PDA

Просмотр полной версии : В Уфе задержаны проститутки из Нигерии


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
kom2
31-08-2012, 21:54
Полиция столицы Башкирии при ликвидации очередного притона для занятия проституцией задержала 20-летнюю жительницу Нигерии, трудившуюся в нем, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.
http://www.gorobzor.ru/public/news/i...8_newsView.jpg
По оперативной информации, полученной полицией, в республику нелегально ввозились иностранки для занятия проституцией, поэтому задержание проводилось сотрудниками подразделения по противодействию этническим преступным группам башкирского МВД.

- В ходе проверки было установлено, что гражданка Нигерии обучалась в институте города Воронеж, но с учебой у нее не заладилось, а покидать нашу страну она не захотела, поэтому переехала в Уфу, где находилась нелегально, - сообщил ГОРОБЗОР.РУ сотрудник МВД по РБ Евгений Гурьянов. – Сейчас она задержана за нарушение режима пребывания в России, и с ней будут работать сотрудники Управления федеральной миграционной службы.

Кроме темнокожей невольницы в притоне задержаны еще три девушки, все жительницы районов Башкирии, в отношении которых составлены административные протоколы. Сейчас полиция устанавливает организаторов притона для привлечения их к ответственности, сообщили в пресс-службе ведомства.
Источник

Людвиг
31-08-2012, 22:17
адресочек чиркни где их приняли

Ёшкин_Кот
31-08-2012, 22:21
Любишь в шоколадку потыкать?:D

ArsEND
31-08-2012, 22:22
Были уже из Нигерии телачке, их тоже повязали. Cyки, а не менты:D

integro-o
31-08-2012, 22:23
это наши с египта приехали ))