PDA

Просмотр полной версии : Соблюдай законы! Чти традиции!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
-{ART}-y
13-06-2005, 19:59
Соблюдай законы!
- В Саудовской Аравии законодательно запрещено целовать незнакомцев.
- Жителям Таллина категорически запрещено играть в шахматы во время секса. Видимо, речь идёт о какой-то странной национальной особенности.
- Сингапурцам оральный секс запрещён, за исключением случаев, когда он используется как возбуждающая ласка.
- В католической Ирландии запрещён импорт презервативов.
- Британское законодательство запрещает подвешивать кровать за окном. Оно же не разрешает анальный секс. А в Лондоне до сих пор действует запрет на избиение жён после 21:00, «ибо крики избиваемой могут мешать гражданам».
- Во Франции запрещено целоваться на рельсах.
- В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинах для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде можно. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.
- В Гане (Африка) в интимную связь с девушками, не достигшими 18-летнего возраста, могут вступать только мужчины, имеющие не менее 50 долларов, овцу и три бутылки джина (именно такой штраф должен заплатить мужчина в случае беременности девушки).
- В столице Венгрии Будапеште партнёрам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы «занимаетесь этим» при свете в собственной квартире, это карается штрафом. Запрещено заниматься любовью в том числе и при свете свечей или камина.
- Абсолютный лидер по количеству странных законов – США.
- Презервативы либо вообще запрещено использовать (в Коннектикуте), либо запрещено их рекламировать (в Калифорнии). В луизиане покупать презервативы запрещено только женщинам.
-Оральный секс полностью запрещён в штатах Мэриленд, Вирджиния, Южная Каролина, Оклахома, Индиана, Миннесота, Флорида, Калифорния. Анальный секс считается преступлением в Кентукки, Вирджинии и Огайо.
-В Кентуки «ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге… если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой».
-Жителя Индианы могут осудить за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не 17 лет и на ней нет чулок и носков.
-В Вайоминге паре нельзя заниматься сексом в магазине, продающем замороженное мясо.
-В Западной Вирджинии мужчине можно заниматься сексом с животными, если вес животного не превышает 40 фунтов.
-В Тенниссе в одном доме не могут жить более восьми женщин, поскольку это уже публичный дом.
-В Северной Каролине нельзя заниматься сексом в кладбище.
-Согласно закону штата Айова, поцелуи не должны длиться больше 5 минут. Усатый мужчина не имеет права целовать женщину на людях.
-Во Флориде законной считается только миссионерская поза, и при этом запрещено целовать грудь своей жены. Отдельный запрет наложен на секс с дикообразом.
-В Массачусетсе запрещена поза «наездница».
-А жители Аризоны могут хранить дома не более двух фалоимитаторов.

Чти традиции!
-В Японии считается неприличным, если мужчина и женщина идут по улице даже просто взявшись за руки.
-Если индиец касается твоей руки – он просит быть с ним приветливее, берёт руку выше локтя – просит не уходить, а его рука у тебя на плече означает сближение.
-У африканского племени туарегов для амурного признания нужно поскрести пальцами ладонь понравившейся девушки. Если ты в ответ сожмёшь его пальцы – дело в шляпе.
-На Филлипинах кавалеры куда более темпераментны: они хватают барышню за ноги и трутся о её ступни… лицом.
-У греландских эскимосов средством первого сигнала любви служит нога в обуви из тюленьей кожи. Чем больше обуви надето на одну ногу, тем сильнее страсть влюблённого. Затем он войдёт в дом и протянет тебе не руку, а ногу. Проявить взаимность будет ещё сложнее: придётся лечь и обнажить сию конечность… зубами.
-На Сингапуре не стоит разгуливать по дому в обнажённом виде. Даже если никого из посторонних нет, это будет расценено как неприличное поведение.
-Житель Таиланда никогда не выйдет из дому без нижнего белья, и дело отнюдь не в удобстве – это своего рода табу.
-В Палермо (Италия) только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью обнажённом виде, в то время как мужчинам –нет. Обоснование звучит примерно так: «Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно». Ещё бы, когда вокруг столько обнажённых женщин!
-В Китае смотреть на голую женщину при определённых обстоятельствах не считается зазорным. Но абсолютно неприличен взгляд на голые ноги одетой женщины – это уже грубое оскорбление.