PDA

Просмотр полной версии : 12-го июня. Всем, то интересуется цифровой фотографией


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
hiWARD
11-06-2005, 14:07
ВНИМАНИЕ всем, кто не равнодушен к цифровой фотографии. 12-го июня инициативная группа проводит первый (пилотный) запуск еженедельной игры - "ГЛУБИНА РЕЗКОЗТИ".

Общие сведения.
Игра "Глубина резкозти" это - творческое соревнование, направленное на популяризацию любительского и профессионального фото, цифровых технологий, а также создание условий для интересного времяпровождения участников. Кроме этого, игра "Глубина резкозти" ставит перед собой цель в игровой форме рассказывать участникам Творческого соревнования об истории родного края. Мы предлагаем вам несколько увлекательных часов, во время которых можно ощутить себя охотником за моментами и картинами жизни, испытать свое воображение. "Глубина резкозти" поможет по новому взглянуть на обыденные вещи и на людей, которые нас окружают. В игре главное - творческий подход к полученным заданиям. Поэтому основной балл игровая фотография получает за креативность воплощения в жизнь задания.

Правила.
Игра "Глубина резкозти" проводится четыре раза в месяц по выходным. В 14.00 часов одновременно все участники игры получают от организаторов пакеты с условиями игровых заданий и изобразительные элементы. Все задания одинаковы для всех участников, всего 3 задания. Во избежание подтасовок и для подтверждения авторства снимков каждая команда должна будет сделать контрольный снимок той же сцены но уже в другом ракурсе. Отобранные командой снимки (+ контроль) следует передать организаторам, в месте оглашения заданий. Игра считается законченной для команды, как только организаторам были переданы все снимки.

Награждение.
- Снимки победившие в соревновании будут опубликованы в журнале "Центр" с указанием авторства.
- Также учрежден небольшой денежный приз для выигравшей команды.
- Остальным гарантируется хорошее настроение и масса увлекательных часов.

Координаты.
Чтобы принять участие в игре, Вам нужно сделать следующее:
- Отправить SMS на номер +7-917-3424027 или на номер +7-917-3536483 с указанием имени участника или названием команды.
- Связаться с организаторами через icq 174726927 (с 24.00 до 9.00)
- Почта motion@ok.ru
- Также, можно просто подойти на условленное место: 14.00 Гостиный двор, справа от фонтана, около ротонды (каменной беседки с куполом). Не забывайте фотоаппараты -)

Информационный спонсор журнал "Центр".

redhat
11-06-2005, 14:34
Большие фотики можно приносить?) :D

hiWARD
11-06-2005, 14:42
Конечно можно. Будет учитываться креативность, а не качество фотографии.... Приходи обязательно -)

hiWARD
11-06-2005, 15:56
*Up..

КОТ НАСТОЯТЕЛЬ
11-06-2005, 16:07
МРРРРРРРРР....................................... ЩЁЛК ЩЁЛК ЩЁЛК........................ ЗАТВОРЫ ПЕРЕЩЁЛКИВАЮТСЯ..................... ВЗИК ВЗИК ВЗИК.................. МАТРИЦИ ЦИФРУЮТ........................ МУЗЫЧКА............................... МРРРРРРРРРРРР...........................

КОТ НАСТОЯТЕЛЬ
11-06-2005, 16:46
МРРРРРРРРРР...............