PDA

Просмотр полной версии : Почемы менты шакалят


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
bertall
26-06-2005, 07:22
Нужно для начала разобраться, почему так происходит. Почему ППС так остервенело охотится за колдырями? Хотя извиняюсь, колдырей это не особо касается - с них взять нечего, кроме анализов. Гораздо лучше принять чувака среднего достатка, которого их наметанный глаз безошибочно выделяет из толпы.
Интересуют их в первую очередь подвыпившая молодежь, причем не обязательно бухая в хлам, главное чтобы была небольшая зацепка - слегка помутневшие глаза, неровная походка, запах перегара.
Подходящему кандидату делается предложение пройти в ближайший стакан с целью объяснения причин своей отвратительной выходки (употребления бутылки пива например). Затем составляется протокольчик, с объяснением и т.д. Кстати, вовремя этой процедуры они весьма готовы Вас отправить домой за куштанеш в пределах 100-200 рублей, правда для начала немного ломаются (Переговоры кстати проходят довольно пространно и без упоминания суммы денег, вообще слов деньги, сами купюры в руки стараются не брать - боятся подставы).
Так вот, с чего я начал: Почему вообще менты шакалят по улицам? Ответ в принципе уже заключен выше, но стоит рассказать подробнее.
Когда-то, работая в охране в одном магазинчике, познакомился я с пэпсом, во время душевного разговора с ним (скучно ночью было, да и врага гадо знать в лицо) он пожаловался на низкую зарплату в 3500 рублей. На мой вопрос, почему он не ломится с этой неблагодарной работы, он объяснил, что основную часть его дохода составляет "калым", т.е. взятки и бабло с лопатников накутачившихся клиентов. В итоге выходит 10-15 тысяч рублей в месяц, в зависимости от места дежурства (особенно уважаются Бульвар Славы и Юрюзань).
Неплохо для тупого пэпэсника, 500 баксов в месяц - доход выше среднего...

el coronel
26-06-2005, 10:49
Нужно провести флешмоб-акцию с помеченными купюрами.

1. Первое и самое главное - все снимается на камеру. (техническую сторону не рассматриваю - это дело профессионалов).
2. Берется "подстАва" в виде молодого человека со "слегка помутневшими глазами, неровной походкой и запахом перегара".
Для пущей убедительности - бутылку пива в руки (можно договорится с какой-нить пивоваренной компанией, чтобы совместить приятное с полезным - тоесть нести в руках бутылку пива определенного бренда, типа "Балтики" или "Белого Медведя", и за это (типа за рекламно-пиар-акцию) получать деньги... :cool: ).
3. Затем необходимо дефилировать вокруг да около ментовского стакана. Рано или поздно нашу "подстАву" заметят и примут...!
4. "ПодстАва" начинает спектакль - разыгрывает расстроенного студента, которого дома ждут мама и папа и начинает, ненавязчиво, предлагать взятку.
5. "Рыбка" обязательно "клюнет". Вот тут-то ее и нужно будет подсекать.

Дополнение: Оператор обязательно должен комментировать происходящее, типа: "Вот, Слава готовится к акции!" (В кадре - Слава, репетирующий действо); "А вот помеченные купюры" (показываются купюры, крупным планом) и т.д.

6. В момент, когда рыбка клюнула, "ПодстАва" должна, каким-то образом (каким? Этот вопрос нужно проработать. Либо это схороненный мобильник, поставленный на быстрый дозвон, на номер одного из участников акции; либо это еще какая-то электронная штучка...! Короче, нужно проработать...) подать сиглан.
7. Вот тут, к стакану, со всех сторон выдвигается группа мгновенного реагирования - иначе, ГМР. (выдвигается, пока, бесшумно и невидимо. Оператора необходимо скрывать-укрывать-прикрывать).
8. В момент передачи денег (прям из рук в руки - а чтобы произошло именно так и никак иначе, должна постараться наша "подстАва", а значит, на эту роль нужно отобрать очень убедительного кренделя (какого-нить, на вид, ботаника - у которого и, из рук в руки, деньги взять не страшно) ГМР облепляет ментовской "стакан" со всех сторон и начинает изгаляться (кричать, улюлюкать и т.д.) отвлекая внимание ментов. Оператор должен снимать происходящее внутри.
А картинка там должна быть оченно колоритной - наша "подстАва" держит деньги, с одной стороны (держит крепко и не выпускает), а с другой стороны за деньги цепляется мент. "Слава-"подстАва", при этом, может еще что-нить кричать, типа: "Свободу попугаям...! (Анджеле Девис и т.д., что фантазия придумает :D ).

9. В дело вступает "ударная боевая единная группа автомагистров йоды", иначе - УБЕГАЙ. Она увозит всех участников ГМР и оператора на своих быстрых звездолет...тьфу ты, автомобилях, куда-нить на окраины галактик...тьфу ты, города.

10. Не продумана участь и дальнейшие действия "подстАвы". Ну да "Лес рубят - щепки летят!" :D

PS: Кто-нить, придумайте, как можно вызволить "подстАву"...!

Zloveshiy HOHOL
26-06-2005, 12:40
Старо как мир!!!!Нехрен в свинячем состоянии(после бутылки пива :D ) "прогуливаться" в местах их вероятного появления.....ну, а если попался тогда уж нада надеятся тока на везение и на свою языкастость, хотя при недовыполнении ими плана по сш****ию алконавтов, она мало чем помогает...
2 года назад на жд вокзале у бухого соседа ППС (или как их там) при обыске забрали мобильник...

Kochegar
26-06-2005, 19:31
Потому что их заставляет заниматься грабежом и вымогательством ихнее милицейское начальство. Которое потом и получает основную долю награбленного. Это можно доказать следующими общеизвестными фактами.

Как Вы хорошо помните, во время налёта башкирской милиции на село Ильина-Поляна милиционеры окружили школьную дискотеку и поголовно всех избивали и грабили. Отбирали деньги, сотовые телефоны, срывали с девочек украшения, не брезгуя и нательными крестами. Затем министр МВД Башкирии явно и открыто крышевал грабителей в погонах - поэтому, кстати, до сих пор виновные и не наказаны.

И вот этот факт что Диваев открыто крышует милиционеров, промышлявших бандитизмом, а Рахимов, в свою очередь, явно покрывает Диваева - совершенно прямо и неопровержимо говорит о том, получили ли они свою долю награбленного у детей или нет.

.wit
26-06-2005, 19:41
****ец...а я удивляюсь бля тому что на каждой станции метро у нас(в питере)=их дофуя-и есси ты поддатый то пипец...полный-разведут.......фчерась бля с шашлыкоф ехали....ято нормальненько так...а друганка нах пытались обуть...причем ксива и фсе остальное ф парядке было...и прописка паитерска....я бля хуею

HAN
04-07-2005, 02:21
Врага надо знатж в ЛИЦО Ь)
Охранник и ППСники вроде почти из одной бутылки разлиты!
в Милицию кто идет?Ребята у которых после армии нет возможности поступить в ВУЗ, т.е денег нет. Это твои друганы соседи, ребята которые не хотят думать головой.
Оранники почто тоже самое Ь)
Студенты ВУЗов, ПТУшники, и лица после ВС не желаюшие идти в Органы.

Student
04-07-2005, 14:30
Полный **здец.
Вчера решили с парнем одним попить пива. Пили на остановке у круглосуточного ларька. Пили всю ночь. Упились в усмерть. Часа в 4 утра подходит мент. Ваши документы и т.п. Нет у нас документов. И этот **здюк собутыльника моего оставляет, а меня сажает в машину и увозит в советское РУВД. *ля. Я думал, все по чести, за пьянку. (только не понял, почему меня одного. пили мы с ним одинаково). Да нихера подобного. В жизни не догадаетесь, за что забрали. ЗА МАТ!!!! За то, что я в 4 утра сидел и матерился на остановке. Я, *ля, сижу в этом РУВД в усмерть пьяный, а они мне за хулиганство (! я даже не кричал! просто что-то обсуждали сидели) протокол составляют!!!! **здец. До 6 утра составляли, пока я в обезьяннике с наркоманом каким-то сидел. Держали-держали и выпустили с квитанцией по оплате штрафа в 500 р!!! ДА ЛУЧШЕ Б МЕНЯ ЭТОТ КАЗЕЛ ЗА ПЬЯНСТВО ВЗЯЛ!!!!! Я теперь себя неполноценным каким-то чувствую. ЗА МАТ, ЕБТЫ!!! Короче, я щас в ступоре сижу. Думаю вот, платить идти или нет....

Kolos
04-07-2005, 14:57
{

censored


}

как меня заипали эти тупые ппсники, их плять ко нме как магнитом тянте.

в прошлое воскресенье два раза забирали за распитие пива. сцуки

з.ы. в маскве неделюшатался вечерами с пивом, хоть бы один удод доипался. видимо мой типично славянский и6альник в маскве катируется больше чем на родине в уфе :D :(

radmir
15-09-2008, 09:19
темко

mmmlll
15-09-2008, 09:43
ну отправил мент тебя домой за деньгами - звл\они в 02 и сообщи что взятку вымагают - через 20 минут должен я принести.. и все... че нюни то распускать - за каждым ментом собственника не поставешь же

.ДОБРЯЧОК.
15-09-2008, 09:50
жесть
а до меня ни ппс и дпс
как то не докапываются

.::dan.z::.
15-09-2008, 09:57
Если требуют они деньги, то обычно сразу на своем рабочем месте - в ''стаканчике''.

D)I(AGON
15-09-2008, 10:10
да потому что в ппсники в основном быдло идет, чтобы пьяных оброровывать и ****ить. Йа один раз наблюдал как они бабок возле перехода матом и дубинками выгоняли, а в другой раз видел как какой-то мент не ппсник етих бабулей даже не разгонял, а скорее уговаривал, чтобы они ушли на пару часов, потому что должен был какой-то ментовский начальнег проехать тама.

ASA
15-09-2008, 10:25
Миша, ты с 05 года думал чо ответить по сабжу?

mmmlll
15-09-2008, 16:00
в смысле???

manhatan
15-09-2008, 16:04
некропостеры

ASA
15-09-2008, 16:04
в прямом - сабжу 3 года...

ferum-ufa
19-09-2008, 03:24
Народ товарищи ППС полные ******ы которые хотят тупо набить чвой карман с нифига!!!
Это не способ устронить беспорядки на улицах(как утверждает наше государство), а способ сшибить бабки с населения единственная сила против них хлопнул в темноте по харе ещё и почки отбил пока не видят.
ППС это не закон это анти закон, так как они сычи последние.
Если тебя будет бить толпа гопников они подождут пока гопотьё закончит, а потом ещё тебя примут в ментовку.

ferum-ufa
19-09-2008, 03:26
Извиняюсь за орфогрфию пишу в темноте клавы не видно

She1est
19-09-2008, 04:13
А ты видел кто в МВД идет учиться???
Там же 70% гопоты учиться!!!!:mad:
Да мя не так давно доебались,типо я чет не так сказал и должен им бабки!!!Бред!!!Начал пробивать кто они такие,окозалось учащиеся школы мвд,да еще и 2-5 курса.Внешний вид даже о себе говорит,кепочка,коротко стриженые и в трениках!!
Сцуко!Походу в МВД конкурса вообще нет!!!Раз туда имбицилы могут поступить!!!:mad:

Три танкиста
19-09-2008, 04:24
Не "имбицил", а "имбецил". И кого только в МВД берут учиться? Всегда знал, что на фарите собрание грамотных, образованных людей, умеющих логически рассуждать. На фарите гопников нет, а если и есть, то они менты.