 Крылья Советов vs Терек 1:1
22:00 Анжи vs Кубань 2:1
23 июля
21:30 Краснодар vs Рубин 2:1
Pilate - 15
Syn - 12
Bellick - 11
БеспечныЙ КоТ - 8
Точный счет:
Pilate - 2
Syn - 2
Bellick - 2
БеспечныЙ КоТ - 1
2-й тур (время Уфимское)
27-е июля
22:00 Кубань vs Мордовия
28-е июля
15:30 Зенит vs Динамо (прямой эфир по НТВ)
18:30 Амкар vs ЦСКА (прямой эфир по НТВ+ Наш футбол)
21:00 Локомотив vs Крылья Советов (прямой эфир по НТВ+ Наш футбол)
29-е июля
17:00 Рубин vs Алания
19:30 Спартак vs Волга
22:00 Ростов vs Анжи
30-е июля
21:00 Терек vs Краснодар
Кубань vs Мордовия 1-1
Зенит vs Динамо 2-0
Амкар vs ЦСКА 0-1
Локомотив vs Крылья Советов 3-0
Рубин vs Алания 2-1
Спартак vs Волга 2-0
Ростов vs Анжи 0-3
Терек vs Краснодар 1-2
2-й тур (время Уфимское)
27-е июля
22:00 Кубань vs Мордовия 1:0
28-е июля
15:30 Зенит vs Динамо 1:0
18:30 Амкар vs ЦСКА 1:1
21:00 Локомотив vs Крылья Советов 2:0
29-е июля
17:00 Рубин vs Алания 3:1
19:30 Спартак vs Волга 1:0
22:00 Ростов vs Анжи 1:1
30-е июля
21:00 Терек vs Краснодар 1:0
Кубань vs Мордовия 0-0
Зенит vs Динамо 2-0
Амкар vs ЦСКА 1-1
Локомотив vs Крылья Советов 2-0
Рубин vs Алания 1-1
Спартак vs Волга 2-0
Ростов vs Анжи 1-2
Терек vs Краснодар 1-1
БеспечныЙ КоТ
27-07-2012, 14:06
Syn спасибо!
Кубань vs Мордовия 1-0
Зенит vs Динамо 2-1
Амкар vs ЦСКА 0-2
Локомотив vs Крылья Советов 1-1
Рубин vs Алания 0-1
Спартак vs Волга 3-0
Ростов vs Анжи 0-1
Терек vs Краснодар 0-1
18:30 Амкар vs ЦСКА 1:2
21:00 Локомотив vs Крылья Советов 1:0
29-е июля
17:00 Рубин vs Алания 1:1
19:30 Спартак vs Волга 3:1
22:00 Ростов vs Анжи 2:1
30-е июля
21:00 Терек vs Краснодар 0:2
Дядюн как по заказу забил и Рубин 3:1 (+1 к точному счету)
Комбаров забивает и СпаМ выигрывает 2:1 (3 очка тоже не плохо ;))
Итоги тура:
27-е июля
22:00 Кубань vs Мордовия 1:0
28-е июля
15:30 Зенит vs Динамо 2:0
18:30 Амкар vs ЦСКА 3:1
21:00 Локомотив vs Крылья Советов 2:0
29-е июля
17:00 Рубин vs Алания 3:1
19:30 Спартак vs Волга 2:1
22:00 Ростов vs Анжи 2:2
30-е июля
21:00 Терек vs Краснодар 1:0
==========
Syn - 35
Pilate - 22
Bellick - 20
БеспечныЙ КоТ - 14
wipe - 2
Точный счет:
Syn - 6
Bellick - 4
Pilate - 3
БеспечныЙ КоТ - 2
И чё? Где комменты? - молодец Стасик, так держать...)))
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит
19:30 Алания vs Терек
22:00 Краснодар vs Локомотив
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань
21:00 Анжи vs Амкар
23:00 Динамо vs Спартак
06 августа
20:00 Волга vs Рубин
*время Уфимское
БеспечныЙ КоТ
02-08-2012, 09:35
Молодец господин Syn так держать!!!
Господины в Японии/Китае обитают, а я из Уфы)))
БеспечныЙ КоТ
02-08-2012, 09:52
21:00 Мордовия vs Ростов 1-1
15:30 ЦСКА vs Зенит 1-2
19:30 Алания vs Терек 1-2
22:00 Краснодар vs Локомотив 1-1
19:00 Крылья Советов vs Кубань 1-3
21:00 Анжи vs Амкар 2-1
23:00 Динамо vs Спартак 1-1
20:00 Волга vs Рубин 1-1
БеспечныЙ КоТ
02-08-2012, 09:54
ну согласись малай Syn или абзы Syn но не звучит:D
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов 1:0
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит 0:1
19:30 Алания vs Терек 0:0
22:00 Краснодар vs Локомотив 1:3
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань 1:0
21:00 Анжи vs Амкар 1:0
23:00 Динамо vs Спартак 0:1
06 августа
20:00 Волга vs Рубин 1:0
*время Уфимское
прилетали нло и сказали так
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов 1-1
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит 1-2
19:30 Алания vs Терек 0-3
22:00 Краснодар vs Локомотив 1-2
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань 0-1
21:00 Анжи vs Амкар 2-1
23:00 Динамо vs Спартак 2-2
06 августа
20:00 Волга vs Рубин 0-1
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов 1-2
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит 1-3
19:30 Алания vs Терек 1-1
22:00 Краснодар vs Локомотив 0-2
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань 1-0
21:00 Анжи vs Амкар 2-0
23:00 Динамо vs Спартак 1-2
06 августа
20:00 Волга vs Рубин 0-2
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов 1-0
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит 1-1
19:30 Алания vs Терек 1-0
22:00 Краснодар vs Локомотив 1-2
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань 0-0
21:00 Анжи vs Амкар 3-1
23:00 Динамо vs Спартак 0-2
06 августа
20:00 Волга vs Рубин 0-1
Итоги тура:
03 августа
21:00 Мордовия vs Ростов 3:0
04 августа
15:30 ЦСКА vs Зенит 1:3
19:30 Алания vs Терек 5:0
22:00 Краснодар vs Локомотив 3:1
05 августа
19:00 Крылья Советов vs Кубань 2:1
21:00 Анжи vs Амкар 1:0
23:00 Динамо vs Спартак 0:4
06 августа
20:00 Волга vs Рубин 1:2
==========
Syn - 45
Pilate - 32
Bellick - 27
БеспечныЙ КоТ - 18
wipe - 9
Точный счет:
Syn - 7
Pilate - 4
Bellick - 4
БеспечныЙ КоТ - 2
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак
19:00 Локомотив vs Алания
21:30 Терек vs Волга
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия
19:00 ЦСКА vs Анжи
21:00 Рубин vs Динамо
23:00 Ростов vs Крылья Советов
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 1:1
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 2:2
19:00 Локомотив vs Алания 2:0
21:30 Терек vs Волга 1:1
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 1:0
19:00 ЦСКА vs Анжи 1:1
21:00 Рубин vs Динамо 2:0
23:00 Ростов vs Крылья Советов 1:0
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 1-3
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 1-4
19:00 Локомотив vs Алания 2-1
21:30 Терек vs Волга 3-1
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 1-1
19:00 ЦСКА vs Анжи 1-4
21:00 Рубин vs Динамо 2-0
23:00 Ростов vs Крылья Советов 1-2
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 1:0
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 3:1
19:00 Локомотив vs Алания 1:1
21:30 Терек vs Волга 1:0
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 0:2
19:00 ЦСКА vs Анжи 1:2
21:00 Рубин vs Динамо 1:1
23:00 Ростов vs Крылья Советов 1:2
БеспечныЙ КоТ
10-08-2012, 12:18
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 1:2
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 1:2
19:00 Локомотив vs Алания 1:0
21:30 Терек vs Волга 1:1
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 2:1
19:00 ЦСКА vs Анжи 2:1
21:00 Рубин vs Динамо 2:1
23:00 Ростов vs Крылья Советов 0:1
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 1:2
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 2:1
19:00 Локомотив vs Алания 3:0
21:30 Терек vs Волга 2:0
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 0:0
19:00 ЦСКА vs Анжи 2:1
21:00 Рубин vs Динамо 1:0
23:00 Ростов vs Крылья Советов 1:0
Какая боль - "Зенит" vs "СпаМ" 5:0 :D:rolleyes:;):cool::):o:eek:
В каждом туре хоть один точный счет угадываю.)
Итоги тура:
10 августа
22:00 Кубань vs Краснодар 2:1
11 августа
15:30 Зенит vs Спартак 5:0
19:00 Локомотив vs Алания 2:2
21:30 Терек vs Волга 2:0
12 августа
17:00 Амкар vs Мордовия 0:0
19:00 ЦСКА vs Анжи 1:0
21:00 Рубин vs Динамо 2:0
23:00 Ростов vs Крылья Советов 1:2
==========
Syn - 49
Pilate - 44
Bellick - 40
БеспечныЙ КоТ - 25
Азат_82 - 14
wipe - 9
Точный счет:
Syn - 8
Bellick - 6
Pilate - 5
БеспечныЙ КоТ - 2
Азат_82 - 2
БеспечныЙ КоТ
16-08-2012, 12:11
5-й тур
"Анжи" - "Зенит"
"Мордовия" - ЦСКА
"Крылья Советов" - "Амкар"
"Краснодар" - "Ростов"
"Алания" - "Кубань"
"Волга" - "Локомотив"
"Динамо" - "Терек"
"Спартак" - "Рубин"
БеспечныЙ КоТ
16-08-2012, 12:15
"Анжи" - "Зенит" 2-1
"Мордовия" - ЦСКА 0-2
"Крылья Советов" - "Амкар" 2-1
"Краснодар" - "Ростов" 1-0
"Алания" - "Кубань" 0-1
"Волга" - "Локомотив" 0-0
"Динамо" - "Терек" 1-0
"Спартак" - "Рубин" 3-1
"Анжи" - "Зенит" 2-2
"Мордовия" - ЦСКА 0-2
"Крылья Советов" - "Амкар" 1-1
"Краснодар" - "Ростов" 2-0
"Алания" - "Кубань" 0-1
"Волга" - "Локомотив" 1-2
"Динамо" - "Терек" 2-1
"Спартак" - "Рубин" 1-2
18 августа
15:30 Спартак vs Рубин 1:1
19:30 Волга vs Локомотив 0:1
22:00 Краснодар vs Ростов 1:0
19 августа
18:00 Динамо vs Терек 2:1
20:30 Мордовия vs ЦСКА 1:0
23:00 Анжи vs Зенит 1:2
20 августа
20:00 Крылья Советов vs Амкар 1:0
22:00 Алания vs Кубань 1:0
5-й тур
"Анжи" - "Зенит" 3-2
"Мордовия" - ЦСКА 1-2
"Крылья Советов" - "Амкар" 2-1
"Краснодар" - "Ростов" 2-0
"Алания" - "Кубань" 1-3
"Волга" - "Локомотив" 1-2
"Динамо" - "Терек" 3-1
"Спартак" - "Рубин" 1-0
"Анжи" - "Зенит" 1-0
"Мордовия" - ЦСКА 0-3
"Крылья Советов" - "Амкар" 0-0
"Краснодар" - "Ростов" 0-0
"Алания" - "Кубань" 2-1
"Волга" - "Локомотив" 1-3
"Динамо" - "Терек" 4-1
"Спартак" - "Рубин" 2-1
5-й тур
"Анжи" - "Зенит" 1-3
"Мордовия" - ЦСКА 0-2
"Крылья Советов" - "Амкар" 2-1
"Краснодар" - "Ростов" 1-1
"Алания" - "Кубань" 2-0
"Волга" - "Локомотив" 1-2
"Динамо" - "Терек" 2-0
"Спартак" - "Рубин" 2-1
5-й тур
"Анжи" - "Зенит" 2-1
"Мордовия" - ЦСКА 2-1
"Крылья Советов" - "Амкар" 3-1
"Краснодар" - "Ростов" 1-0
"Алания" - "Кубань" 0-0
"Волга" - "Локомотив" 0-1
"Динамо" - "Терек" 0-0
"Спартак" - "Рубин" 1-1
первая игра Спартак - Рубин 2-1... сразу двое угадали щот..
А где результаты и таблица?
БеспечныЙ КоТ
24-08-2012, 16:26
6-ой тур!
извиняюсь за поздний пост.
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО
ЗЕНИТ : РУБИН
ТЕРЕК : СПАРТАК
РОСТОВ : АЛАНИЯ
АМКАР : КРАСНОДАР
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
АНЖИ : МОРДОВИЯ
КУБАНЬ : ВОЛГА
БеспечныЙ КоТ
24-08-2012, 16:29
6-ой тур!
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 1-1
ЗЕНИТ : РУБИН 2-1
ТЕРЕК : СПАРТАК 1-3
РОСТОВ : АЛАНИЯ 0-2
АМКАР : КРАСНОДАР 2-2
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1-1
АНЖИ : МОРДОВИЯ 2-0
КУБАНЬ : ВОЛГА 0-0
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 2-0
ЗЕНИТ : РУБИН 1-2
ТЕРЕК : СПАРТАК 2-2
РОСТОВ : АЛАНИЯ 0-2
АМКАР : КРАСНОДАР 1-0
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0
АНЖИ : МОРДОВИЯ 3-1
КУБАНЬ : ВОЛГА 1-0
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 1-3
ЗЕНИТ : РУБИН 0-2
ТЕРЕК : СПАРТАК 1-2
РОСТОВ : АЛАНИЯ 1-0
АМКАР : КРАСНОДАР 1-3
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3-0
АНЖИ : МОРДОВИЯ 2-0
КУБАНЬ : ВОЛГА 1-1
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 3-1
ЗЕНИТ : РУБИН 0-0
ТЕРЕК : СПАРТАК 1-1
РОСТОВ : АЛАНИЯ 1-2
АМКАР : КРАСНОДАР 0-0
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0
АНЖИ : МОРДОВИЯ 1-0
КУБАНЬ : ВОЛГА 3-1
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 2-1
ЗЕНИТ : РУБИН 2-0
ТЕРЕК : СПАРТАК 1-3
РОСТОВ : АЛАНИЯ 1-0
АМКАР : КРАСНОДАР 1-2
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0
АНЖИ : МОРДОВИЯ 1-1
КУБАНЬ : ВОЛГА 1-2
ЛОКОМОТИВ : ДИНАМО 2-0
ЗЕНИТ : РУБИН 2-1
ТЕРЕК : СПАРТАК 1-0
РОСТОВ : АЛАНИЯ 0-1
АМКАР : КРАСНОДАР 0-0
ЦСКА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1-0
АНЖИ : МОРДОВИЯ 3-0
КУБАНЬ : ВОЛГА 1-1
25 августа
18:00 Зенит vs Рубин 2:1
20:30 Терек vs Спартак 1:1
22:45 Ростов vs Алания 0:0
26 августа
16:00 Амкар vs Краснодар 0:0
18:30 ЦСКА vs Крылья Советов 1:0
21:00 Анжи vs Мордовия 1:0
27 августа
21:30 Кубань vs Волга 2:0
БеспечныЙ КоТ
29-08-2012, 10:40
чуть свободней буду обязательно посчитаю за 2 тура!!! Syn не нервничай )))
в следующий раз надо будет инвертировать прогноз свой, больше угадаю)
оп-оп, не храпим, седня тур начинается!
"Мордовия" - "Зенит" 0-3
"Рубин" - "Терек" 2-0
"Волга" - "Ростов" 1-2
"Алания" - "Амкар" 1-1
"Краснодар" - ЦСКА 0-3 (под горячую руку влетят)
"Динамо" - "Кубань" 2-1
"Крылья Советов" - "Анжи" 0-3 (кураж сцука)
"Локомотив" - "Спартак" 1-3
"Мордовия" - "Зенит" 0-2
"Рубин" - "Терек" 2-1
"Волга" - "Ростов" 0-1
"Алания" - "Амкар" 2-1
"Краснодар" - ЦСКА 1-2
"Динамо" - "Кубань" 1-2
"Крылья Советов" - "Анжи" 0-2
"Локомотив" - "Спартак" 2-1
"Мордовия" - "Зенит" 0-2
"Рубин" - "Терек" 4-0
"Волга" - "Ростов" 1-2
"Алания" - "Амкар" 0-1
"Краснодар" - ЦСКА 1-1
"Динамо" - "Кубань" 2-1
"Крылья Советов" - "Анжи" 1-2
"Локомотив" - "Спартак" 2-1
БеспечныЙ КоТ
31-08-2012, 15:44
Итоги 5-го тура:
Syn - 4
Pilate - 4
Bellick - 1
БеспечныЙ КоТ - 2
Азат_82 - 5
wipe - 9
AN-90 - 17
БеспечныЙ КоТ
31-08-2012, 15:55
Итоги 6-го тура:
Syn - 5
Pilate - 7
Bellick - 5
БеспечныЙ КоТ - 5
Азат_82 - 8
wipe - 2
AN-90 - 5
БеспечныЙ КоТ
31-08-2012, 15:59
Всё впорядке дела решил продолжаем.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
Syn - 58
Pilate - 55
Bellick - 46
БеспечныЙ КоТ - 32
Азат_82 - 27
wipe - 20
AN-90 - 22
БеспечныЙ КоТ
31-08-2012, 16:01
7-ой тур:
"Мордовия" - "Зенит" 0-3
"Рубин" - "Терек" 1-2
"Волга" - "Ростов" 1-1
"Алания" - "Амкар" 2-1
"Краснодар" - ЦСКА 1-1
"Динамо" - "Кубань" 2-2
"Крылья Советов" - "Анжи" 1-1
"Локомотив" - "Спартак" 1-1
БеспечныЙ КоТ
31-08-2012, 16:03
5-ый тур у тебя крайне удался))) ставил бы деньги богатым был бы:)
Мордовия Зенит 2-3
Рубин Терек 1-1
Волга Ростов 2-0
Алания Амкар 2-2
Краснодар ЦСКА 1-3
Динамо Кубань 4-2
Крылья Советов Анжи 0-0
Спартак Локомотив 2-2
БеспечныЙ КоТ
01-09-2012, 02:44
господин сан ответь в личку.....
БеспечныЙ КоТ
01-09-2012, 02:51
цццццц
02 сентября
15:30 Краснодар vs ЦСКА 1:1
18:00 Динамо vs Кубань 1:0
20:15 Крылья Советов vs Анжи 1:1
22:30 Локомотив vs Спартак 1:1
БеспечныЙ КоТ
Син, а не сан
БеспечныЙ КоТ
06-09-2012, 18:42
Итоги 7-го тура:
Syn - 0 (странно)
Pilate - 11
БеспечныЙ КоТ - 12
Азат_82 - 10
wipe - 4
AN-90 - 9
БеспечныЙ КоТ
06-09-2012, 18:44
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
Syn - 58
Pilate - 66
БеспечныЙ КоТ - 44
Азат_82 - 37
wipe - 24
AN-90 - 31
БеспечныЙ КоТ
Меня из таблицы убери плз
БеспечныЙ КоТ
07-09-2012, 11:34
убрал
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин
19:00 Кубань vs Спартак
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания
19:30 Анжи vs Краснодар
22:00 Ростов vs Динамо
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга
21:30 Мордовия vs Крылья Советов
* время уфимское
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек 2:0
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин 1:0
19:00 Кубань vs Спартак 2:0
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания 1:1
19:30 Анжи vs Краснодар 1:0
22:00 Ростов vs Динамо 1:1
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга 1:0
21:30 Мордовия vs Крылья Советов 0:0
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек 3:0
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин 1:2
19:00 Кубань vs Спартак 2:2
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания 3:1
19:30 Анжи vs Краснодар 2:0
22:00 Ростов vs Динамо 1:2
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга 0:0
21:30 Мордовия vs Крылья Советов 1:0
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек 1-3
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин 0-2
19:00 Кубань vs Спартак 1-3
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания 3-0
19:30 Анжи vs Краснодар 2-1
22:00 Ростов vs Динамо 2-0
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга 1-0
21:30 Мордовия vs Крылья Советов 0-2
БеспечныЙ КоТ
07-09-2012, 17:37
а если кто после игр сборной получит травмы? ...координально может на игре команд в чр отразится...
да чета не посмотрел на даты. Думал, на эти выхи прогноз даю.
На обум прогнозируешь шоли?
БеспечныЙ КоТ
13-09-2012, 11:29
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек 1-2
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин 1-2
19:00 Кубань vs Спартак 0-2
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания 2-1
19:30 Анжи vs Краснодар 2-1
22:00 Ростов vs Динамо 2-2
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга 1-1
21:30 Мордовия vs Крылья Советов 2-1
14 сентября
22:00 Зенит vs Терек 2-1
15 сентября
15:30 Локомотив vs Рубин 1-2
19:00 Кубань vs Спартак 1-1
16 сентября
17:00 ЦСКА vs Алания 2-1
19:30 Анжи vs Краснодар 2-0
22:00 Ростов vs Динамо 1-0
17 сентября
19:00 Амкар vs Волга 1-1
21:30 Мордовия vs Крылья Советов 2-0
Я единственный победу Локо угадал))) - да еще и счет угадал...
Флаг тебе в руки - барабан на шею...
Итоги 8-ми туров:
1. Pilate - 74
2. Syn - 66
3-4. БеспечныЙ КоТ - 47
3-4. Азат_82 - 47
5. wipe - 32
6. AN-90 - 31
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА
17:45 Динамо vs Амкар
20:00 Крылья Советов vs Зенит
22:15 Терек vs Локомотив
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов
21:00 Рубин vs Кубань
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи
* время уфимское
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия 2:1
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 0:3
17:45 Динамо vs Амкар 2:1
20:00 Крылья Советов vs Зенит 0:2
22:15 Терек vs Локомотив 3:3
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 2:0
21:00 Рубин vs Кубань 2:2
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 2:3
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия 2-1
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 0-2
17:45 Динамо vs Амкар 1-2
20:00 Крылья Советов vs Зенит 1-1
22:15 Терек vs Локомотив 2-2
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 3-1
21:00 Рубин vs Кубань 2-0
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 1-4
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия 1-0
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 1-2
17:45 Динамо vs Амкар 2-1
20:00 Крылья Советов vs Зенит 0-2
22:15 Терек vs Локомотив 1-2
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 1-1
21:00 Рубин vs Кубань 2-0
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 1-1
БеспечныЙ КоТ
20-09-2012, 16:11
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия 1-2
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 1-3
17:45 Динамо vs Амкар 2-2
20:00 Крылья Советов vs Зенит 1-3
22:15 Терек vs Локомотив 1-1
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 1-0
21:00 Рубин vs Кубань 1-2
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 2-3
21 сентября:
21:00 Краснодар vs Мордовия 2-0
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 0-2
17:45 Динамо vs Амкар 1-1
20:00 Крылья Советов vs Зенит 1-2
22:15 Терек vs Локомотив 2-2
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 2-0
21:00 Рубин vs Кубань 2-1
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 1-1
22 сентября:
15:30 Волга vs ЦСКА 2-2
17:45 Динамо vs Амкар 2-1
20:00 Крылья Советов vs Зенит 1-3
22:15 Терек vs Локомотив 1-4
23 сентября:
17:00 Спартак vs Ростов 2-0
21:00 Рубин vs Кубань 1-3
24 сентября:
21:00 Алания vs Анжи 1-1
у бомжей бунт на корабле :D
Денисов, Керж и Малафееф требют зарплату как Халка и отказываются играть.
Денисов и Керж отправлены в дубль...
Итоги 9-ти туров:
1. Pilate - 82
2. Syn - 77
3. Азат_82 - 57
4. БеспечныЙ КоТ - 52
5. wipe - 41
6. AN-90 - 40
P.s. Проверяйте!!!
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив
18:45 Амкар vs Спартак
21:15 Кубань vs Терек
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо
18:15 Анжи vs Волга
20:45 Ростов vs Рубин
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар
22:15 Мордовия vs Алания
* время уфимское
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 2-2
18:45 Амкар vs Спартак 1-3
21:15 Кубань vs Терек 1-2
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 2-1
18:15 Анжи vs Волга 3-1
20:45 Ростов vs Рубин 1-2
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар 2-3
22:15 Мордовия vs Алания 1-0
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 1:3
18:45 Амкар vs Спартак 2:2
21:15 Кубань vs Терек 2:1
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 2:2
18:15 Анжи vs Волга ?:?
20:45 Ростов vs Рубин 2:3
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар ?:?
22:15 Мордовия vs Алания ?:?
БеспечныЙ КоТ
27-09-2012, 14:19
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 2-1
18:45 Амкар vs Спартак 1-3
21:15 Кубань vs Терек 2-2
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 1-1
18:15 Анжи vs Волга 2-0
20:45 Ростов vs Рубин 1-2
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар 2-3
22:15 Мордовия vs Алания 1-0
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 3-1
18:45 Амкар vs Спартак 1-2
21:15 Кубань vs Терек 2-0
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 1-2
18:15 Анжи vs Волга 2-0
20:45 Ростов vs Рубин 1-1
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар 1-1
22:15 Мордовия vs Алания 0-2
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 1-2
18:45 Амкар vs Спартак 0-0
21:15 Кубань vs Терек 1-1
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 2-2
18:15 Анжи vs Волга 2-0
20:45 Ростов vs Рубин 1-2
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар 2-0
22:15 Мордовия vs Алания 2-1
29 сентября:
16:00 Зенит vs Локомотив 1-1
18:45 Амкар vs Спартак 0-1
21:15 Кубань vs Терек 1-2
30 сентября:
15:30 ЦСКА vs Динамо 2-1
18:15 Анжи vs Волга 2-0
20:45 Ростов vs Рубин 1-2
01 октября:
19:45 Крылья Советов vs Краснодар 1-1
22:15 Мордовия vs Алания 3-2
Анжи vs Волга 3:1
Крылья Советов vs Краснодар 1:2
Мордовия vs Алания 2:1
Хм... И в правду 1:3 стоит...
Что-то я проглядел этот момент...
LIVE на 01.10.2012
1. Pilate - 86
2. Syn - 83
3. Азат_82 - 65
4. БеспечныЙ КоТ - 58
5. wipe - 46
6. AN-90 - 42
Итоги 10-ти туров
1. Pilate - 88
2. Syn - 83
3. Азат_82 - 65
4. БеспечныЙ КоТ - 58
5. wipe - 50
6. AN-90 - 42
05 октября:
21:00 Терек vs Ростов
06 октября:
16:00 Локомотив vs Кубань
18:30 Волга vs Мордовия
21:00 Алания vs Крылья Советов
07 октября:
15:30 Динамо vs Анжи
17:45 Рубин vs Амкар
20:00 Спартак vs ЦСКА
22:15 Краснодар vs Зенит
* время уфимское
у меня за 10тур +9, а не +7, если я правильно подсчитал, то бишь 50 в общем
05 октября:
21:00 Терек vs Ростов 3:2
06 октября:
16:00 Локомотив vs Кубань 3:2
18:30 Волга vs Мордовия 2:0
21:00 Алания vs Крылья Советов 1:2
07 октября:
15:30 Динамо vs Анжи 2:0
17:45 Рубин vs Амкар 2:1
20:00 Спартак vs ЦСКА 3:3
22:15 Краснодар vs Зенит 1:0
05 октября:
21:00 Терек vs Ростов 2-0
06 октября:
16:00 Локомотив vs Кубань 1-1
18:30 Волга vs Мордовия 2-1
21:00 Алания vs Крылья Советов 1-2
07 октября:
15:30 Динамо vs Анжи 1-2
17:45 Рубин vs Амкар 3-1
20:00 Спартак vs ЦСКА 3-1
22:15 Краснодар vs Зенит 2-1
05 октября:
21:00 Терек vs Ростов 2-0
06 октября:
16:00 Локомотив vs Кубань 2-1
18:30 Волга vs Мордовия 1-0
21:00 Алания vs Крылья Советов 2-2
07 октября:
15:30 Динамо vs Анжи 1-2
17:45 Рубин vs Амкар 2-0
20:00 Спартак vs ЦСКА 1-2
22:15 Краснодар vs Зенит 0-2
Проспал прогноз = )
из оставшихся:
15:30 Динамо vs Анжи 3-3
17:45 Рубин vs Амкар 2-0
20:00 Спартак vs ЦСКА 1-2
22:15 Краснодар vs Зенит 1-2
LIVE на 07.10.2012 (перед матчем)
1. Pilate - 89
2. Syn - 86
3. БеспечныЙ КоТ - 58
4. wipe - 53
5. AN-90 - 42
Азат_82
Таблица после 11-ти туров
1. Pilate - 90
2. Syn - 86
3. БеспечныЙ КоТ - 58
4. wipe - 57
5. AN-90 - 42
Азат_82
а меня с xyев выкинули из таблицы?
ну и xyй с тобой, eбанат... как девочка-целочка йопрст
БеспечныЙ КоТ
19-10-2012, 14:44
Тур 12 (следующий тур)
Анжи – Спартак М
Зенит – Кубань
Краснодар – Алания
(21 октября, воскресенье)
Амкар – Терек
ЦСКА М – Рубин
Мордовия – Динамо М
Ростов – Локомотив М
22 октября, понедельник
Крылья Советов – Волга НН
БеспечныЙ КоТ
19-10-2012, 14:46
Анжи – Спартак М 2-2
Зенит – Кубань 2-0
Краснодар – Алания 3-2
(21 октября, воскресенье)
Амкар – Терек 2-1
ЦСКА М – Рубин 2-1
Мордовия – Динамо М 1-1
Ростов – Локомотив М 0-0
22 октября, понедельник
Крылья Советов – Волга НН 3-1
Тур 12 (следующий тур)
Анжи – Спартак М 1-3
Зенит – Кубань 1-1
Краснодар – Алания 2-1
(21 октября, воскресенье)
Амкар – Терек 1-3
ЦСКА М – Рубин 0-1
Мордовия – Динамо М 1-3
Ростов – Локомотив М 2-2
22 октября, понедельник
Крылья Советов – Волга НН 2-1
Анжи – Спартак М 3-2
Зенит – Кубань 1-2
Краснодар – Алания 1-1
(21 октября, воскресенье)
Амкар – Терек 1-2
ЦСКА М – Рубин 1-1
Мордовия – Динамо М 0-2
Ростов – Локомотив М 0-0
22 октября, понедельник
Крылья Советов – Волга НН 2-0
БеспечныЙ КоТ
26-10-2012, 16:05
13 тур
сегодня (26 октября, пятница)
Локомотив М – Амкар
Кубань – Ростов
завтра (27 октября, суббота)
Спартак М – Мордовия
Волга НН – Краснодар
Алания – Зенит
послезавтра (28 октября, воскресенье)
Динамо М – Крылья Советов
Терек – ЦСКА М
Рубин – Анжи
БеспечныЙ КоТ
26-10-2012, 16:09
сегодня (26 октября, пятница)
Локомотив М – Амкар 1-2
Кубань – Ростов 1-1
завтра (27 октября, суббота)
Спартак М – Мордовия 2-1
Волга НН – Краснодар 1-3
Алания – Зенит 0-2
послезавтра (28 октября, воскресенье)
Динамо М – Крылья Советов 1-1
Терек – ЦСКА М 2-1
Рубин – Анжи 1-2
сегодня (26 октября, пятница)
Локомотив М – Амкар 2-0
Кубань – Ростов 2-1
завтра (27 октября, суббота)
Спартак М – Мордовия 3-1
Волга НН – Краснодар 1-2
Алания – Зенит 1-1
послезавтра (28 октября, воскресенье)
Динамо М – Крылья Советов 1-0
Терек – ЦСКА М 2-2
Рубин – Анжи 2-3
БеспечныЙ КоТ
01-11-2012, 13:32
14 тур
Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Амкар (Пермь) — Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва)
Мордовия (Саранск) — Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный)
Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ) — Волга (Нижний Новгород)
БеспечныЙ КоТ
01-11-2012, 13:37
14 тур
Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2-0
Амкар (Пермь) — Кубань (Краснодар) 1-1
Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 1-2
Мордовия (Саранск) — Рубин (Казань) 0-1
ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1-2
Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный) 2-3
Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 0-0
Алания (Владикавказ) — Волга (Нижний Новгород) 1-0
14 тур
Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3-1
Амкар (Пермь) — Кубань (Краснодар) 1-2
Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 1-3
Мордовия (Саранск) — Рубин (Казань) 0-2
ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 2-2
Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный) 3-2
Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 2-1
Алания (Владикавказ) — Волга (Нижний Новгород) 1-1