PDA

Просмотр полной версии : Летом-Малый Т_и_б_е_т (Индия) - поиск активных попутчиков


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Robirt
05-02-2013, 03:40
Эконом режим для посещения удаленных от цивилизации мест: долины Ладакх и Нубра. Едем в одной большой машине. Будем рады взять с собой попутчиков, сами в тех краях уже были, едем с гидом.

Продолжительность - 2 недели, сроки обсуждаемы (июнь-июль 2013г.), ориентировочные расходы (без визы и авиабилетов) - от 1000$

Ищем активных интересных людей.

Ладакх - регион в индийских Гималаях, географически и исторически близкий к Т_и_б_е_ту. Это мистическая и загадочная земля, которую часто называют «последней цитаделью» буддизма. Долгое время (практически 900 лет) Ладакх был изолирован от внешнего мира и открыт для посещения лишь в 1974 году. В восьмом-девятом веках Ладакх был частью Т_и_б_е_тской империи, а после ее распада стал независимым и сильным королевством. В период наивысшего расцвета ему подчинялись некоторые области западного Т_и_б_е_та (например, Гуге), здесь пролегали важнейшие торговые пути и караванные тропы, маршруты паломников. Ладакх имеет общую границу с Т_и_б_е_том, природа, культура и стиль жизни двух стран практически одинаковы. Религия также объединяет эти регионы – буддизм играет важнейшую роль в жизни местного населения. По всему Ладакху можно увидеть старые монастыри (гомпы), построенные в труднодоступных и стратегически важных местах – на высоких скалах, в уединенных ущельях.

Обращаться: robirt86@gmail.com

Красотка Зубаржат
05-02-2013, 08:35
наслышана о тебе чувак.
теме ап