PDA

Просмотр полной версии : 32 Уфимский ФЛЭШ-МОБ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
K0LDYN
05-05-2005, 17:15
ИЗ E-MAIL РАССЫЛКИ

Всем доброго времени суток!!

В пятницу, 6-го мая состоится 32-ой уфимский флэшмоб!
Сценарий \"Пузыри\" (предложил KykQx) :
\"Пришла тут в голову такя задумка, или встретил я ее где-то, не помню уж точно)
Лето/весна, тепло, город Уфа, какая-нибудь площадь....
Стоят мобберы, у них в руках такие штучки... ну, чтобы, вообщем, пузыри мыльные пускать. И мобберы... пускают пузыри!
Только представьте: все площадь, все вокруг заполнено летающими в воздухе пузырями! А если еще и ветерок легкий будет, то, я думаю, эффект будет вообще замечательный....
Вспомним детство вообщем!\"

Необходимый для моба инвентарь: баночка с жидкостью для надувания пузырей. Можно купить в отделах детских игрушек, киосках Уфа-печать, вьетнамских магазинах.

Время 17:45 .
Место : площадь перед памятником Салавату Юлаеву.

Как вы все знаете, около памятника СЮ всегда довольно большое количество людей. Некоторые просто гуляют, фотографируются с голубями, другие любуются видами, стоя на смотровой площадке. В день моба всё будет почти также, кроме одной маленькой детали - часть людей , находящихся на площадке - мобберы.=))
Так как площадка очень большая, постарайтесь рассредоточиться по ней таким образом, чтобы складывалось впечатление, что пузыри летят отовсюду. Не кучкуйтесь! Лучше стоять по одному. В 17:45 достаём свои баночки и начинаем дуть пузыри)))) Вспомните детство, сколько восторга вызывало это занятие! Долой все проблемы и заботы! На лицах улыбки, в глазах счастье!
На вопросы кузьмичей отвечаем так: \"Просто детство вспомнилось...\" , \"Эх, давно я пузыри не дул/а...\" , \"А вы посмотрите, как красиво!\" .
Продолжительность моба 5 минут. В 17:50 убираем инвентарь и покидаем место моба. НЕ толпясь и как можно более незаметно! Если появится желание, подарите свои пузыри какому-нибудь ребёнку :с)

Для желающих АП в 18:05 на остановке \"Телецентр\" .
Всем удачно отмобить! До встречи ! =)
ЗЫ:
KykQx : и напиши, что тех, кто будет пингвинить (влом если баночку покупать было) и тех, кто будет идти на моб и с моба кучами более 2х человек, я буду лично убивать <вырезано цензурой>.




Отправитель рассылки: Polar