PDA

Просмотр полной версии : Акция DIROL


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
tabochi
10-01-2013, 21:05
Пришла смс о выигрыше. Через несколько дней письмо на мыло с просьбой прислать им сканы паспорта, снилс, инн и номер счета в банке со всеми реквизитам. Звоню спрашиваю зачем номер счета и снилс. Объяснили тем, что дтрол перечисляет победителям на счет денежную сумму эквивалентную сумме уплаты налога с приза. Разве расходы по налоговым обязательствам нест не победитель?
Подозреваю что развод... Кто что думает по данной ситуации? Или может кто тут тоже участвует в данной промо акции, может кому то известно об этом?

Матурымчик
10-01-2013, 21:08
а ты участвовала в этой акции ? )

импотэнт
10-01-2013, 21:12
если смс отправляла от Дирола, то не развод
сканы всегда просят
я в этой акции не участвовал, тут её обсуждают http://призолов.рф

этож хорошо, что тебе деньги перечислят, которые ты сама в налоговую отнесешь
но я бы не относил пока не просят... авось пронесёт

Кот
10-01-2013, 21:13
Думаю что это развод.

Canis lupus
10-01-2013, 21:16
если ты участвовала в акции то это не развод.
расходы по налоговым обязательствам несет организатор акции,есть два варианта либо сумма уплаты налогов перечисляется на твой лицевой счет,либо организаторы сами оплачивают полагающиеся налоги и отправляют форму 86 в налоговую.
если есть сомнения заведи новую сберкнижку,и кинь эти данные.

tabochi
10-01-2013, 22:17
в акции я участвовала, просто настрожил этот факт с номером счета и снилс. Мне просто перед Новым годом звонили на телефон, девушка представилась координатором компании сигарет Кисс. У них осенью акция была, я тоже коды отправляла. Так вот, эта девушка у меня распросила все мои данны, паспорт инн, сказала что в течение 3х дней мне придет смс с дальнейшими указаниями. В результате смс не пришло до сих пор, а про тот номер с которго она звонила я потом много чего нехорошего вычитала в нете. Вот. Сташно теперь. Как говорится, и хочется и колется)))) Понаберут кредитов на мое имя или похуже чего, а мне потом разруливать.

ИМПОТЭНТ, спасибо за ссылку, пойду почитаю))

импотэнт
10-01-2013, 22:33
у Кисс что выигрывала? :)
победителей тут можно посмотреть http://www.kiss-club.ru/winners/

tabochi
10-01-2013, 22:39
сказали что для того чтобы мои кода участвовали в каком то там розынрыше который в январе будет. Но от кис не было ни смс ок ни писем...

А на призолов.рф есть вообще инфа про дирол? Не нашла. Везде написано "лично" и пусто в ветках. ТОлько несколько тем с сообщениями.

импотэнт
10-01-2013, 22:42
там регестрироваться надо :))) тогда темы про акции читать можно будет

помню в акции водки "Русский стандарт" участвовал, прислали на мейл что выиграл и паспорт попросили - отправил. но в победителях меня не было и я заволновался(потом оказалось они ошибочно прислали).

им на меил вопрос об этом слал, но они не отвечали. спросил в группе вконтакте - администратор группы все разузнал, и сказал, что они ошиблись просто

кстати, я им как паспорт послал, мне плохо стало и я заболел - они меня сглазили! после этого с водочными акциями не связываюсь....