Просмотр полной версии : Станки нужны: продольные или револьверные автоматы б/у.
Vorona Sapiens
10-12-2012, 00:15
Знакомый из Димитровграда попросил меня помочь с поиском инфы. У них прошла инфа что из Уфы вывозят в их область б/у промоборудование, станки. Видимо какой то из заводов избавляется от старого парка или у нас какой то завод раздербанивают. Я поискал по сети и успел позвонить двум знакомым людям которые с этими производствами дела имеют, но никто ничего не слышал.
Просьба у кого есть такая инфа - сообщите пожалуйста...
Конкретный запрос от товарища из Димитровграда выглядит так:
Станки нужны токарные: продольные автоматы, или револьверные автоматы. Марки: револьверные А20Б , продольные не помню, завтра точно скажу. Пока марка не важно, просто узнать есть продольные или револьверные где то в наличии.
На гидравлике кое-какие станки убрали ещё довоенные )
Vorona Sapiens
10-12-2012, 04:57
Эдик привет. Не думаю что речь о таком антиквариате...
год-два назад умпо, аша и миасс с катавом массово продавали, и щас продают, но по мелочам, если продают на их сайтах есть инфа обычно
Нп гидравлике закрыли цех, тама стояли автоматы револьверные. станки в металлолом.спеши.