PDA

Просмотр полной версии : Стриптиз в избе-читальне


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Golf
10-01-2013, 01:36
Школьники провели литературный вечер в стрип-клубе

Анна Селиванова, Life News Online
12:20, Среда Январь 09, 2013
Ученики кировских школ 2 часа читали стихи и исполняли авторские песни со сцены увеселительного заведения для взрослых.


Литературный вечер провели в стрип-клубе в Кирове

Необычную литературно-акустическую вечеринку устроили молодые поэты и песенники Кирова. Для проведения мероприятия организаторы арендовали стриптиз-клуб Show Girls.
20 участников литературной вечеринки совсем не ожидали, что "встреча с прекрасным" пройдет в антураже заведения для взрослых. Выступающим, среди которых были и подростки от 13 до 16 лет, пришлось исполнять произведения своих любимых авторов среди светящихся табличек с изображением обнаженных женщин. Стойку с микрофоном расположили на сцене рядом с шестом для стриптиза.
Кроме того, организаторы мероприятия предложили старшеклассникам и студентам воспользоваться баром, где свободно продавались сигареты и алкогольные напитки.
- Было странно, что зрители за столами распивают пиво прямо из бутылок. Из-за сигаретного дыма было трудно петь, - рассказал участник вечера Кирилл П. - Но в целом было весело. Кто-то после выступления опробовал шест. Некоторые из участников даже хотели спрятаться в примерочной и дождаться стриптизерш.
Организаторы литературного вечера объяснили выбор заведения тем, что в преддверии Нового года все клубы заняты на корпоративные вечеринки. Только клуб Show Girls смог предоставить помещение для проведения мероприятия за символическую сумму - всего 3 тысячи рублей за два часа с бесплатным входом для участников и зрителей.
- Главное, что мероприятие все-таки состоялось, - рассказал Life News организатор вечера Илья Ермолин. - Все участники и гости остались довольны. У нас в городе мало кто занимается молодежью, поэтому даже такой концерт для них огромное событие.
Подростки остались в восторге от вечеринки в стриптиз-клубе. Гости и участники мероприятия даже попросили организаторов сделать это место традиционным для проведения подобных литературных вечеров.
- Нам все равно, где петь, - поделился с Life News участник проекта Никита Пивоваров. - Главное, чтобы была приятная атмосфера и уют. А клуб этому соответствовал.
Несмотря на то что школьники и студенты, участвовавшие в литературно-акустическом вечере, остались довольны выбранной для его проведения площадкой, к организаторам мероприятия все же обратились родители и педагоги творческой молодежи.
По словам возмущенных людей, великие писатели и поэты перевернулись бы в гробу, узнав о том, что подросткам пришлось читать произведения своих любимых авторов со сцены заведения для взрослых утех.

татарин 019
10-01-2013, 02:32
бедные дети в стриптиз бар ходили, а шоу не посмотрели

OXPEHETb
10-01-2013, 02:42
видимо автор статьи не со всем творчеством Пушкина знаком.. .

ChertOFFka
10-01-2013, 13:04
+100500


Но согласна, не дело в стрип-клубе такие мероприятия проводить.

tolknu
10-01-2013, 13:09
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/9...21-1997693.jpg

MUSTANG
10-01-2013, 13:10
фотки стриптизерш есть?

hallo-deutsch
11-01-2013, 15:00
тут, скорее, наоборот: изба-читальня в стриптиз-клубе...