PDA

Просмотр полной версии : Поделись счастьем!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
netiza
19-07-2012, 05:00
Начать эту акцию нас подтолкнул пост гостя «Усилим добро». Автор пишет: «Просмотрев в записи дискуссию за «Круглым столом» по теме «Институт семьи исчезает?», я вдохновилась на написание статьи». И статья получилась прекрасная!!
«…После «Круглого стола» у меня возникла идея - мы должны собирать примеры таких счастливых семей, рассказывать о них, показывать их фото и видео. Счастье невозможно скрыть или сыграть, оно излучается. Только такие примеры помогают понять истинное предназначение семьи, увидеть ее привлекательность и необходимость каждому из нас. И только такие примеры учат нас гармоничным семейным отношениям».
Коллектив сайта ilady.info в полном составе присоединяется к мнению автора. И объявляет акцию «Поделись счастьем!».
Дорогие друзья и подруги! Все, кто готов и кому не все равно. Давайте внесем свой посильный вклад в спасение мира и его важнейшей составляющей – СЕМЬИ.
Недоверие, непонимание, измены, разводы, самоубийства, алкоголизм, игро- и наркомания – вот не полный перечень того, что разрушает сегодняшнюю семью. Пора противопоставить этому информацию со знаком «+»! И чем больше – тем лучше! А это невозможно без вашей помощи!
Ждем от вас счастливые примеры: истории, фотографии, любые доказательства семейного счастья в вашем понимании. Открытки, поделки, засушенный цветок. У кого-то это будет история, у кого-то – единственная фотография, присылайте что считаете нужным.
Наверняка ваш путь к счастью был тернист – и тем интереснее читателям будет узнать, как вы к нему пришли.
Как вы решаете проблемы и справляетесь с противоречиями?
Как преодолевали самые сложные ситуации, когда вроде бы невыносимо уже вместе — что позволило сохранить семью? И стоило ли оно того?
Еще очень полезны будут истории знакомства с вашим суженым/суженой – где, как, почему это стало возможным. Ведь одиноким людям сложно познакомиться, они хотят понять, где и как они могут найти свою половинку.
Оставляйте ваши истории в комментариях к этой статье или присылайте на ящик content@ilady.info (при желании сохраняется анонимность).
Через неделю-полторы, когда примеров у нас накопится достаточно, мы проведем новый Круглый стол, где счастливчики поделятся своими рецептами счастья. И конечно, ваши примеры будут перепостовываться на всех доступных интернет-ресурсах, чтобы как можно больше людей захотели сделать шаг навстречу семье!
Для вдохновения (потрясающая речь мальчика Миши о смысле жизни).


http://ilady.info/podelis-schastem/

Кукрыниксы
21-07-2012, 10:48
идея хорошая, а написать нечего.

Людвиг
21-07-2012, 11:01
я думал таких наивных,уже и не осталось