Просмотр полной версии : Запрос предложений на ремонтные работы квартиры
| Встраиваемая Техника🔋 Bosch Neff Electrolux Midea Kuppersberg MAUNFELD Gorenje Hansa Krona Lex Teka 🔋 | |
Хотелось бы получить предложения на следующие виды работ:
1) Штукатурка стен под обои (стены пенобетон, выравнивание нужно) 65 кв м
2) Выравнивание пола.
начало работ, первая половина февраля
предложения можно в личку
Ёшкин_Кот
26-01-2013, 20:42
Ап ап,тоже интересно
Залить стяжку
Штукатурка стен под обои
Слом стен с уборкой мусора
Цены в личку плиз.
89174172346 - Владимир.
Звоните. Узнавайте. Делают качественно.
выкладывайте тут цены если узнавали
по напольным покрытиям можешь обращаться ко мне,укладка официальная с договором и гарантией
Благодарность
15-02-2013, 22:13
что можете предложить по паркетной доске (дуб) на 60 кв.м. с материалом и работой? лучше в личку
задрали личкой
сюда пишите!
Подниму тему
Какова стоимость штукатурки цементной за квадрат
Шпаклевки
А потолка
А заливка пола
все абсуждаеца абычно на месте, видеть нада
вот таких строителей сразу отсекаю. на месте можно УТОЧНИТЬ!
обычная шкала расценок должна присутствовать всегда
а я таки и не напрашиваюсь, вот ток ща я те скажу к примеру стяжка где та 300 рэ.. дапустим, а по факту у тя полы мож сантимов на 10 перепады, а это уже савсем другая цена, и как прикажешь те цены абъявлять
Так и скажи, что стяжка до 7 см стока то, до 15 стока....в чем трабл?
Имхо все эти пасматретьнаместе сводячтся к тому, чтоб посмотреть на заказчика и на объект, чтоб на месте решить сколько с них можно содрать денег.
трабл в том , что неипать надо а так сразу не пллучается. надо на хозяина посмотреть прощупать реакцию
такое тож могет быть, без б, паэтому лучше па рекамендациям, паспрашивай у знакомцев, мож кто каво и присаветует
зы лична я шабашу ток па рекомендациям
трабл в том, что нужно смотреть что за клиент, что за дом.... Россия - страна разводов
зы. Томин напесал уже
трампампам
15-04-2013, 22:32
общался лично с подобным мастером по рекомендациям (знакомые в очередь выстраиваются),в конце беседы разговорились и он поведал что за одну и туже работу берет по разному в зависимости от платежеспособности заказчика:mad:
связался с другими по глупости,первый раз столкнулся с ремонтом...договорились на простенький ремонт на 20 квадратах без излишеств на 2 т.р за квадрат,прайс не спросил.в итоге за 3 недели даже 20% от всего объема не сделали,а когда указал им на дверь, составили калькуляцию как за половину выполненной работы,на вопрос откуда такие цены - показали прайс с ценниками выше официальных контор:Dпослал накуй
так что если кто не в курсе,не верьте наслово и в рекомендации,просите прайс и конкретные ценники на все виды работ