PDA

Просмотр полной версии : Notre-Dame de Paris


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
30-06-2002, 23:45
Наконец-то удалось посмотреть этот велеколепнийший мюзикл. Скажу вам честно, я был в шоке, до конца просмотра кожа не раз покрывалась муражками, очень велеколепная игра актеров, шикарная постановка и костюмы, самое главное - обалденная реализация задумки!
Товарищи, меломаны и т.п. именно сейчас я начал понимать, как же все-таки далеко ушел прогресс и насколько действинная и необратимая сила - искусство!
Немного был обескуражен не услышав песни Бэлль, зато был приятно удивлен открыть для себя массу других песен.

Если будет возможность, обязательно посмотрите, хотя бы, дляобщего развития..

Второй музыкальный проект, который потряс меня после Мулен Ружа.. Будущее, за французким кинематографом.

01-07-2002, 01:01
Честное слово, ожидал от вас несколько другой реакции, нежели такого наглядного легкомыслия. Понимаю, мы еще не доросли до этих масштабов восприятия театрального искусства! Нам бразильские сериалы красочнее и слаще любых шедевров. А пение и качественная работа звуко-режессеров, выходит, уступает, Краскам, Руки Вверх и Демам всяким.. :(

Попа в Джинсах
01-07-2002, 01:59
Да брось ты... Мюзикл действительно роскошный. Мы по нему загонялись ещё осенью :cool: :cool: Превосходные тексты, стильные декорации, много пространства, интересная находка режиссёра...Перечислять можно долго, и это действительно цепляет..!

Завтра
01-07-2002, 02:20
а пафоса-то, пафоса.... блин, мюзикл уже несколько лет известен... и наконец пробился до массового зрителя! Ёпрст! Да какие мы все сразу стали образованные! И хоть бы кто при этом Гюго прочитал.

Nameless
01-07-2002, 02:34
Да сподвигло кое-кого. А толку?

05-07-2002, 17:00





А ТЫ ЧТО СМОТРЕЛ ТО, ФИЛЬМ ИЛИ РОК-ОПЕРУ?? ЕСЛИ ФИЛЬМ, ТО ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, ЕСЛИ РОК-ОПЕРУ, ТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ ЕЕ С МУЛЕН РУЖ,... МУЛЕН РУЖ БЛИЗКО НЕ КАКАЛА РЯДОМ С НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ... ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛЫШАЛ ПЕСНЮ БЭЛЬ?ГЛУХОЙ??? А ПОСТАНОВКА РИАЛИ СУПЕР!!! В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН (СОГЛАСНА).... НО РУССКИЕ ПОСТАВИЛИ НЕ ОЧЕНЬ...ФРАНЦУЗЫ ЛУЧШЕ...ОСОБЕННО КЛАССНЫЙ ГОЛОС У ГРЕНГУАРА...СУПЕР...Я СПЕЦОМ ИЗ МОСКВЫ ЗАКАЗЫВАЛ (А) КАССЕТУ - НИ ДНЯ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ ПРОЖИТЬ... А "МЕТРО" ВСЕ АБСОЛЮТНО СКОПИРОВАЛИ У ФРАНЦУЗОВ... ДАЖЕ ОДЕЖДУ...