PDA

Просмотр полной версии : НК "Квадро",12 июня Alison Marks(London, UK, Duty free)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
UDG
18-05-2005, 20:16
Alison Marks

Alison всегда увлекалась музыкой и танцами., начиная с кануна своего 16-ти летия посещала различные клубы Англии, а отпуск на Ибице тем же летом утвердили ее желание стать dj, и она начала покупать пластинки. Она выбрала boyfriend’a из-за его коллекции пластинок, а университет из-за количества музыкальных магазинов, которые его окружали– что ж, разумно…

Так, она поступила в манчестерский университет в 1993 году, купила вертушки на свою студенческую стипендию и провела следующие 3 года в таких легендарных клубах, как: Hacienda, Back To Basics и т.д.

В 1995 году Alison выигрывает конкурс Muzik Magazine's Bedroom Bedlam, чем создает себе репутацию одного из наиболее трудолюбивых и исполненных энтузиазма DJs.
Её глубокий, эмоциональный tech-house звучит по всему миру, Alison резидентствовала в Plastic People- Лондон, Ла Sala-Колумбия, Kremlin - Амстердам Turnmills - Лондон и играла во многих легендарных клубах, включая Twilo в Нью-Йорке, Pacha на Ибице, The End, Wiggle и Fabric в Лондоне.
В её списке танцполы от Ирландии до Ибицы (Португалия, Германия, Испания, Израиль, Америка, Гонконг, Китай, Прага, Аргентина, Македония, Хорватия, Швейцария и Мексика), а также Exit festival, проходивший в Сербии в 2002 году, где Alison Marks была «гвоздем» программы и играла для 25 тысяч зрителей.

Ежемесячная радиопрограмма Alison на награжденной призом интернетовской радиостанции Groovetech доказывала, что количество поклонников Alison все росло.

Уже целый год она резидентствует по пятницам в одном из наиболее уважаемых клубов в Москве: 'Пропаганда'. Она начала играть в этом клубе в 1998 и была одним из первых dj международного масштаба, приглашенных в нашу страну. Это было началом серьезных и долговременных любовных отношений между Элисон и Россией, её сеты слышали в Сибири – Иркутске, Сургуте, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Краснодаре, Пятигорске, Пензе, Сочи и многих других маленьких городах по всей России.

. Сегодня Alison Marks регулярно выступает на клубных площадках Англии, Германии и Италии, бывает частой гостьей вечеринок Renaissance и Shindig. Кроме того, она резидент The Gallery в клубе Turnmills, и вечеринок ди-джея Danny Howells под названием "Nocturnal Frequencies". Ее стиль - это микс американского и британского андеграундного deep and funky house и techno. Она считается одним из наиболее технически искусных ди-джеев, выступающих по всему миру. Неофициально ее называют “Дэнни Теналья в юбке”. Недавно выпустила свой первый виниловый сингл "Come to be" на одном из самых преуспевающих британских лейблов - Duty Free. Alison Marks сыграет chemical intelligent house, c примесями deep, techno, tribal. В ее композициях преобладают сложные ритмические рисунки, создающие уникальный музыкальный коктейль. Многие ди-джеи назвают ее стиль брутальным, а Alison феминисткой, видимо, пытаясь объяснить огромный успех английской девушки ди-джея.

Цены:
Предв продажа - 150
Флаера - 200
без - 300
vip карты - free.

Прочитано на www.str.club.ru раздел "форум"

MDMAmen
18-05-2005, 20:30
молодец миша

-AspiD-
18-05-2005, 20:55
Если кто не понял - это Стерлитамакский клуб

Genius
18-05-2005, 20:59
вообще, в пропке она года 2 уже.
и хорошо это или плохо - тот еще вопрос..

airatg
18-05-2005, 21:37
все, марат, теперь она уже не резидент пропки. она снва уехала жить в Лондон. прошла любовь,...