PDA

Просмотр полной версии : работа - образ жизни???


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
herik
15-06-2005, 12:09
Утром тебя будит уже засевший в печенке звук будильника. На ощупь пробираешься на кухню, делаешь кофе, выпиваешь его и бежишь на работу, зевая на каждом шагу, потому что вчера ты наконец-то выкроил вечером пару часов, чтобы попить пива с друзьями, но как обычно эти пару часов растянулись почти до утра.
Придя на работу ты с головой окунаешься в нее не замечая никого и ничего, и лишь услышав урчание желудка ты понимаешь, что у тебя почти прошел обед!!! 15 минут расслабона и потом снова за работу…
А когда ты в конце концов доделываешь все, что собирался, то уже начинает темнеть. По пути прихватишь в Матрице пельменей и сигарет, придя домой поешь, примешь душ и спать, а утром тебя будит уже засевший в печенке звук будильника…..

но мне это нравиться.....только спать хочеца.
Если у Вас также, то как личная жизнь?

sergi
15-06-2005, 12:13
И что?
Констатация факта?
Или опрос, нравится или не нравится каждому его работа?
Мне нравится... не нравилась - не работал бы :)

el paso
15-06-2005, 13:53
Пять дней черной работы. Зато потом - золотые выходные... Вот в кратце образ жизни. В понедельник пол дня до обеда вникаешь в работу. В пятницу - вторая половина дня - ожидание окончания рабочего дня. Это как у всех. Но мне нравится строгий распорядок дня у меня на работе. С утра к 8.30 - опоздал - штраф. Обед 12.30-13.30. Конец рабочего дня 17.30 и никто тебя не задержит. Раньше сам задерживался, потом понял, что работы меньше не станет. Поэтому остается время и для личной жизни каждый день.
Я доволен своей работой - образом жизни)))

HiJa
15-06-2005, 14:23
А знаешь как замечательно осознавать что дома тебя ждет твоя любимая?? Главное научиться выходя с работы напрочь о ней забывать и все будет замечательно. Как бы работа не напрягала, все что вне ее: полноценная жизнь полная радостей и эмоций.

ELWiS
15-06-2005, 17:11
Утром меня будит либимый звук из моего мобильного "Рота подъем" :D

А чего спать до обеда? Как-то было много выходных после Нового Года, так занятся было совсем нечем! Когда нечего делать, тогда совсем уж неинтерессно.

Встал, включил радио (или mp3-запись старого-доброго совкового под пианино "Руки на ширине плеч, поддтянулись, раз-два, закончили, следующее упражнение...")

Потом в душ, пью не спеша кофе, смотря телек на кухне. Чувствуею себя бодрым, так как спал более 8 часов. Вечером можно занятся чем угодно. Хоть пивка с друзьями, хоть на свиданку к девушке пойти, хоть пойти пооткрывать девушек, хоть футбол поиграть, хоть в качалку сходить, хоть(масса вариантов) Но "отбой ровно в 22-00" :D

Работа приносит мне удовольствие, иначе бы я не учился в университете на это профессию и не устроился на это предприятие. У нас хороший дружный коллектив, постоянно шутим, включено радио и Максимум приятно звучит в колонках.

Чай могу попить с пряником когда угодно, всегда сыт, еще есть буфет под рукой. Обед не строго с 1 до 2. Когда удобно тогда иду в столовую и не спеша кушаю... А потом расслабившись сижу, по аське болтаю с друзьями, в интернете где-нибудь.

А саамое главное на работе я не просто работаю и получаю за это деньги, я еще и профессионально развиваюсь. Для будщего. Потому что на работе куча ресурсов для развития. Иногда остаюсь после работы, но для того, чтоб посидеть в интернете и заниматься своими бизнес-проектами.

Чтоб дома не готовить ужинаю в Ашхане или МаDо-Lido. Встречаюсь с друзьями, обсуждаю проекты, общие интересы. А потом на свиданку к девушке или она ко мне на свиданку :)

А в выходные на рыбалку с друзьями еду куда-нибудь в Бирский район. А может быть просто на велосипедах погоняю. Иду куда-нибудь, вижу красотку и просто не могу не подойти и не познакомиться с ней)

Просто каждый отрезок времени я использую на все 100% для развития и собственного удовольствия. "Все, что бы я не делал, должно быть мне в кайф!"

Если ни к чему не стремиться, то тогда жизнь превращается в рутину... А зачем жить не в кайф?

Есть масса вариантов современной жизни и этот мне очень даже нравится.... :)