PDA

Просмотр полной версии : Эпатажизм - это жизнь! Вступаем!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
НАТАША ЕСЕНИНА
30-05-2005, 18:25
Группа эпатажистов не является коллаборационистской. Она представляет собой добровольное сообщество честных, искренних и целеустремленных авторов-энтузиастов.

Приглашаем всех творческих людей вступать в группу эпатажистов (башкирский филиал)

НАШИ ЦЕЛИ В ИНТЕРВЬЮ КООРДИНАТОРА АЛЕКСЕЯ АРТЁМОВА

ASA
30-05-2005, 18:52
"В етай стране на выборах никада не победит человек, каторый говорит - "Отнюдь"." (с)

НАТАША ЕСЕНИНА
30-05-2005, 19:15
Мы рады сообщить вам, что благодаря усилиям эпатажистов НАТАША ЕСЕНИНА снова вернулась к своим читателям в Башкортостане. Никакие блокировки не смогли убить в ней волю к свободе, не смогли помешать ей отстаивать права униженных граждан Башкортостана. Борьба с чиновничьим коллаборационизмом будет продолжена на всей территории России.

30.05.2005

"ИЦЭ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЭПАТАЖИСТОВ"

Снежный Лев
30-05-2005, 20:23
Тезис весьма спорный, apropos, ибо однажды у нас уже был персонаж по фамилии Гайдар, который всякую свою речь начинал с фраз типа: "ыыы....я, конечно, не аг-нос-тик...", и ничего. Дедушка евойный, отдать ему должное, находился с русским языком в куда более дружеских отношениях...

el coronel
30-05-2005, 20:31
А кто возглавляет (заведывает) башкирскую группу?

ASA
30-05-2005, 21:05
вот про него и было сказано в цытате, када он на пост преза баллотировалса.

НАТАША ЕСЕНИНА
30-05-2005, 21:43
этому мальчику 14 лет. ВОТ ЕГО СТРАНИЧКА

Снежный Лев
30-05-2005, 22:01
Слово "эпатаж" означает то состояние акуя, в которое ввергается читающая публика (широкие круги читателей, добропорядочные обыватели - нужное подчеркнуть) после знакомства с "произведениями" иных авторов, которые сознательно стремятся шокировать читателя употреблением ненормативной лексики, вызывающих образов и сюжетов, стилистических фигур и т.д. Нужен ли нам такой хоккей? (С) Что это, с позволения сказать, за литература, единственной целью которой является эпатипровать, - то есть, удивить и обескуражить,- читателя малохудожественными эскападами, имеющими самое отдаленое отношение к Поэзии?. Что дает она душам и умам? :confused: Опять же, если адекватно перевести слово "эпатаж" на великий и могучий, то получается "выипонство", - как раз то, чем данное течение и является. Сравните хотя бы с имажинизмом, - там в основе была работа с образом и образностью. Скучно-с... Этакие добровольно объединившиеся "честные и искренние" выипонистые графоманы? А что, кроме выипонства? Где литература? Где содержание, а не форма? :rolleyes:

Снежный Лев
30-05-2005, 22:10
А Нике Турбиной было всего 12 лет, когда ее стали читать всерьез.. причем, уже как "взрослого" поэта, - без всяких оговорок и скидок на возраст. И что?

НАТАША ЕСЕНИНА
30-05-2005, 22:28
приглашаю вас ознакомиться с творчеством наших КООРДИНАТОРОВ

наше направляение охватывает все многообразие литературы

Снежный Лев
30-05-2005, 23:28
Ямщик, не гони. Ты гонишь, ямщик (С). Одно направление не может охватывать "всего многообразия", - по определению. Ибо тогда это уже не направление, а целый субстрат или субкультура, каковой т.н "эпатажизм" не является.. Амбициозны же вы, однако.. :D.
А из "всего многообразия" ваших координаторов, более или менее близко к категориям настоящей литературы находится лишь г-н Мирсаитов. Хотя полагаю, что попал он в вашу славную когорту по некоторому недоразумению.
О ПЧ! И как тебя занесло в сие прибежище эгоистичных графоманов!..

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 02:16
Снежный Лев, я понимаю, что вы пытаетесь сорвать набор новых членов в башкирскую группу эпатажистов, но у вас ничего не получится. мы знаем средства, чтоб противодействовать этому.

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 03:03
Мирсаитов Рустем, один из наших высших руководителей

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 11:08
за Эпатажизмом будущее

мяут
31-05-2005, 11:34
есенена возьмешь в эпатажистки?:D только сначала научи эпатажировать и обьясни чтоэто такое ну пожалуйста

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 12:02
конечно... читай...

Эпатажизм - Великое Белое Братство

Внимание! Фракция Эпатажистов – преобразована! Мы, эпатажисты, осознавая значимость Эпатажизма в жизни общества и человека и руководствуясь быстроменяющейся ситуацией – приняли единственно правильное решение о преобразовании Фракции Эпатажистов в Великое Белое Братство (новую Фракцию Эпатажистов).

«Существует древнее индийское учение – учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на земле. Это будет Огненная Библия…
Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся.
Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру…»

(Ванга)

Великое Белое Братство (ВББ) Наташи Есениной не имеет никакого отношения к ВББ Юсмалос Марины Цвигун, более того считает эту даму аферисткой-нимфоманкой, а её учение - лживым учением Белого Братства.

Эпатажизм отображает деградацию общества и человека, а ВББ учит правильному пониманию Эпатажизма. ВББ имеет жесткую структуру. Все эпатажисты существуют в рамках определенной системы, их цель более эффективное внедрение идей Эпатажизма в жизнь. За каждым эпатажистом закрепляется определенное сетевое пространство (форум, конференция), в котором он должен продвигать идеи Эпатажизма. Эпатажист – это своего рода сетевой радикал, который способен обострить словом любую ситуацию, причем в рамках существующих правил, не подвергая себя угрозе удаления из форума.

Эпатажист должен быть на шаг впереди остальных, стараться предвидеть события. По дуновению ветерка он должен уловить надвигающийся ураган. Он должен публиковать такие произведения, которые станут предтечами литературных тенденций в будущем. Он обязан высказывать свое мнение о происходящих мировых событиях.

Эпатажисты делятся на два типа:

Активисты (координаторы), соблюдающие общие правила, составляют ядро (ВББ). Они движущая сила литературы.

Болото. Те, кто просто пишут эпатажные произведения, но не участвуют в активной пропаганде Эпатажизма.

Эпатажист заинтересован в борьбе с Империей Зла (США), путем разъяснения американцам позиции эпатажистов, поддержки позитивных сил американского общества, способных запустить необратимый процесс Перестройки в США.

Эпатажисты не представляют себя вне Стихиры и Прозару, поэтому поддерживают любые реформы Дмитрия Кравчука.

«Итак, мы хотим обеспечить каждого автора «своими» читателями – теми, кому он нужен. А каждого читателя, в свою очередь – авторами, которые его интересуют. Простая популярность (т.е. «читаемость») автора – ни в коем случае не самоцель, ничего хорошего не произойдет, если привести «не своих» читателей. Цель – собрание аудитории приверженцев, т.е. читателей, которые любят его…
Практически все авторы за редким исключением хотели бы популяризовать свое творчество как можно шире. Поэтому в этом направлении с одной стороны необходимо установить разумные ограничения… с другой – предусмотреть интеллектуальные «фильтры», позволяющие отличать «своих» читателей от «не своих». В простейшем виде таким фильтром могло бы быть указание принадлежности автора к определенной литературной традиции, «шкале ценностей», своеобразная метка, на основании которой читатель сразу же может решить, стоит ли ему идти по ссылке, или нет».

(Дмитрий Кравчук)

Именно такими видят эпатажисты сайты Стихи.ру и Проза.ру. Например, принадлежность к эпатажистам увеличивает посещаемость автора более чем в три раза.

«Как показал опыт, литературное сообщество относится резко отрицательно… к любым ограничениям: даже потенциальным, даже правомерным и даже незначительным. Этот факт продемонстрировала бурная реакция литературной общественности на наших сайтах, а также далеко за их пределами, на директиву. Мы смогли сформировать общественное мнение, признающее полную свободу и отсутствие каких-либо попыток ограничения литературного творчества в качестве основной ценности. Итак, свобода».

(Дмитрий Кравчук)

И самое главное сайты должны стать тем местом в сети, где автору будет удобно и свободно.

Вливайся!!!

© Наташа Есенина

ASA
31-05-2005, 12:33
Наташка вышла на финишную прямую...

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 15:33
в последнее время эпатажизм очень поднялся... и наше восхождение будет продолжено... у нас грандиозные планы... мудрые координаторы... мы победим

Снежный Лев
31-05-2005, 19:17
Великий Кормчий, стало быть? А кто ж баба с веслом тада? :p
Ужель та самая Наташа?
Весло вам идет определенно.. Jai Guru Deva Jai.. :D

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 19:20
не баба, а Виктория Скриган

el coronel
31-05-2005, 19:43
Ага!
Наслышан.
"Он башкирский озорной гуляка
По всему уфимско-околотку
Каждая малина и клоака
Знает его пьяную походку" :D

Снежный Лев
31-05-2005, 20:11
.. хотя, вообще-то, он еще любит громко сморкаться в руку, и во всем дурака валять..
А вотъ интересно, цытатник у Кормчего есть, как у Председателя Мао, чтоб уж все как положено и честь по чести было?
(У Натахи-то, понятное дело, дальше дацзыбао на заборах пока дело не идет..).

el coronel
31-05-2005, 20:43

Сие есть тайна великая.

Перлы с губ слетают метко
Губы к перлам уж привычны...
Под рукой цитатник-"сетка" -
Ловит перлы - тут же нЫчит... :D

Перлы с губ, по пьянке, брызжут
Пьяный, пЕрлам, брат навеки!!!
Перлы только стоя жжот он
Удивляйтесь, человеки!!! :p

мяут
31-05-2005, 20:45
да ну меня эпатажизм чето не вставляет. давайте лучше в джидаев играть

НАТАША ЕСЕНИНА
31-05-2005, 21:29

о а вы поэт, и поэт с большой буквы

НАТАША ЕСЕНИНА
02-06-2005, 10:50

в джидаев, а что это?

ASA
02-06-2005, 11:41
- каво???

el mariachi
02-06-2005, 17:39
Не играй с ними в джудаефф мяут.. Если ты с Есениной и ее дружками станешь в джудаеф играть, то это будет примерно так:

- Ком хеер, Обь Иван!.. Мы делать тебя Шварцеджудаер! Мы наливать тебе шнапс и делать главный полицай!.© :D

Dr.ON
02-06-2005, 18:43
а исчо они будут потрогать твой, мяут, шворц... типа ого, какой у тя шворц, давай типа меряца ими... шворцами типа...
мяут, ты это... шворц свой покажи уже епта...жистам...

мяут
03-06-2005, 19:57
вовсе не поэтому. просто все знают что я неуловим. спроси у любого кто грозился меня повесить- поймал он меня или нет:D

el mariachi
03-06-2005, 20:07
Неуловимый Джо ! :D

а что, уже грозились?

огласите весь список, пожалуйста!

мяут
03-06-2005, 20:40
если намекаешь на того джо который никому не нужен то просто создай топик
'Я знаю домашний адрес Мяута!' и увидишь как посыпятся коммерческие предложения; один 10'000руб. здесь уже предлагал,но очевидно что в течение аукциона цена сильно вырастет :D

el mariachi
03-06-2005, 20:45
ну ведь трындеть - не мешки ворочать... чет не веритца.. налицо явный случай мании величия :D

мяут
03-06-2005, 21:11
2 эль мариачи- вот:


в-общем, чего не отдашь за свидание со мной? и миллиона не жалко:D

el mariachi
04-06-2005, 15:27
Ну тада - скорее говори мне свой адрес, а я реально заработаю 10 000 .. И получится, что в своей жизни ты сделал на одно доброе дело больше, а я те пасиба скажу - искреннее!. правда-правда! Ну что - годится? Кидай адрес.. :D

мяут
05-06-2005, 16:34
я согласна толька если ты уговоришь его на 20 штук то есть по 10 каждой из нас :rolleyes:

Mad.n.Bad
05-06-2005, 17:16
Про себя не напишешь - никто про тебя не напишет. Тебе, кроме эпатажа, народ порадовать нечем? Твои проблемы, блин - иди лечись!
Однако, Алексей Артемов (Снежный Лев) в свои 14 лет оказался донельзя прав - и таким образом сделал тебя, взрослую тетеньку....

Короче, я за Алексея Артемьева! И поддерживаю его. Эпатажизм - сакс!

Mad.n.Bad
05-06-2005, 17:20
Согласен. Стопудофф.
Эпатажизм - жопа!

Neofit
05-06-2005, 19:05
Эээ :rolleyes:

1. истинные эпатажысты в массовке не нуждаются

2. господа эпатажысты, и все себя к таковым относящие -
пожалуста будьте толерантрее дабы не задеть окружающих ненароком! да не вогнать их в sosтояние шока :eek:

НАТАША ЕСЕНИНА
06-06-2005, 11:53
приглашаю всех моих читателей посетить новый проект эпатажистов БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НАТАШИ ЕСЕНИНОЙ , который помогает талантам.

Dr.ON
06-06-2005, 12:31
вот ведь что творится-то в мире под луной... "прорвавшиеся" типа бездарности "помогают" типа талантам...)))

НАТАША ЕСЕНИНА
06-06-2005, 17:18
вот это не получается!ШОК вызвала наша новая статья на сайте Стихи.ру.

Снежный Лев
15-06-2005, 13:50
Мм..что-то не совсем понятно, что ты хотел сказать. :confused: Кто сделал? кого? и главное, как?
О5 же, если "эпатажизм сакс" (это, пожалуй, единственное верное утверждение :D ), то как ты можешь объявлять, что ты "за Артемова"? Они же с Наташей Есениной друзья-товарищи, соратники и единомышленники, и Артемов их координатор в Туле.. Может, объяснишь?. :rolleyes:

НАТАША ЕСЕНИНА
16-06-2005, 17:29
Приглашаю моих дорогих читателей обсудить мои стихи на сайте "Век искусства, сайт о культуре и искусстве ". Здесь можно также обсудить произведения Бориса Акунина, Кира Булычева, Агаты Кристи, Карлоса Кастанеды, Бродского, Виктора Суворова и других авторов.

Снежный Лев
16-06-2005, 19:50
Мдя.. ну и компания у тебя! Одни классики, абзац и красная строка.. А переписку Энгельса с Каутским там тоже мона найти, на сайте на твоем? :D

НАТАША ЕСЕНИНА
19-06-2005, 17:16
ЭПАТАЖ - это не только скандал и вызов обществу, быть ЭПАТАЖИСТОМ – ЭТО, ЗНАЧИТ, БЫТЬ ПЕРВЫМ!!!

Снежный Лев
19-06-2005, 17:32
Ага.. "Первый нах?".. :rolleyes:

НАТАША ЕСЕНИНА
23-06-2005, 11:25
Вступить в братство эпатажистов очень просто. Достаточно НАЖАТЬ ТУТ

НАТАША ЕСЕНИНА
24-06-2005, 11:32
Эпатаж Галерея Даши Давалиной

http://www.stihi.ru/photos/sharebjta.jpg

СВОЕОБРАЗНЫМ ЭПИГРАФОМ ДАННОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ТЕКСТА

ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СОВРЕМЕННОГО ФРАНЦУЗСКОГО ДРАМАТУРГА

ВАЛЕРА НОВАРИНА (VALERE NOVARINA) «Я - дыра в пространстве, через которое

проходит Слово.»

ВООБЩЕ –ТО ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ТЕКСТА ВЕЩЬ СОВСЕМ НЕ НОВАЯ, НО КТО

ВОЗМЁТСЯ УПРЕКАТЬ ПОЭТА ЗА ТО, ЧТО ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ЯМБ ИЛИ ХОРЕЙ?


ВНИМАНИЕ!

ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ ОТКРЫВАЕТСЯ

*ЭПАТАЖ – ГАЛЕРЕЯ ДАШИ ДАВАЛИНОЙ*

Расписание ближайших публикаций

1-ая неделя *Я ДЫРА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ПРОХОДИТ СЛОВО.

2-ая неделя * А НЕ СПЕТЬ ЛИ НАМ ДЛЯ ПРИМЕРА АРИЮ ЛЮЦИФЕРА?!

3-ая неделя * А НУ КА ЛИЗНИ ЛЮБОВНОЙ РАЗМАЗНИ!

4-ая неделя * КРЕСТ ДАШИ ДАВАЛИНОЙ ИЛИ КРАСОТА СПАСЁТ МИР.


Свой отзыв (рецензию) вы можете оставить на Списке произведений на этой странице*ЭПАТАЖ – ГАЛЕРЕЯ ДАШИ ДАВАЛИНОЙ*.( Извините за технические сложности.)

Внимание! Для ОТЗЫВОВ незарегистрированных читателей ОТКРЫТ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК davalina@mail.ru

НАТАША ЕСЕНИНА
27-06-2005, 13:11
Международный интернет-журнал «Русский Глобус» (Чикаго, США) в рубрике «Афиша» дал информацию о нашем фонде.

"На сайте Стихи.ру организован «Благотворительный Фонд Есениной»

Цель благотворительного фонда - отыскивать талантливых авторов. На странице фонда мы размещаем ссылки на произведения, которые заслуживают внимания. Проводятся поэтические конкурсы. При нашем фонде открыт литературный клуб «Пегас».
Приглашаем всех желающих принять участие в заседаниях клуба. На поэтической страничке «пегасовцев» можно обсудить ваши стихи. При разборе работ к каждому автору мы сумеем найти подход, уважительно указать на допущенные ошибки.
Литературный клуб «Пегас» богат талантами! - пишет «Русский Глобус».