PDA

Просмотр полной версии : Стар Фактори666


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Acid_Clown
12-07-2005, 00:40
Вот ... съездил йа в Москву на фест СтарФактори 666 где играли ПСИХЕЯ,[Amatory],Jane Air.
Писать свой отчёт влом, поэтому скомуниздю отчёт друга

Пока шли от метро до Горбушки я просто офигевал...Толпы людей всех в татуировках и пирсинге...это пи**ец зоопарк, зато какой!!!!В нашей деревушки такого точно не увидишь
Перед концертом на сцену вышел секкюрити и сказал вы со сцены прагайте но только не по многу человек типа...Охренеть нам бы такую охрану!!!
Вобщем первыми на сцену вашла ПСИХЕЯ:
Начали играть. В зале сразу начался АД!!! Чё там творилось вы бы видели!!! это ужос!!! Огромная толпа около 2 тысяч человек и она катаетца мошетца слемитца это ужас нах!!!! Человек по 10 залезают на сцену прыгают теряютца в толпе это надо было видеть!!! Психея рубила охренет ькак. я 1 раз на их концерте и до сих пор под впечатлением...Когда они сыграли Cид Spears зал чуть не умер!!! Спокойно посылали всех на*** в микрофон!!!! А когда одного особо рвущегося чувака забрали секкюрити Фео сказал а щас мы сыграем песню про тех людей которые уволокли парня.И сыграли Убей Мента...Чувака потом отпустили. Жаль психея бесконечный стук шагов не играли...Это была не музыка не выступление я не знаю как это назвать...Это чистая Энергия лилиась со сцены. после выступления Фео сказал: Я незнаю зачем вы сюда ходите я бы нах не пошёл!!!
Дальще: Jane Air. Они пробегают мимо нас спортивной походкой.барабанщик в футболке Я ЛЮБЛЮ ДИМУ Порубова(Фео)
Начинают играть перваая пеня Джанк. в зале творицца ад не меньше чем под Психею! Вощем сыграли программу. И потом бац начинают петь Корни!!! это было ****ец прикольно!!! Я чуть от смехха не сдох! весело было! Вокалист поёт: Я теряю корни-и-и-и а в это время на сцене рубицца куча народу. самое прикольное по сцене бегал большой чувак в плаще в маске в трусах и футиболке ЭМО! Хыхыхыхы.
Потом Джейн Эир сыграли Аматориевские чёрно-белые дни. тож весело прозвучало.потом барабанщик спросил у толпы:У кого здесь маленький ***? там кто-то прокричал! потом спрсил у кого большой? вощем прикалывалиь от души!!!
Дальше
AMATORY Вышли. Начали рубить. в зале снова движуха. как не устали.офигеть.Выглядели самыми профессиональными...Это было круто. во время песни сотни раз зал пришёл в полный экстаз...Во время их выступления по сцене бегал Огромный толстяк весь в татуировках. поливал всех из балонов струями воды рычал и сталкивал со сцены тех кто долго там рубился...Это был пездец. потом Аматори сказали играем поселднюю песню и сыграли. я думал они чёрно-белые дни(самая клёвая их песня) играть не будут...Но потом зал начал скандировать и они заиграли. ну это уж вобще не описать.Зал похож на огромное многорукое чудовище которе постоянно движецца.Это было МЕГАКРУТО!!!!
У нас такого на концертах не бывает....Звук и свет были отличные!!!
Во время концерта летали по всему залу тапки бутылки куски туалетной бумаги! вобщем это самое клёвое что я видел.Скоро выложу фотки.Вот.

Acid_Clown
12-07-2005, 01:19
http://www.ljplus.ru/img2/k/a/karabashka/v6.jpg
-
http://www.ljplus.ru/img2/k/a/karabashka/v5.jpg
-
http://www.ljplus.ru/img2/k/a/karabashka/v2.jpg
-
http://www.ljplus.ru/img2/k/a/karabashka/v8.jpg
-
http://www.ljplus.ru/img2/k/a/karabashka/v7.jpg

Конь В. Польто
12-07-2005, 12:40
Чувак, питерские движняки лучше - лучшеп ты на тот же старфактори в Питере съездил, у нас народу продвинутого по альтернативе больше=) А ваще - приезжай на Katatonia 16 сентября - охренение гарантировано

Acid_Clown
12-07-2005, 13:27
А чифо там в сентебре будет??? я просто на Корн еду :)

Belly from Hell
15-07-2005, 06:38
Куда на Корн, в Москву или в Питер?
А вы, Конь В. Пальто насчет развития альтернативной культуры в Питере точно выразились, и я это особенно чувствую, благодаря постоянному общению с сотрудниками магазина Фаршмаг)) :)

Zloveshiy HOHOL
15-07-2005, 06:45
зал офигительный!

Конь В. Польто
15-07-2005, 11:15
В сентябре будет группа KATATONIA - готик альтернатива из Швеции, всем ценить альбомы LAST FAIR DEAL GONE DOWN и VIVA EMPTINESS !!!
В октябре 1-го - Paradise Lost!!!

И, да, мой ник Конь В. ПОльто=) Если бы Beatles стали исправлять на Beetles, а КоЯn на Corn то было бы некруто=)))