PDA

Просмотр полной версии : Где можно найти жениха?


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

***Poleena***
14-11-2012, 23:09
надо обидеться?:mad:

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:10
нене, я простотак сказал. чистатеоретически

))

Чуча
14-11-2012, 23:14
и пореветь! :mad:..но потом щас маска опять же повторюсь :D
ты наплевал щас в наши чувствительные души!:mad:

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:27
не просто наплевал, а кожурками от семечек. белых кстати

Чуча
14-11-2012, 23:29
жестокий ты человек..нельзя так с неликвилом :(

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:32
ещо бы пивом сверху полил, но ево цуко мало осталось. и по 100 рупий за 0,33 цуко

Чуча
14-11-2012, 23:33
../обиделась :(

Normandec
14-11-2012, 23:34
скушай чипсу

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:35
эээ я не про вас имел в виду!

а про девушку в соседней комнате

Чуча
14-11-2012, 23:35
лучше икру :(

Чуча
14-11-2012, 23:36
врун! :mad:
я уже реву от обиды, ты мне должен новую омолаживующую маску!:mad:

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:38
ладна! подарю на твой прошедший день рождения :rolleyes:

Чуча
14-11-2012, 23:41
а праздничный кунег будет? :)

В самом расцвете сил
14-11-2012, 23:42
ушол в размышленья. повесил табличку "перерыв 15 минут"

кнауфф
14-11-2012, 23:45
лучше-не беспокоить:D

Normandec
14-11-2012, 23:56
я бы женился на чуче, да ветреная она дева какая - то

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 07:23
всем доброе утро!

Андрюха братуха, с днем рожденья! счастья, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях! желаю скорее тебе найти свою любовь!
4 дня не пил, в обед грамм 100 наверну за твое здоровье :D

Чуча
15-11-2012, 08:52
Доброе утро всем)

Андрюша сынок с днем рождения! желаю всего самого наилудшего, счастья и здоровья тебе!
ну и все остальное скажу ещё при встрече когда я и тетя Жанна тебя поздравлять будем)))

http://www.sprazdny.com/uploads/tiny...eef6b4a445.gif

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:00
:(:(:(

Чуча
15-11-2012, 09:04
останемся друзьями как никак сын общий растет:D

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:05
Сына я оставлю себе, пусть с отцом растет мужиком:cool:
Ну а ты собирай свои манатки, беляша и к маме в чишмы уе:mad:

Чуча
15-11-2012, 09:06
я уже в чишмах у мамы так то...ты даже этого не заметил :(

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:06
Вот такой вот сынок мама сделала тебе подарок на твой день рожденья :(
Нет у нас больше счастливой семьи :(

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:08
Тото так спокойно на душе :D
:(

Чуча
15-11-2012, 09:10
приезжайте иногда в чишмы в гости, я вам сметанки свежей буду давать))

Ночной кошмар
15-11-2012, 09:17
здарова чуча и неликивид! )))
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma...lyn9o1_400.gif

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:21
Приезжай сама в гости, если дела будут не очень, то и я сметанкой угощу в большем количестве :(:D:(

Чуча
15-11-2012, 09:26
Как самочувствие твоё? полегче стало?

Чуча
15-11-2012, 09:27
привет)
фу без пошлостей с утра пораньше никак? :D

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:28
ну полегче чем вчера утром, щетина сцук дико чешется под этим корсетом или как он там называется.

Когда ко мне с апеельсинами приедешь навестить? :mad:

Чуча
15-11-2012, 09:32
выздоравливай быстрее)

у нас тут в чишмах дороги замело, вышлю по почте килограмчик:)

***Poleena***
15-11-2012, 09:32
всем доброго утра!

Андрея с Днем Рождения! Всего-всего тебе , больших достижений, благ и побед!!!!

Респекту здоровья!

Насте счастья!!

Чуча
15-11-2012, 09:33
доброе утро Жанна))
спасибо большое, и тебе желаю простого женского счастья :)

Ночной кошмар
15-11-2012, 09:33
это не пошлость, это красота! ))

Чуча
15-11-2012, 09:35
вот это красиво

http://mirgif.com/lubov/love_154.gif

а то что ты выложил пошлость

Ночной кошмар
15-11-2012, 09:36
че там красивого
холодная вода, яйца сжимаются, сыро и противно, шмотье потом сушить, лестинца грязная, телочку если только в позе бобра к стеночке прислонить
кароче фу блять

Чуча
15-11-2012, 09:37
про поцелуи))

Рассмотрим каждый из 12 существующих знаков и дадим характеристику умению, способностям и особенностям в отношении поцелуев.
Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.
Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.
Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.
Представители этого знака предпочитают целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились.
Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.
Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.
Рак

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.
Более других знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.
Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.
Лев

Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.
Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.
Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться «всерьёз» начинают гораздо раньше других знаков.
Дева

Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают «поцелуй переносит заразу», и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, иметь отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать «Орбит» или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.
Весы

Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад.
По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток — не очень высокий чувствительный потенциал.
Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.
Скорпион

Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.
Стрелец

Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться
Козерог

Самый мало целующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае, готовы официально приложится к руке.Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.
Водолей

Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее, этот знак не принадлежит к часто целующимся.Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.
Рыбы

Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п Экспериментируйте и вы, и на практике удостоверьтесь в истинности изложенных фактов!

Ночной кошмар
15-11-2012, 09:38
вот это красиво!
http://i.ruero.com/pic/141112/image_13.jpg

Чуча
15-11-2012, 09:38
нет в тебе ни капли романтики Костя :D

Simba
15-11-2012, 09:42
атдуши бро )) ну за здоровье можна и двесте ебануть уж :o

спасибо мамуль большое чмоке :rolleyes:

Спасибо Жанна о4 приятно :rolleyes:

зы что случилось с семьей почему развод, что я пропустил :( ма па не ломайте жизнь сыну :o

***Poleena***
15-11-2012, 09:43
про поцелуи похоже...

Simba
15-11-2012, 09:45
http://cs402627.userapi.com/v4026270...A8D6DQVg30.jpg

ма еслиб так отца встречала может и не развелись бы :(

Чуча
15-11-2012, 09:46
сиськи не красивые

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 09:46
с тобой бы и литровку раздавил, но ты же не пьешь :(

хз чет твоя мамка собралась и уехала :rolleyes: я вообще не при делах в этот раз :D

Чуча
15-11-2012, 09:47
у меня тоже похоже. но когда я люблю человека вроде способна и на страстный поцелуй..хотя может это на мой взгляд он страстный а со стороны вялый :D

Ночной кошмар
15-11-2012, 09:48
не ну капля то есть. вон виш на спину телочке выдавил )))

Simba
15-11-2012, 09:49
ну я ж могу соку ебашить а ты литровку в одно дуло :D

на ****стве спалилсо? :mad::(

Чуча
15-11-2012, 09:51
литр в одно дуло это самоубийство :D

***Poleena***
15-11-2012, 09:52
размечталась о страстных поцелуях))

Чуча
15-11-2012, 09:53
почему трубку не берешь?

***Poleena***
15-11-2012, 09:54
не слышала

теперь у тебя недоступно)

Simba
15-11-2012, 09:54
за здоровье сына можно и рискнуть :o:rolleyes:

Чуча
15-11-2012, 09:59
красивый стих такой))

Когда-то судьба подарила мне сына,
Которого нежно и строго люблю.
Растет у меня настоящий мужчина.
За это судьбу свою благодарю.
Будь самым веселым и самым счастливым!
Тебе в День Рождения желаю добра!
Удачи, победы, веселого рвенья,
Чтобы жизнь для тебя протекла как игра!

Simba
15-11-2012, 10:00
замечательный :rolleyes:

Ночной кошмар
15-11-2012, 10:04
чо то мало мимими
активнее! )))

integro-o
15-11-2012, 10:06
еще канализационную трубу прорвало :mad:, свинство :mad:

Чуча
15-11-2012, 10:07
это от дождя..сфигале канализационная труба?

CommonRail
15-11-2012, 10:10
Здраху..., тьфу ты привет всем. Снегу навалило пипец. Щетку продал вместе с тачкой(((. Типерича езжу передвижным сугробом(((. Аварий нет, как ни странно на дороге.

Ночной кошмар
15-11-2012, 10:11
стекла хоть почистил или так и ездил в сугробе?

Simba
15-11-2012, 10:12
окошко для глаз вырезал :D

CommonRail
15-11-2012, 10:13

я ж не самоубийца. Лобовуху и передние боковые почистил. ну и фары протёр. :o. а так да, олень, надо срочняк щётку покупать

CommonRail
15-11-2012, 10:14
Чуча привет)

Чуча
15-11-2012, 10:16
на улице так красиво с утра было..как в сказке))

Коммонрайл привет))

CommonRail
15-11-2012, 10:16


Ночью ващще красота была)).

Ночной кошмар
15-11-2012, 10:17
седня утром меня чуть не протаранил один уебок в сугробе.
тот поленился даже боковые обмахнуть

Чуча
15-11-2012, 10:19
а я ночью спала))
вчера с Максимкой гуляли вечером, был ветер сильный и снегопал...на первомайской обнаружили инет кафе, в аморе взяли пицу, пошли сели за два компа, он в какие то игры играл, я сконтакта музыку слушала на фарите флудила и пицу ела))

CommonRail
15-11-2012, 10:19

опаздун какойнеть. Торопился на работу мож. Я без пяти девять вышел, долетел пошти ровно. Чота медленно все едут, черти, не летней до сих пор шоле, ездуны???

CommonRail
15-11-2012, 10:20
Роди ребёнка, забудешь про сон по ночам и дням. Сон для тебя станет недоступным сокровищем)). Вчера рубанулся прямо на полу, а по мне ребёнок ползал, будил))).

Simba
15-11-2012, 10:22
да бля давай пересекемся я тебе кабель дам для компа :D

Ночной кошмар
15-11-2012, 10:24
видел нескольких мастеров художественного шлифования

Чуча
15-11-2012, 10:40
не от кого рожать :(:D
надо)) хотя без компа по вечерам тож неплохо...глаза отдыхают, вот вчера я даже вылезла погулять...когда с Максимом сидели в инет кафе, вспомнила свои 14 лет, когда мы с ним ходили по подобным заведениям и резались в разные игры..визжали от радости на весь зал когда вдвоем сообща какого нить монстра завалим..на нас аж люди оборачивались и смотрели как на придурков :D

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 10:44
:rolleyes:

Simba
15-11-2012, 10:45
бгг, мы иногда с пацаками на ночь в подобные заведения заламываемся толпой поиграть в контру посети, хотя у каждого есть интернет чиста по старинке похохотать :o

Чуча
15-11-2012, 10:46
ну в чишмах тётя клава соседка обещала с сыном познакомить, говорит он первый парень на деревне турбаслы и корова есть)) может женится даже :o

можешь порадоваться за бывшую жену :D

Simba
15-11-2012, 10:46
мать у тя же есть сынулька уже :(

Чуча
15-11-2012, 10:47
да, там столько мальчиков юнных было, они там дружко в одну игру сидят играют стратегии какие то))

Чуча
15-11-2012, 10:48
на старости лет ещё одного хочу :o

Simba
15-11-2012, 10:51
внука понянчишь и хватит тебе :mad:

Чуча
15-11-2012, 10:54
http://www.vsemayki.ru/catalog_img/133641/main.png

Thomas0312
15-11-2012, 10:55
у кого тут днюха, отзовись
чота я с утра уж упахалась

Simba
15-11-2012, 10:56
у миня :o догоняю вас потехонечку :rolleyes:

Thomas0312
15-11-2012, 11:02
племяшег!!
расти большой здоровые и счастливый!!
дарю те открыточку
http://img0.liveinternet.ru/images/a...372_bd1807.gif
а на бугатти ты сам заработаешь))

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 11:05
Интерны смотрела? Там лобанов за свою бывшую дохера кого убить хотел. Я хоть и не ревнивый, но дедовское ружье с сейфа уже достал :mad:

Чуча
15-11-2012, 11:06
блондиночка такая красивая на открытке))

Simba
15-11-2012, 11:06
шпасибо любимая тетя Тома :o

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 11:08
А мне брюнетки нравятся:o

Чуча
15-11-2012, 11:09
ты нас не найдешь в турбаслах :D
столько раз выгонял а когда ушла наконецто ружьем грозится...ну как вот вас мужчин понять после этого? :(:D

Simba
15-11-2012, 11:16
выгнать выгнал, но любить другова право не довал :o:mad:

Чуча
15-11-2012, 11:25
http://www.vsemayki.ru/catalog_img/143112/main.png

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 11:35
мимими:o

+100500:mad:

Simba
15-11-2012, 11:36
http://cs305308.userapi.com/v3053082...a3DDCAcNXo.jpg

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 11:39
да ну на...она ему душу изливает, комплименты делает, а он ей говорит соси :confused:

Чуча
15-11-2012, 11:42
ты такой же..я к тебе с добром, в гости грю приезжайте, сметаном угощу, а ты пошлить начал в ответку :(

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 11:51
:(
Я исправлюсь родная, возвращайся. Нет тебя - нет меня :(

Determined by
15-11-2012, 11:54
Хм, да уж, я тоже фигею от нынешней молодежи :o :mad:

Чуча
15-11-2012, 11:56
из контакта :D
http://blackquote.ru/created/20120429/1335690254.jpg

Чуча
15-11-2012, 11:57
получается теперь вы офигевший?

Чуча
15-11-2012, 11:59
ггг

http://cs7004.userapi.com/v7004780/c8c/cEaSsLRiePA.jpg

Determined by
15-11-2012, 12:05
причем, давно уже, лет так двадцать.
Нет, есть конечно и хорошие молодые люди и леди, но здесь, на этом форуме не видел*.

____________
* - кроме двух-трех персонажей

Чуча
15-11-2012, 12:06
иди посмотрись в зеркало :)

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 12:25
Приятного аппетита :-*

CommonRail
15-11-2012, 12:25

попробуйте приложить сапогом?))

Чуча
15-11-2012, 12:28
не в том смысле что ты подумал :eek::D

Чуча
15-11-2012, 12:30
Всем приятного аппетита кто собирается обедать))

Neyron
15-11-2012, 13:33
http://www.vsevotpusk.com/images/sto...eyti-kebab.jpg

Thomas0312
15-11-2012, 13:41
эх нейроша.хороший ты человек, но у меня с твоих картинок поджелудочная железа вздрагивает

Чуча
15-11-2012, 13:44
нейрон мелкий пакостник)))

sl@vyanka
15-11-2012, 13:49
а у нас сегодня рыбный день) было вкусно

ASA
15-11-2012, 13:50
Тема! )

Чуча
15-11-2012, 13:53
ой а я столько всего поела, ладно хоть в основном овощи и фрукты...я ж типо худею))))
но с голубцом согрешила, признаюсь :(:D

Simba
15-11-2012, 13:54
тоже согрешил с голупцами сеня и тортики тортики ))

Чуча
15-11-2012, 13:56
я вчера тортик ела..маскарпоне, вкусненький))

Simba
15-11-2012, 13:57
я люблю, наполеон, медовый, сметанник и праха :o

Чуча
15-11-2012, 14:00
мой любимый тортик графские развалины..но он редко встречается(

Thomas0312
15-11-2012, 14:07
сто лет тортики не ела

вот шоколад запретила се, а люблю его. недавно на кассе не выдержала уцепила плитку и прям в магазине кусман заглотнула в полплитки. и так и стояла с выражением лица типа я кончила. на этой неделе опять ощутила ломку шоколадную, но как то сняла приступ, купила на завтрак шоколадный маффин в макдоналдсе..

вот я и рассказала про свою роковую страсть

Simba
15-11-2012, 14:08
а зачем высебе отказале в шоколаде? я в день если шоколадку не съем умру наверно :o

Чуча
15-11-2012, 14:08
представила тому с полплитки шоколадки во рту посреди магазина..ахахах:D

CommonRail
15-11-2012, 14:11
Эбадзе надо чаще)). Тогда худеть не придётся

Чуча
15-11-2012, 14:13
а кто против то..но не с кем :(

Thomas0312
15-11-2012, 14:20
толстая потому что(( /конфузица

ладна я огурцы-бананы так не люблю как шоколад
а то п вобще ни знай чо люди бы подумали / еще сильней конфузица

Simba
15-11-2012, 14:20
неипет нихто ((

Thomas0312
15-11-2012, 14:22
у меня после ударного эбадзе часто на пожрать и потом еще поспать тянет.... как животное какое та прям...((((:(

CommonRail
15-11-2012, 14:24
после вдува, надо дрыхнуть. физиология блэ)

Чуча
15-11-2012, 14:25
ну..кто захочет такую страшную страшку как я ..даже на литр водки как раньше уже не клюёт никто :(
естественные желания))

Simba
15-11-2012, 14:31
спортом занимайся и тогда будеш не в чем себе не отказывать. я ем как в последний раз всегда, а худею ))))

***Poleena***
15-11-2012, 14:32
ооо... тоже его люблю)

Чуча
15-11-2012, 14:32
да мы с тобой во мном похожи как я заметила :D

Simba
15-11-2012, 14:32
неховори таг, моя мама самая краивая и лучшая на свете :mad:

***Poleena***
15-11-2012, 14:33
поскорее бы рабочий день кончился... муторно сегодня на работе....

Чуча
15-11-2012, 14:33
ладно хоть для сына я всегда буду красивой../прослезилась от счастья

***Poleena***
15-11-2012, 14:34
особенно внешне :D

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 14:34
В загульные недели с 85-90, до 75-80 сбрасываю :D :mad:

таже херня

Чуча
15-11-2012, 14:35
сестры близняшки :D

Thomas0312
15-11-2012, 14:36
истину глаголешь, плямяш

я вот очень аэробику уважаю... с дивана с коробкой рафаэло обожаю смотреть как красотки в спортивной форме зажигают по музычку

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 14:36
не говори глупостей, водки не надо, захвати 0,7 рома :rolleyes:

Neyron
15-11-2012, 14:37
ты знаешь толк в напитках)

Simba
15-11-2012, 14:39
я в день за обычную тренировк сжигаю от 1кг, за скоростную или физическую от 1.5 и больше, сейчас ноябрь я тренируюсь 3 раза в неделю, с декабря обратно вернусь на 6 раз внеделю, представляешь солько я ем что у меня всегда держиться примерно один и тот же вес (а именно 66-68 на рост 178-179) хочешь также? :o айда комне на тренировке :rolleyes:

***Poleena***
15-11-2012, 14:46
наоборот. после этого:rolleyes: очень активна :)

Чуча
15-11-2012, 14:46
:D
тоже люблю ром))

Thomas0312
15-11-2012, 15:03
ты ж не жир сжигаешь, жира максимум 200 грамм, это вода выходит потому что потеет и дышишь... плюс учти у тебя обмен веществ щас находится на пике у твоего организма, возраст плюс пол, у мужчин метаболизм активнее при физнагрузках плюс ты дите еще совсем..я в твоем возрасте булки ела и вермишель и была тощая без всяких физнагрузок

к тебе на тренировки я б пошла, тока кем я там буду?? бить меня нельзя, сама я тоже драться не умею совсем и не дралась никогда ( если не считать что кобеля своего пи3дила пару раз и с котом еще). лыжи скоро вот начнуца...

Simba
15-11-2012, 15:09
у нас пару девочек ходит их бить будешь)))

зы жиру уже проста сжигать неоткудыва практически, былоб больше больше бы сгорало, интенсивность тренировок залог хорошей фигуры ;)

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:18
у меня за сеанс басека+сауна тоже где-то кило веса уходит. жидкость в основном

Thomas0312
15-11-2012, 15:19
не, там где бьют мне не место))

Шалтай
15-11-2012, 15:20
папробуй полтора кило отмахать без останова, килограм 2-3 потеряешь

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:22
куда мне там, я топориком тока умею плавать

Шалтай
15-11-2012, 15:25
с гошанем плавал в нефтике, так он до басека еще и на трениках отрабатывал, а патом 45 минут молотил, все эт котельчиком своим патом запевал, и грит никуя не устаю.

Чуча
15-11-2012, 15:28
в коктельчик порошок не сыпал? :D

Simba
15-11-2012, 15:29
мать неповеришь сколько я всяких разных порошков в коктели мутил причем легальных продающихся в магазах спортпита)))

Чуча
15-11-2012, 15:30
считаю это лишним..нормальными продуктами питаться надо, а не коктели из парашков делать..нашли моду!:mad:

Шалтай
15-11-2012, 15:32
не видел, он его дома готовил, па секретной рецептуре какойто :D

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:33
я дома творог и кефир ем после физнагрузки. натурал епты

Чуча
15-11-2012, 15:34
а ну понятно :D. а потом тела телог в чишминских лесах горят! :mad:

Чуча
15-11-2012, 15:35
слыш натурал, чо там насчет праздничного кунека :D

***Poleena***
15-11-2012, 15:35
в алкоголе совсем ничего не понимаю и не разбираюсь....

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:35
я же сказал НАТУРАЛ :mad::p

Чуча
15-11-2012, 15:37
ты не ответил на поставленный мною вопрос! :mad:

Simba
15-11-2012, 15:37
иногда когда хочеться рости больше и быстрее а твой организм на собственных ресурсах это уэе не делает тогда приходиться немнога помогать

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:37
ОКау. :( 69 устроит? :mad:

:D

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:39
виагру не пробовал ещо?

Главбух
15-11-2012, 15:39
69 это хорошо :rolleyes:

Чуча
15-11-2012, 15:40
нет наверно такого человека который смог бы познать полностью ресурсы собственного организма....все эти коктели употребляют из за лени и потому что хочется прямо здесь и сейчас а провоцирует реклама/сарафанное радио

Чуча
15-11-2012, 15:41
так и думала что будет подстава :(:D
лан обойдусь без кунека, пусть и праздничного!:mad:

Шалтай
15-11-2012, 15:41
Чуч, так нельзя говорить :mad:

Чуча
15-11-2012, 15:42
что именно? про горящие тела? лан не буду :rolleyes:

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:42
ну вот. где секс там гб ;)

Главбух
15-11-2012, 15:43
я думала вы и про секс, и про гб забыли. так приятно, ей богу :o:D

Simba
15-11-2012, 15:43
неа, с этим проблем не бывало

спортивное питание как разтаки и помогает потенциал работать так как надо

В самом расцвете сил
15-11-2012, 15:43
Лентяйка!

:mad:

Simba
15-11-2012, 15:45
http://cs419217.userapi.com/v4192174...0y7Zu80h6Y.jpg

Чуча
15-11-2012, 15:46
про тебя забудешь :D
привет)
ну хз
я бы сказала эгоистка :o:D

Чуча
15-11-2012, 15:56
заглядение)) лазил ко мне в проф http://forum.farit.ru/member.php?u=477401 может чо нить написать ему? как считаете бабы?:D

http://images.farit.ru/foto/t/tsianistuikalii/1.jpg

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 15:57
когда у нас сек т.е. когда вместе ром будем распивать? :rolleyes:

Чуча
15-11-2012, 15:59
приезжай в чишмы :D

Simba
15-11-2012, 16:02
мы с отцом вместе приедем ****ы деревенским халям твоим раздадим :o

Simba
15-11-2012, 16:03
в субботу на сумерки придеться идти суканах :(

http://cs305901.userapi.com/v3059012...LSzTvJZV24.jpg

Чуча
15-11-2012, 16:04
да нет у меня хахалей никаких..ну по крайней мере пока нету :rolleyes:

и оставьте мать в покое, ****уйте там гуляйте , делайте чо хотите, наконецто полная свобода..вам радоваться надо а вы психуете :D

Thomas0312
15-11-2012, 16:06
год глянь...он таким шесть лет назад был..щас он явно изменился, если старые фотки вывешивает

соболезную((

Чуча
15-11-2012, 16:08
блин..везде обломасики :(:D

Simba
15-11-2012, 16:12
там девачка о4 симпатишная. думаю оно того стоит :o но сумерки серавно фу :(

Чуча
15-11-2012, 16:14
столько пузатых бабих и там есть чуча :rolleyes:
http://forum.forumok.ru/lofiversion/...p?t21-150.html

Чуча
15-11-2012, 16:15
ради симпотишной девочки можно, ну..твой папка и не такое терпел :D

Neyron
15-11-2012, 16:18
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/...%8F-264483.gif

Чуча
15-11-2012, 16:21
столько больших пуз с гвоздиками в пупке...интересно не мешаются они им там:rolleyes:

Simba
15-11-2012, 16:21
люлей от братьев твоих получал :o:D

Чуча
15-11-2012, 16:23
самое страшное это мои истерики во время пмс ... как он ещё седым не остался непонятно :rolleyes::D

sl@vyanka
15-11-2012, 16:54
это уже издевательство :mad:

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 16:58
:D:D:D

Чуча
15-11-2012, 16:58
мы тут с одной моей коллегой по работе так спелись, целый день друг друга чем попало угощаем, едим вместе, и обе ведь типо на диете, но жуем непрекращая, то фрукты то канфеты.../жалуеца и жует пирожок(

Чуча
15-11-2012, 17:04
ты не мог бы дышать потише! :mad::D

В самом расцвете сил
15-11-2012, 17:06
Да, кстати, некоторые люди сопят так смешно. как ежики

Чуча
15-11-2012, 17:09
ахаххаха
http://www.bolshoyvopros.ru/files/us...9f22b94d67.jpg

Normandec
15-11-2012, 17:11
сделаю куник

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 17:13
:D:D
Я кстати тоже вечно на работе чего нибудь грызу типа орешек, чай пью постоянно, ем чего нибудь. еще бы сцук поспать и ваще норм было бы :D
Бля чет дико ролов захотелось :(

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 17:16
чет заебался, поехал домой я короче. потом куда нибудь спуляю роллов поесть :)

Neyron
15-11-2012, 17:16
чой это? она сама туда прыгнула)

Чуча
15-11-2012, 17:18
пачем?
приятного аппетита)

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 17:19
А я тебе бесплатно делал :(

ps спасибо

Чуча
15-11-2012, 17:19
хорошие были времена :(

R.E.S.P.E.C.T.
15-11-2012, 17:20
С тебя бутылка рома короче, дальше я все сам сделаю :cool:

Чуча
15-11-2012, 17:22
пришлю по почте с апельсинчиками...смотри не ударь в грязь лицом и хорошо отдохни, потом расскажешь/похвастаешься)))

Neyron
15-11-2012, 17:23
что за ром?)

Normandec
15-11-2012, 17:36
за тарелку борща

Чуча
15-11-2012, 17:40
я подумаю над вашим предложением

sl@vyanka
15-11-2012, 17:59
о времена, о нравы :D

MSG
15-11-2012, 18:00
поугарал небось и вышел ))

Normandec
15-11-2012, 18:54
пот это мужыг:D:D

Normandec
15-11-2012, 18:55
времена действительно суровые)

Simba
15-11-2012, 18:57
http://cs407627.userapi.com/v4076277...4DopyHk7sI.jpg

Normandec
15-11-2012, 19:03

Simba
15-11-2012, 19:18
http://cs407627.userapi.com/v4076277...JYl0YJCiqM.jpg

Normandec
15-11-2012, 19:23

MSG
15-11-2012, 21:03
для чучи. пусть придет завтра на работу - порадуется ))

http://cs301213.userapi.com/v3012131...C-seuSHEo8.jpg

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 08:36
Всем доброе утро!

Чуча
16-11-2012, 08:44
всем доброе утро и удачного дня))

:D

http://nemcd.com/wp-content/uploads/2012/04/cat.jpg

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 09:09
могу пробить

Ягода
16-11-2012, 09:15
на татарина похож. И слишком взросло выглядит, не на 32
Привет всем

Ягода
16-11-2012, 09:18
чего и всем, что тут думать то :D

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 09:20
писдей, я сегодня тоже еле встал :(

короче он тебе присунуть хочет, инфа 146%

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 09:21
Какие цветы любишь?:)

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 09:24
:D

А я лилию ненавижу, они красивые, но пахнут ссакой :(

Simba
16-11-2012, 09:56
всем привед, нехуя не спал почти, спать охота, но настроение заебись

ма, па добра

Simba
16-11-2012, 10:03
ой чем я только не занимался этой ночью :o:rolleyes: тусил считай :D

зы не капли спиртного не выпил http://www.drugmetal.ru/uploads/imag.../12/0287e3.jpg

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 10:08
Дарова, ну как днюху отметил без родителей? :(

спал что ил?:D

Simba
16-11-2012, 10:12
заебись отметил )))
ну хуле в 11 лег :o лучшего дня рожденья небыло у меня :D

Simba
16-11-2012, 10:29
ваще ахуенно, те кто вчера со мной отмечал сеня болеют, а я нед :o

зы я вчера почти как шейх арабский был, сидел в кальянной с тремя чиками :D

Simba
16-11-2012, 10:39
меня этому отец научил же :o пока ты в чишмах мы тут время зряне теряем :D

Simba
16-11-2012, 10:50
вот посчет питанья тут у отца не все гладко на одних пелменях живу :(

Simba
16-11-2012, 10:52
передам дословно :mad:

ма тебе на вооружение

Самый простой способ познакомиться с парнем:
1)Поставить подножку
2)Сказать"А говорят-хороший мужик на дороге не валяется"

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 11:01
ты че пидрила ебаная когда я тебя на кальян звал сказал, что не куришь?:mad:
В какой кальянной сидели?

Я короче Владиславовну домой приведу, на днях ей предложение сделал, она согласилась. Молодая, красивая. Правда хз кушать умеет нет готовить, если нет, то обратно в чишмы отправлю :mad:

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 11:04
А ты чего меня разлюбила? :(

Simba
16-11-2012, 11:04
я и не курил его )) девченки курили и развлекали меня, а я там суши ебашил, сидели в искре, заставели меня туда пойти ладно хоть носки без дырки были, а то ботинки пришлось снимать :D
пральна если жрать готовит не умеет нам такая не нужна :mad:

CommonRail
16-11-2012, 11:05
Добрый день всем. Что тут?

Simba
16-11-2012, 11:05
тебялюбить себе дороже :o:D

как и всегда скандалы, интриги, расследования ))

Ягода
16-11-2012, 11:06
ну-да, ну-да и сразу кольцо с брильянтом, че уж....

CommonRail
16-11-2012, 11:12

О, хоть один), точнее одна заметила. Как дала?
Тьфу ты, как дела))

Ночной кошмар
16-11-2012, 11:15
традиционный утренний привет чуче и неликвиду )))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma...tnjdo2_500.gif

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 11:15
Аа, понятно. Я такой охуенный кальян делаю, скажи там подругам своим. Они такой еще даже не пробовали :rolleyes:

Но она сучка красивая бле. Но внатуре красивая это заебись, но если жрать не умеет готовить, то она нам ннах не нужна

Дарвоа братиш. Ты как из шифоньера переехал так и мы с моей любимой расстались :(

:D
продолжай http://lockdog.com.ua/uploads/posts/...38559254_3.jpg

Ночной кошмар
16-11-2012, 11:17
чуча, выйдешь замуж - и это будет в обязательной программе )))

CommonRail
16-11-2012, 11:18
херово как то. Надо срочно в отпуск. Через неделю кровь из носу уйду в отпуск. Не отпустят заявление напишу. Заэбло уже нереально. Не отдохну от этого маразма - кому нить лицо сломаю((

Simba
16-11-2012, 11:25
ты меня не хотел брать на ****ки так что йух тебе :o:p


мать тоже красивая, но борщ варить не умеет итог какой? мать в чишмах, а ты се новую ищешь :mad:

Simba
16-11-2012, 11:31
у меня все влияние чуваской родни и испорченной наследственности :o

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 11:33
Да схерале все решили, что я ****овал? :mad: Я вообще очень верный :cool:


красивая :(

Погоди братиш, не увольняйся оттуда года два :D
Сходи на какой нибудь спаринг, разомнись там, выпусти из себя весь негатив.

Simba
16-11-2012, 11:43
да патамушта ты ****ун :o

Simba
16-11-2012, 11:59
этоже ебаный стыд (

Simba
16-11-2012, 12:05
http://cs416231.userapi.com/v4162319...E38NqE7esI.jpg

хочеться взять и уебать :mad:

Simba
16-11-2012, 12:09
карочи бать у меня есть план как вернуть мать из чишмов, но только я боюсь тебе он не совсем понравится :rolleyes::o

Simba
16-11-2012, 12:14
тихо ты раньше времени не проболтайся, сюрприз сделаем :o от любищей семьи мухахахах :rolleyes:

Neyron
16-11-2012, 12:18
и что за способ?

Simba
16-11-2012, 12:22
еси верить этой картинге ты уже как йети ходишь :D

R.E.S.P.E.C.T.
16-11-2012, 12:26
Вы че там задумали? :D

http://cs4144.userapi.com/u777025/11...x_d35a13a7.jpg


:D