PDA

Просмотр полной версии : Автомобили-двойники-обманщики


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Absolute
17-07-2005, 01:34
Действительно, похоже!

Я вот еще одну "парочку" заметил. Новый Матиз и Мерс А-160. Кстати, тоже кореец и тоже, как и Соната, косит под Мерс.

Top Gun
19-07-2005, 10:52
Fiat хрен знает какой и копейка. А вообще японцы любят копировать тачки.

HOWBIZARRE
19-07-2005, 11:30
я как то видел одного мудака, который на свою 10 ку приклеил значок мерседеса. Вот это скопировал!!...

Absolute
19-07-2005, 11:35
Просто значок? Или пластиковая морда а-ля Мерс? Если пластиковая морда, то почему бы и нет? У "десятки" отвратный внешний вид спереди, и так хоть как-то поинтереснее смотрится. Хотя понятно, что она от этого Мерседесом или БМВ не станет.

змееныш
19-07-2005, 11:35
прошу прощения за OFF...
но братья хохлы не перестают радовать:

Президент Украины Виктор Ющенко не на шутку рассердился на украинских ГАИшников. Вернувшись из турне, он заявил о ликвидации всей структуры ДАI (ДАI – Державна автоинспекция).

"Я трижды предупреждал министров: если ГАИ и дальше будет под кустами с бузиной сидеть, ее не будет в стране. Вы дискредитировали эту службу. Поэтому я принял решение: никакой ГАИ не будет на Украине. И пусть за одни сутки подготовят проект указа по этому поводу", - заявил Ющенко.

Как рассказал президент, накануне по дороге на карпатскую гору Горвела он остановился у поста ГАИ и попытался выяснить, каковы функции его сотрудников. Однако те не смогли дать четкого ответа. Виктор Ющенко рассердился и сказал, что это недостойно цивилизованной страны, сообщают Вести.

"Вы же выезжаете на дорогу только для того, чтобы пытать людей. Разве вы не понимаете логики функции, которую выполняет весь мир? Почему вы заставляете миллионы людей за границей смотреть на позор и унижение на Украине?" – возмущался Виктор Ющенко.

Разговоры о ликвидации украинской ГАИ ходили давно. Еще в феврале глава МВД Юрий Луценко говорил, что на ее основе будет создана Государственная патрульная служба.

Dr.ON
19-07-2005, 12:20
...и вырублены все кусты бузины... :)

ASA
19-07-2005, 12:49
**** но ить чувак прав!
Гаишник буит сю смену сидеть в кустах с радаром но даж не подумает составить протоколо на дорожную организацыю за рытвины и колдобины, которые во 100 крат опаснее превышения скоростного режыма на 10 камэче...
Там где на дороге много колдобин гаишник повесит знак 40, но ни адин блиа из етих дебилов не напишет даже пару строк предписания дорожникам.
Сцука - и ета федеральный орган по обеспечению БДД!!
Какт разосралса с гаишником который пряталса с радаром за дорожной техникой (какойт бульдозер с экскаватаром). Я грю ну и какова болта ты тут шкерисся?
Я грит не шкерюсь, а обеспечиваю БДД!!!!
- Дык встань грю перед рабочими и обеспечивай, хули ты спряталса-то?
- Ты чо, типа, самый умный штоли?

их мутантов этой фразе спецыально учат штоли?

SiS.
27-07-2005, 10:04
Именно эту фразу я слышал несколько раз по пути из Уфы в Казань:) что башкиры, что татары, ГАИшники все одинаково сомневаются в своих если можно так сказать умственных способностях...
А чего стоит вечерний развод патрулей в ПДПС (недавно пришлось созерцать после ДТП)...

Matthias
27-07-2005, 10:42

нифика Тём.. ща.. будут немцы ложится под японцев.. как же..

низачто не поверю, что VW просто так взяли и слизали дизайн кузова у Таёты..