PDA

Просмотр полной версии : 9 июля. Magic B (Москва)Закрытие сезона. Квадро(Стр)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
UDG
05-07-2005, 03:20
Суббота//9 июля // НК "Квадро". Закрытие сезона


Magic b (Москва)

2 танцпола , after party c 5:00 на tech – floor’е


Цены за вход Предвор продажа – 150
With – 200
Without - 300
Vip- cards – 150
Приглашения - free

dj Magic B
DJ Magic B (Василий Борисов, также выступающий за пределами России как DJ Vasily) увлекался музыкой ещё с детства, а профессиональную диджейскую карьеру начал в конце 80-х годов. В начале 90-х, после возвращения из армии, учился в институте и одновременно работал в только начавших появляться московских клубах, участвовал в легендарных вечеринках "Танцы для масс", первых рейвах в МДМ, работал резидентом в различных клубах, стал призером первого Российского чемпионата ди-джеев "Az-Art DJ-Championship".

Magic B - один из организаторов первого в России диджейского магазина DiscocsiD (1995). Bпоследствии он стал директором магазина и его главным "идеологом" и проработал там вплоть до его закрытия в 2002 году.

С 1996 по 1999 год Василий выступал как диджей, работал в магазине, занимался созданием собственной музыки в студии Solaris Station/DiscocsiD, был автором статей и музыкальных рецензий в различных журналах ("Птюч", "ОМ" и др.), вел радиопрограммы на "Станции 106,8" (впоследствии - "Радио Станция"), в 1998 году участвовал в фестивале "Казантип" (рейв "Реактор"), был постоянным участником большинства техно-акций в Москве.

Magic B выпустил несколько диджейских миксов и сборников собственной музыки на российском лейбле Citadel Records. В 2000 году на немецком лейбле Rampe D Records вышла его пластинка, получившая самые высокие оценки в журналах "Groove" и "De:Bug". Magic B отыграл на специально организованной по этому поводу вечеринке в клубе Tresor (Берлин).

С 2001 по 2004 год Василий писал статьи, гасторолировал по России и ближнему зарубежью, был участником нескольких международных акций, являлся со-организатором Tresor-Party (клуб "Город") в Москве, Perfect Rave (клуб "Гауди"), Kanzleramt 10/100 Tour@Moscow (клуб "Гауди") и т.п. В качестве хэдлайнера представлял российскую техно-культуру на Bern vs Moscow Party (Берн, Швейцария), Moscow Clubbing Night (Levice, Словакия), Rampe-D Records Night 2001 / 2003 в клубе Tresor (Берлин, Германия).

За свою долгую диджейскую карьеру Magic B играл клубах Tresor (Берлин, Германия), Damfzentrale (Берн, Швейцария), Tehelna (Levice, Словакия), "Город", "Эрмитаж", "Республика Бифитер", "Герцен", "Аква-Парк", "Территория", "Флегматичная Собака", "Пропаганда", "Стерео", "Ботаника", "МанхэттэнЭкспресс", "Б2", "Нэо", "Мастер", "Точка", "Рокси" (Москва) , Red Club, "Тоннель" (С.-Петербург), "Матрица" (Н. Новгород), "Автобан", "Пирамида" (Екатеринбург), "Арена" (Казань), "Пилот" (Барнаул), "Максимум", Cinema (Киев), "Жiвот", "Точка Сборки" (Харьков), "Победа" (Киров), "Завод" (Рязань), "Зона отдыха" (Тюмень), принимал участие в фестивале "Казантип" в 1998, 2002 и 2003 годах, рейвах "Пусть Всегда Будет Техно" 1 - 2 - 3, Perfect Rave, Arena Rave Party, Kings Of Techno и др.

Стили:
techno (deep, minimal, progressive, hard), tech-house (minimal).

Дискография:
Vasily - Neuralgia EP (Ramped Records/Berlin).

Треки на компиляциях:
The Sea на The True Story Of The Incredible - Rampe D Compilation Vol. 1, CD (Rampe D)
Untitled на Osada, CD (Citadel Records)

BOOZy
05-07-2005, 03:31
2 UDG:

Типа: "Уфа!!! Всем быть!!!" ?
Ок, Мэджик 2жды брил уфимский народ, все знают о чём я,
позырим, как он поведёт себя по отношению к Стерлику (мысли в слух)...

Voyager
05-07-2005, 05:52
Было дело, будем надеяться, что наконец-таки он доедет до Башкирии, хоть и не до Уфы... :D

К сожалению, не получится послушать его, т.к. на этот раз меня здесь не будет... :)

velvet
05-07-2005, 09:50
Б-л-я! :mad:
Какого х... не в Уфе то?
AIRATG, камменты будут?