PDA

Просмотр полной версии : Викэнд на природе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ASA
27-07-2005, 11:37
Люди, хто знаит, где под уфой можна найти место коллективного для отдыха группы людёф чек на 20 со следующими обязательными условиями:
1. Чистое озеро с нормальным пляжем,
2. Минимум постороннего народу, как гороцких так и деревенских (даже, блиа, не знаю - чо страшней),
3. Возможность добраца на автобусе.

HOWBIZARRE
27-07-2005, 11:41
Ближайшее озеро не заср.....ое и без народу- Байкал.

змееныш
27-07-2005, 11:43
нет аса, это фантастика :(

NovaHudonoser
27-07-2005, 12:04
Не риально.

ASA
27-07-2005, 12:05
Акей, упрощаем ситуацыю: хто знает как на озере "ниточка", што в локотках добраца до противоположного берега?
Там по сути ить поси таво как за Локотками съедиш с шоссейки на грунтовку дорога разветвляется направо и налево вдоль одного берега... но люди какт добираюца и до противоположного берега.
Я чира разведку провёл там и нашёл выезд на часть противоложного берега - еси ехать с развилки направо.. там приходица через деревню, минуя тонкий деревянный мосток и далее через какоет тракторное кладбище.. но там сё за****о беспредельно, да и народу боше сиво. Да и дорога рано или поздно кончаеца и всё.
А вот есис развилки ехать налево - там есть часть озера, где на противоположном берегу народу мало, но как туды ехать ума не приложу.
Я пробовал дажа так: не въезжая в локолтки давал влево и ехал вдоль берега.. но в результате упёрся в ещё одну развилку: одна часть дороги уходила в какиет сады (явно удаляясь от озера), вторая - в такие гОвна да ишо через лес, што я даж на ниве не рискнул более 200 метров проехать..

А там на том берегу постоянно какиет палаточники на выходных семьями приезжают да отрываюца в одиночестве. Как бы до них добраца-то?
Там ишо тарзанка есть...