Отборы в гонку "Экспедиция-Трофи 2006" очень с большой вероятностью могут пройти на Южном Урале. На данный момент в городе Магнитогорске есть команда, которая хочет принять участие в гонке.
Отборы представляют из себя 24 часовую гонку на квадроциклах с преодолением спец. участков различной степени сложности, с применением GPS навигации. Первые отборы уже прошли в Московском регионе. Это вызвало большой интерес среди сообщества джиперов, экстремалов и просто азартных людейЮ готовых бросить вызов себе.
Надо сказать, что из Магнитогорска будет не одна команда, а возможно несколько. И бороться им придется в Уральском регионе с командами из Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Как правило участники в гонку "Экспедиция Трофи" набираются не случайные, во сновном это люди которые что то из себя представляют, настоящие лидеры.
Команда должна состоять из 2х мужчин и одной женщины. Команда должна быть готова к серьёзным испытаниям.
Найти информацию можно на сайте. "
Экспедиция -Трофи 2006 "