PDA

Просмотр полной версии : Интернет - выборы 2012!! Голосуем за любимые компании! Розыгрыш призов!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Jankman
22-11-2012, 18:58
Интернет-выбор-2012


Общие положения
V Ежегодная акция «Интернет-выбор-2012» проходит на Уфимском позитив-портале ГОРОБЗОР.РУ с 19 ноября до 19 декабря 2012 года. Итоги акции будут подведены на портале до 21 декабря.
Участники акции – пользователи сети Интернет.
Целью акции является составление рейтинга заведений Уфы и составление портрета современного пользователя Интернет в Уфе.
Содержание акции
Посетители портала – участники акции выбирают в предложенных номинация самые любимые, популярные, лучшие, на их взгляд, заведения, компании, магазины и организации. Номинаций всего 12: городские парки, продуктовые супермаркеты, кинотеатры, сети магазинов бытовой техники, сети компьютерных магазинов, торгово-развлекательные центры, сотовые операторы, Интернет-провайдеры, строймаркеты, гипермаркеты, а также радиостанции и региональные телеканалы.
По итогам акции состоится пресс-конференция (предварительно – 21 декабря), на которой номинантам, получившим большее количество голосов, будут торжественно вручены дипломы «Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом».
Выбор будущего
Новинкой IV Ежегодной акции «Интернет-выбор-2012» стала особая номинация, в которой участники акции выбирали реалии, необходимые в Уфе (например, велодорожки или пандусы для колясок в заведениях города). Из десяти предложенных возможностей участники выбирали пять самых важных, на их взгляд. В этом году мы продолжим думать над тем, как еще можно сделать жизнь в нашем городе лучше и комфортнее. Участникам будет предложено выбрать пять самых необходимых изменений из десяти.
По итогам голосования в этой номинации будет составлен рейтинг необходимых уфимцам улучшений и представлен на рассмотрение в администрацию города Уфа.
Конкурсы
В ходе акции также будут проводиться три конкурса для посетителей-участников акции: конкурс прогнозов, конкурс «Счастливчик» и конкурс «Приведи друга».
Для участия в конкурсе «Приведи друга» для каждого участника акции генерируется индивидуальная ссылка, которую он может использовать в рассылках своим друзьям, знакомым и родственникам с целью привлечения к участию в акции других людей.
Победители в конкурсе «Счастливчик» будут определены после окончания голосования.
В каждом конкурсе будут определены три победителя, которым организаторы вручат призы. Награждение победителей состоится во время итоговой пресс-конференции.
Обязательства сторон
Для того чтобы принять участие в акции, посетителю необходимо зарегистрироваться, то есть оставить свои личные данные. Организаторы понимают свою ответственность за сохранность этих данных и берут на себя обязательство использовать личные данные посетителей исключительно для связи с победителями конкурсов. Третьим лицам информация передана не будет ни при каких условиях. Участники акции берут на себя ответственность за достоверность оставленной личной информации. Организаторы не несут ответственности за невозможность связаться с победителем при отсутствии правильного номера телефона или недоступности абонента, в таком случае приз будет передан следующему за ним участнику.

http://gorobzor.ru/vibor2012/styles/...actionLogo.png <= Голосуем тут








Крыс
23-11-2012, 17:45
За UTV и Уфанет! Отметилась.

Пришелец
23-11-2012, 17:51
ну и ещё там проголосовал

ВОЛОСАТЫЙ1
23-11-2012, 17:56
в этих то номинациях 100% так и есть

URBAN_SAVAGE
23-11-2012, 17:59
чтобы за кого то голосовать ещё и регистрироваться обязывают, тьфу