PDA

Просмотр полной версии : VIA ЧАППА #1 - в городе Учалы на "Дне Молодежи"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Nasir
28-06-2005, 15:57
Отчет написал Асман.


Так вот выехали мы 25 июня примерно в 13.00 дня ехать километров 300(от Уфы), город Учалы население ~ 50.000 тыс. город "красный" в плане порядка...:) жизни после 23.00 просто нет, в единственное заведение которое работает почти до утра Вас НЕ пустят если Вам нет 21 года по паспорту, ментов наверное на каждого жителя по одному поэтому я ошибся жителей там ~ 100.000 :) шучу. А еще это родной город Nila!!! правда.

Самое веселое нас ждало потом, мы приехали покушали и отправились на саунд-чек, ждавшая там нас аппратура повергла в шок(!) 1.5 Квт звука:)на открытой площадке:) когда мы с изумлением начали спрашивать это что все?! чувак с еще более невозмутимо спросил нас а что тихо? Эй улым добавь звука! И с гордостью посмотрел в нашу сторону - сьели во как громко!
Со светом таже таже история - над сценой висели два фонаря,
которые в итоге тоже НЕ работали а наш выход был намечен на 24.00 ночи... В шоке мы хотели развернутся и уехать, райдер - бытовые условия конечно были выполнены, но вот технические - нет. Успокоившись и поняв что простые люди здесь НЕ причем вышли на саунд-чек настроили все что было возможно настроить народ стал стягиватся и сложилось ощющение что это не день молодежи а концерт группы VIA ЧАППА #1 - потому что люди были сооветсующие и их интересовали исключетельно мы так мне показалось.

К слову сказать на меропрятие уже начавшееся приехал мер города, местное телевидение и т.д и т.п, погода никчемная то дождь, то ветер, девушки танцовщицы сопсем неодетые:) мне их было по настоящему жаль - у них зуб на зуб не попадал когда они вернулись в автобус - но их ждал теплый прием!:)... Пицца своим телом испускающим жар быстро пригрел девченок! Так держать чувак!:) И вот он наш выход - народу примерно 3.000 скандируют VIA ЧАППА!!! Приятно млин ну мы и задали c полной отдачей! Народ пел с нами каждую песню, тока мы забыли про порядки в городе и слова типа *ермо *ля быстро уловили нежные уши местной адмистрации на еще до конца первого выхода сделали замечание(двано я такого не видел...) а народ был в востороге от этих слов и каждый раз взрывался от них!

Второй выход - мы подобрали песни с радио как нас попроила админстрация города и тут эти бюрократы тож подобрели а народ пел вместе с нами и не хотел нас отпускать пытались прорватся через ограду и кордон ментов которые их вышвыривали в грубой форме... Все собрались погрузились народ снадирует VIA ЧАППА наш автобус окружают все теже люди в серой форме народ пытается прорватся к автобусу мы машем им на прощание нас вывозят из кольца толпы с площади и мы выезжаем из города пока Учалы!

Здесь все было на контрасте - порядок и полный бардак, но люди здесь хорошие и им не хватает хлеба и зрелищ. Думаю мы приедем еще в Учалы несмторя на все нестыковки. Обратный путь увольте описывать - приехали часов в семь утра спать хотелось. Всем спасибо!