PDA

Просмотр полной версии : ВИН ЧУН КУНГ ФУ (Stephen Chan's Wing Chun Kung Fu Association)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
WCTK
25-09-2012, 18:14
Мы практикуем Вин Чун с 1993 года. 11 марта 2008 была открыта наша первая школа в Москве. Ее основной задачей является развитие традиционного аутентичного Вин Чун линии Ип Мана с ярко выраженной боевой направленностью. Студенты нашей школы активно участвуют во встречах с бойцами других школ, проверяя и шлифуя свою технику Вин Чун в полно контактных поединках. Сборная нашей школы представляла команду России на международном турнире по Вин Чун в разделе Сань Шоу (Свободный бой), проходившем в г. Фошань (Китай) в сентябре 2010 г. На Турнире наши студенты показали отличные результаты в поединках с представителями не только Вин Чун, но и бойцами Саньда, К1 Кикбоксинга и других единоборств и привезли из Китая медали, вто м числе серебряную медаль в тяжелом весе.
С осени 2010 года мы официально представляем в России и русскоязычных странах школу Грандмастера Стивена Т.К. Чана (Stephen T.K. Chan) - Wing Chun Tak Kwoon - 詠春德館 (Stephen Chan's Wing Chun Association).

В мае 2011 года состоялся первый визит в Россию и первый семинар в Москве Мировой Легенды Вин Чун - Грандмастера Стивена Т.К. Чана.

Ассоциация Вин Чун Грандмастера Стивена Чана - это коллектив единомышленников, практикующих Вин Чун линии Ип Ман - Сигун Чоу Тзе Чуен - Грандмастер Стивен Т.К. Чан по всему миру. В 1977 году Грандмастер Стивен Чан открыл свою первую школ в Лондоне и с тех пор наша школа Вин Чун Так Квун (традиционное название школы в Китае, может быть переведено как Школа Вин Чун Так Квонг Чана) активно развивается по всему миру.

Вин Чун Так Квун сегодня - это крупная международная организация с давними традициями, объединяющая учеников Грандмастера Чана в Китае и Гонконге, Англии, Австралии, Малайзии, Италии, Финляндии и в России.

Теперь у Вас есть отличный шанс начать изучать аутентичный Вин Чун от одного из самых известных в мире учителей и носителей реальной боевой традиции стиля - Грандмастера Стивена Т.К. Чана.

Наш сайт - http://wingchun.su/

Мы всегда рады видеть Вас в наших залах!

г. Москва, Рубцовская набережная, д.11 (5 мин. пешком от метро Электрозаводская)
Ориентир: Вход - металическая дверь, прямо под надписью "Рубцовская набережная, д.11", в спортзал!
Расписание занятий: среда, пятница с 21.00 до 23.00, воскресенье с 13.00 до 15.00 (в зале на ул.Брянская д.8)
Внимание! Вход в зал только в обуви на кожаной или тканевой подошве (чешки или борцовки)
Схема проезда - http://maps.yandex.ru/-/CRxeNpQ
Тел. +7(916) 601-56-59 Султанов Олег
mail to: wingchunkuen@inbox.ru

г. Москва, ул.Брянская д.8 (3-4 пешком минуты от метро Киевская)
В помещении Спортивного клуба "САНДРС"
Ориентир: Во дворе дома 8 по Брянской улице. Вход во двор через железную калитку.
Тел. +7 (926) 512-11-33 Журавлев Александр
· Расписание занятий: вторник, четверг с 21.00 до 23.00, воскресенье с 13.00 до 15.00
· Внимание! Вход в зал только в обуви на кожаной или тканевой подошве (чешки или борцовки)