PDA

Просмотр полной версии : "Cпарта" приезжает в Уфу


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ruslan25
19-09-2012, 21:53
времена греческой Спарты уже давно прошли, но сегодня, как никогда, современные мужчины нуждаются в закалке духа и волевом воспитании. Зачастую, чтобы стать сильной и уверенной личностью не хватает даже занятий в секции единоборств. Здесь нужно гораздо больше усилий, чем просто хорошая физическая подготовка, настолько важная для самооценки и самодисциплины мужчины. Здесь нужна внутренняя сила и твердая воля, способные преодолеть страх и трудности, встречаемые на жизненном пути.

Один из самых эффективных тренингов для становления жесткости мужского характера это питерский проект коучера Антона Руданова «Спарта: Новые герои». По словам Антона, «проект «Спарта: Новые герои» – это не спорт и это не прикладная система. СПАРТА – это образ жизни мужчины». 19, 20, 21 октября 2012 гг один из самых жестких тренинг-проектов России впервые пройдет в Уфе.

Молодой проект набрал такую популярность, что сегодня тренинги «спартанцев» проводятся уже за пределами Российской Федерации. Среди его участников можно встретить как молодых студентов, так и успешных бизнесменов. А главным отличием тренинга является то, что его участником могут стать только мужчины.

Антон Руданов – профессиональный бизнес-тренер, коучер, основатель проекта «Спарта: Новые герои». Является специалистом в области психофизической и специальной физической подготовки, разработчик уникальных обучающих адаптационных программ в области экстремальных ситуаций, неоднократный победитель и призер всероссийских турниров по самбо и дзюдо, имеет опыт выступлений в турнирах по рукопашному бою и панкратиону (боях без правил).

Более полную информацию о тренинге «Спарта: Новые герои» Вы можете узнать на сайте www.itcmalik.com.

Матершинник
19-09-2012, 22:09
за три дня кочком делают?))

Пьь
19-09-2012, 22:11
гомосеком

Матершинник
19-09-2012, 22:17
боевым пиdарасом(с)

Ruslan25
20-09-2012, 22:47
Чечтно говоря прочитал отзывы охренел
вот отзыв:
Сегодня ровно 7 дней… целая неделя прошла с того самого момента, как я впервые увидел в живую Антона Бритву…

Сознательно не садился писать отзыв в первые дни после тренинга «Спарта: Новые Герои»… на то были свои причины, необходимо было осознать, что же все-таки произошло со мной в эти «необычно долгие три дня»…

Сейчас, оглядываясь назад, легко говорить, но в предвкушении Спарты охватывало чувство страха, я знал, что будет на тренинге, знал, что будет тяжело, знал, что придется драться и выполнять задания, от одной мысли о которых потели ладони и крутило живот как на экзамене… Но я даже не представлял, что это будет так СЛОЖНО…

Идя на Спарту, ставил себе цели поработать над собственной самодисциплиной. Это единственный мой минус, как мне казалось на тот момент… Если по-чесноку, то не совсем верилось, что смогу выполнить все задания, которые Антон будет давать… изначально, идя на тренинг, я был готов слиться, потому что на тот момент уже не один раз участвовал в различных тренингах… и зачастую выполнял лишь малую часть заданий, которые давали тренера… и в этот раз тоже думал, что будет если не также, то почти также…

Первое же задание - стояние на кулаке - показало мою никчемность и жалость к себе… Физическая боль, которая возникает в кулаке, когда стоишь на нем, тут же запустила в голове привычную программу – главное, не упасть раньше всех, не обосраться, не быть унылым гавном, не быть хуже всех, а вот быть где-нибудь в серединке это можно… Это маленькое упражнение – наглядный пример моего отношения к жизни – жалость к себе, не выкладываться на максимум… а зачем, оправдаться-то всегда успею, только проблема в том, что оправдания помогают только перед другими людьми, почему-то перед самим собой какими бы красивыми они ни были, они не работают… Я всегда буду знать, что мог выложиться еще, мог простоять еще 5-10-30… секунд, сделать еще один шаг… Все просто – Я САМ РАЗРЕШИЛ СЕБЕ СДАТЬСЯ!

После первого же задания в поле, самого пустячного из всех тех, что нас ожидали впереди, по привычке захотелось тут же слиться, было некомфортно, мозг грызла мысль: «А что обо мне подумают люди?» «Не сочтут ли они меня придурком?» Странно, но НЕТ! Наоборот, реакция, которой я ожидал, была противоположной))) Люди проникались и помогали, давали обратную связь… Это было первым переломным моментом… Но не это было главное… почему-то после выполнения первого задания, стало внутри хорошо, чувство самоуважения выросло… тогда я еще не понимал, что это ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.

На Спарте все с круга начинается и кругом заканчивается… Мой первый круг… это было по-настоящему тяжело для меня и страшно… впервые за 28 лет я решился рассказать о том, что мне так долго не давало покоя… о том, о чем я не делился ни с одним человеком на свете… это были мои первые слезы на тренинге, слезы боли, сожаления, страха… это был первый кирпич моей новой личности…

Очередные полевые задания, которые дал Антон, меня снова вогнали в ступор и растерянность. Чувство страха и неуверенности присутствовало во мне на протяжении почти всего тренинга, а после второго дня добавилось еще и чувство не просто усталости, а полного физического отчаяния.

Второй день в спортзале окончательно развеял чувство жалости к себе. Я реально осознал, что каждый из нас способен на гораздо большие нагрузки, чем мы можем себе позволить. Зачастую мы себя жалеем и даже близко не приближаемся к тем результатам, на которые мы способны… И далеко не всегда наличие физической силы или атлетического телосложения является залогом успеха. Все у нас в голове: ЛИБО Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ СДАТЬСЯ, ЛИБО Я ИДУ ДО КОНЦА!!!

В этот день я впервые за свою жизнь понял удивительную силу слова «Спасибо». Спасибо вам, ПАРНИ!!! Ваше искреннее «СПАСИБО» давало мне силы стоять до конца!!!

Сейчас я смотрю на то, как я жил раньше и понимаю, что был полным эгоистом, мне ни до кого не было дело, кроме меня самого. Помочь другому… мне было привычней и удобней надеть маску безразличия. За примерами далеко ходить не надо – в автобусе зачастую, чтобы не уступать место, тупо смотрел в окошко или делал вид, что сплю… Упражнение «Галера» полностью перевернуло мою парадигму… Я впервые понял принцип – Вкладываться в других. Чем сильнее я вкладываюсь в человека, тем большего результата я достигаю. Это универсальный закон Вселенной, который действительно работает)))))))

Антон, огромное спасибо тебе за то, что научил открывать свое сердце…

Это было для меня пожалуй самым сложным заданием из всех тех, что я делал… Но это далось мне не сразу. Те задания, которые я делал и перед которыми испытывал страх, порой даже очень жуткий))))), показали мне, что все те ужасы, которых я боялся, только у меня в голове. Периодически ловил себя на мысли, что испытываю некое разочарование после того, как выполнял задание. Не сразу, конечно, до меня дошло, но сообщение дошло до адресата))))) Я сам придумал себе свой страх, сам его раздул до масштабов катастрофы, а в действительности все оказалось гораздо проще. То, что я ожидал, не оправдалось)))))) и слава богу))))))

Бояться глупо (с) из к/ф «Достучаться до небес» - и это действительно так…

Спарта – это реально чистилище, где тебе вынимают мозг, очищают от всякого шлака, накопившегося за долгие годы, ставят все на свои места и заливают новую прошивку))))

Но сюда надо приходить с твердым намерением измениться, для тех, кто готов дойти до конца, просто пазырить не стоит))) потому как стоит денег, страшно, жутко дискомфортно и сильно больно))))) Однако результат, который я получил, стОит всех тех усилий и тех слез, которые я пережил за эти три дня.

Самое интересное, что теперь и общение с людьми стало совсем другим))) мне стало интересно общаться с теми, с кем я так долго общаюсь, и только сейчас я стал с ними общаться по-настоящему, и мне это безумно нравится, я стал слышать людей, раньше я был зациклен только на своих страхах, переживаниях, сомнениях, интересы-переживания другого человека были для меня лишь белым шумом… Такое ощущение словно я попал в страну чудес… Мир открывается по-новому… Только сейчас я наконец осознал идею, которую много раз читал в различных книжках, что мир изменится лишь тогда, когда я сам изменюсь))))) и это действительно так!!!

Идя на Спарту за самодисциплиной, я вынес гораздо больше, чем мог себе даже представить! Я узнал цену собственного слова. Я поверил в себя, я все могу! Я стал слышать других людей! Я наконец-то научился плакать… )))))) И я понял, что такое ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!

Что-то изменилось внутри меня… Я перестал метаться, и в душе у меня умиротворение и тишина… Впервые за долгое время я стал спать по-настоящему, недавно поймал себя на мысли, что стал смеяться как в детстве))))) от души))))) по-настоящему))))))

Те, кто прошел Спарту, меня поймут… Самое интересное, что те, кто прошел Спарту, неважно в каком городе, неважно знакомы или не знакомы, по духу становятся братьями!!! Кругом Спарта начинается, кругом она и заканчивается. Я ГОРЖУСЬ вами, ПАРНИ, что мы все до единого прошли этот по-настоящему жестокий путь «очищения». Я горжусь, что был с вами эти ужасно долгие три дня!!! ))))) Вы МОЛОДЦЫ!!!

Антон, мне не хватит слов выразить свою благодарность тебе! СПАСИБО!!!

Потап (http://vk.com/nam.mikhail)