PDA

Просмотр полной версии : Подготовка персонала перед первым рабочим днем


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ramonch
22-01-2013, 21:55
Мастер-класс
для руководителей и собственников бизнеса
«Подготовка персонала перед первым рабочим днем в Вашей компании.
Как обеспечить реальный вклад сотрудника в работу вместо двухмесячного обучения»
Среда, 21 января 2013 года, в 20-00
г. Уфа, бизнес-центр «Респект», ул. 50 лет СССР 48/1
Испытательный срок является стандартным способом оценить нового сотрудника в качестве постоянного работника компании. Главная задача в течение этого срока состоит в том, чтобы понять насколько качественно способен человек выполнять возложенные на него обязательства.
Тем не менее, на деле испытательный срок в 95 % случаев превращается в ликбез для молодого бойца, в течение которого он просто не имеет возможности проявить себя на должном уровне. Это приводит к вполне очевидным проблемам:
1. Сотрудники компании, а иногда и сам директор, вынуждены отвлекаться на постоянное обучение нового «специалиста», что снижает эффективность их собственной работы.
2. Новоиспеченный сотрудник, потратив все свое время на обучение и осваивание новых навыков, просто не успевает проявить себя в полной мере и компания может потерять будущего высококлассного специалиста.
3. Руководитель не имеет возможности достоверно оценить качества и навыки нового сотрудника в течение отведенного срока и принимает на работу неподходящего человека.
Данная проблема особенно актуальна для тех компаний, которые не могут найти профессиональный персонал на рынке труда и используют собственное внутреннее обучение для подготовки команды.
В ходе мастер-класса вы узнаете такие методы как:
1. Организация предварительной подготовки персонала перед испытательным сроком без приема на работу.
2. Отбор действительно лучших кандидатов среди всей массы приходящего «материала».
3. Получение материальной выгода для компании из процесса предварительной подготовки и улучшение имиджа компании.
4. Организация эффективной работы персонала с первого же дня работы в компании: обученного и готового проявлять себя в деле.
Ведущие семинара:
Юрий Кравец (http://vk.com/kravetsya)– обладатель нескольких высших образований российского и международного уровня. За 6 лет прошел путь от специалиста низшего звена до одного из руководителей сервисной нефтяной компании «Ойлтим». Создатель Центра идеального персонала. Владелец рекламного интернет-портала UDOBNO. Организатор и ведущий тренингов в крупнейшем тренинговом центре г. Уфа – «Malik». Специалист по подбору и управлению персоналом, личной эффективности и лидерству.

Стоимость – 200 р (за аренду зала).
Телефон для справок: 8-917-799-99-57

Встреча в соц сети:

http://vk.com/club48562709