PDA

Просмотр полной версии : вольное путешествие по южным странам с 19.07 по 01.09 приглашаются попутчики


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
604
15-06-2005, 13:11
бюджетная поездка
маршрут - Казахстан, Узбекистан (Ташкент, Бухара, Самарканд, другие старинные города), Таджикистан, Афганистан, Таджикистан (транзит), Узбекистан (транзит), юг России (Калмыкия в том числе - посещение буддийских монастырей), Грузия (отдых на море), Армения, Грузия (транзит), Турция, Грузия (транзит), Россия.
время - с 19 июля до начала сентября в довольно активном режиме без долгих зависаний в одном месте (маршрут довольно большой).
Передвижения - преимущественно автостоп, паром через Пяндж (граница с Афганистаном), не исключено пользование железными дорогами и другими паромами.
цель поездки - общение с интересными людьми, посещение интересных мест, соприкосновение с культурой и бытом южных стран, отдых на море, прогулки по горам.
Ночевки - в очень дешевых отелях (3-5 долларов), у друзей, на природе.
Питание - максимально экономично.
Необходим загранпаспорт.
Средства - 1. Визовая поддержка (визы Афганистана, Грузии и Турции обойдутся около 80 долларов на человека, остальные страны безвизовые, визы Грузии и Турции выдаются на границах, Афганистана - будем оформлять в Ташкенте ил Душанбе).
Выезд - из Уфы.
Возможно присоединиться к нам только на часть пути.
Информацию по странам (если вдруг непонятно, что делать в той или иной стране) можно почитать на сайте вольных путешественников на www.avp.travel.tu

Нас пока два человека из Уфы и один из Ташкента.
Мой опыт путешествий автостопом - Россия, Индия, Непал, Европа.

robirt@mail.ru

Роберт.

604
15-06-2005, 13:13
www.avp.travel.ru

L.J.
17-06-2005, 21:31
http://spaceofjoy.com