PDA

Просмотр полной версии : Радио "Первый канал". Где Артемий Кольцов?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
NeGO
06-07-2002, 23:19
Люди...! Те которые слушают радио - "Первый канал"..! Вы знаете куда пропал самый классный ведущий этого канала Артемий Кольцов???

Оставляйте свои мнения о происходящем на самом "..." радио - "Первый канал"

vice versa
21-07-2002, 01:06
артемий кольцов ушел с радио... на самом деле самый классный ведущий... кстати зовут меня парвина..я тоже на этом радио работаю... в общем то на этом твой форум исчерпан. вот.

sagittarius
07-08-2002, 13:44
Ну этот ушел. придет другой :) На 1 канале это уже был третий Кольцов (если мне память не изменяет...), а еще было два Быстровых, четыре Рулевых, Две Громовых, и кажется три или четыре Ростовых... Питомник радиоведущих...блин...

vice versa
09-08-2002, 02:37
если ебе больше нечего сказать... о ты ваще ничего не гри...я сно, а постой в отстойнике, там тебе и место...

sagittarius
18-08-2002, 11:32
Ну млин, узнается первоканнальский стиль - полное отсутствие профессионализма маскируется агрессивностью... Не зря видимо у вас Шереметьева периодически с фингалами ходит :D

vice versa
24-08-2002, 18:42
вы, уважаемая овца, все правильно подметили, и то, что вы называете радио (всякие европы плюс и русские радио) - это не радио... возможно кому то не нравится 1 канал, по тем или иным причинам... что ж... ваша воля, трястись, при виде, или едва заслышав имя Типа ди - джей Козий помет. лично мне доставляет удовольствие сама работа, а не так называемые лавры от работы ди - джея... а тем, кто перемывает косточки по поводу чьих-то синяков, что ж, вы как раз дошли до той самой стадии ТОЛПЫ, которой любой нормальный человек боится как огня..

25-08-2002, 13:49
Нормальный ответ нормальной чувихи из ТОЛПЫ Сероповских прихвостней...которого и Вы, дамочка, более чем уверен, боитесь как огня...что ж...ваша воля трястись при его виде или едва заслышав его имя:-) И кстати, кто Вам, дорогуша, дал такое чудное эфирное имя - Парвина? Вы, должно быть им очень гордитесь? Уж не Великий и Ужасный так увековечил Вас в анналах 1-го канала?



____________________________________________
Смешная штука жизнь! Посмотришь вокруг - ну как не засмеяться?!

sagittarius
25-08-2002, 15:33
Лю-у-у-у-у-у-ди! И о чем мы тут говорим??? ( Это не к Парвине или как там ее относится - она старательно реноме своего гадюшника отстаивает...)
Радио - это не просто будка с передатчиком, сидюшником и микрофоном, где сидят треплющиеся человечки... Это формат, определенные принципы эфирного вещания и особенный психологический настрой работающих там людей. А те, кто действительно работает на радио - не тусуется и не "играет в радио", как большинство первоканальцев, те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает на радио, настоящие профессионалы - они не могут быть НОРМАЛЬНЫМИ людьми и в этом их прелесть. И этим людям не страшна "звездатая болезть", потому что они своей ненормальностью привиты от нее.
В отношении 1 канала... Все, кто там работал (это не оговорка - именно работал!), благодарны Серопу за предоставленные возможности и одновременно злы на него за то, что он своими руками разрушил тот 1 канал, которым можно было гордиться. Ведь тем, кто там сейчас тусуется, даже поучиться не у кого - все достойные профессионалы разошлись кто куда (творчески работающие профессионалы всегда востребованы), а то, чем вы, Парвина, гордитесь - это просто дерьмо по сравнению с тем что было...

fashion guide
25-08-2002, 15:36
Самое интересное, что ее на самом деле зовут Парвина.

Нечто подобное я слышу от бывших роботников первого канала, то есть тех, кого с позором выгнали/кто не справлялся со своими обязанностями и т.п. Надо же как-то оправдать себя, верно? Удобно, иногда, обосрать начальство, для того чтобы объяснить отсутствие эфира, которого у тебя больше нет.

Не трогай Парвину.

fashion guide
25-08-2002, 15:49
За последний год я сменил уже две радиостанции и могу сказать с уверенностью.. есть люди которые ХОТЯТ слушать такие группы, как: Краски, Руки Вверх, Саруханов, Фирастайл, Киркоров... их мнения учитываются. Есть люди которые предпочитают: Nirvana, Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit, Eminem и т.п. и их, представьте себе мнения учитываются. В силу своей испорченности я предпочитаю ротировать такие комманды, как : Queen, Rpxette, Pink Floyd, Dire Straits, REM, Scorpions, Чайф, Земфира, Башаков, Свинцовый туман, Ногу свело.. и никто мне не препятствует в этом. Это означает, что радио первый канал - радио для всех.

Не можем же мы отстреливать тех, кто звонит и просит Кадышву, верно? динственный шанс ее услышать.. кто ее еще сможе поставить? Спорт-фм? Сердождь? Ага.. щааас.

Это все ускоформатные радиостанции, расчитанные на массовость слушателя в результате подключения всей россии, а не только москвы.

такой маленький горок, как уфа не может позволить себе еще и делить слушателей на определенные сегменты. нас мало, чтобы нас делить..

это все имхо.

не скажу, что на первом канале меня все устраивает, НО, скажу только одно, НИКТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ ПРОЦЕССУ, как это делают на других радиостанциях.

fashion guide
25-08-2002, 17:26
Безвременно покинувший нас.

26-08-2002, 16:14
Я ж говорю - нормальные ответы сероповских прихвостней:D И не прикрывайся тем, что тебе так за вышеозначенную особу обидно и за Бабаяна. Уж его то как раз никто и не обсирает- его впору поблагодарить за то, что он снабжает другие РСТ специалистами (в том числе и московские :D)и посочувствовать тому, что он не в состоянии удержать людей у себя...не осталось там рАботников, одни рОботники:)Ты ведь прекрасно знаешь, что многие ушли сами, только вот нездоровая атмосфера, царящая там, не позволяет хорошо отзываться об этих людях. Кому как не тебе знать об этом? Ты ведь, если не ошибаюсь, был с позором выставлен и принят обратно в лоно столь любимой тобой станции? Ну если ошибаюсь - сорри:D А что, если ты в скором времени "не справишься со своими обязанностями"? Как будешь объяснять отсутствие эфира, которого у тебя не будет? ГЫ :D
А Парвину трогать не буду....когда таких трогаешь-они вонять начинают...



_________________________________________
Жизнь-смешная штука! Посмотришь вокруг -ну как не засмеяться?!

27-08-2002, 14:07
Ну.вы блин даете...Куда делся Артемий Кольцов,сразу замечу ,что не Кольцов,а Кольцовъ,это уже мое изобретение(с).Никуда я не девался,просто в хлам поругался с госпожей Аллочкой шереметьевой,да-да,именно с маленькой буковки.Она если кто не знает-главная ,пардон,шестерка г-на Бабаяна.По поводу того,что я 3-й Кольцов,это уже преувеличение,был когда-то Александр Кольцов.этот чувак щаз на ТВ работает,а Артемий Кольцов был первый,но уверен не последний.По поводу радио 1 Анал вообще,могу сказать одно оно выживает только засчет вливания новой крови.-звездами не рождаются,звездами становятся-,не правда ли,где - то вы уже это слышали...А Парвину сильно не ругайте,хорошая она девчонка.Ну а меня вы возможно еще услышите на волнах другой радиостанции,и возможно под другим псевдо,но я вам обещаю,что этот псевдоним будет очень похож на имя Артемий Кольцов.Спасибо Nego,что не забыл.Всем удачи,до встречи в чате.Пока.

27-08-2002, 17:11
развели ху.. из -за какой-то радиостанции,шереметьевой(что-за тварь вообще не знаю!),Серопа(????). придурки!А 1 Анал самая анальная радиостанция!!!

Артемий Кольцовъ
28-08-2002, 14:53
О чем вы спорите,нашли тоже темку.1 Анал как жил так и будет жить,как было там 3 звезды-Копцева,Шведов,Смирнова-так и останутся.Шеремет пытается стать звездой,но пока получается быть нечто подобным,схожим со словом-Звезда-.А все остальные милые человечки нужны для того,чтобы затыкать дыры в расписании,вот и все.Конвейер работает, причем на пятерку с плюсом

fashion guide
28-08-2002, 23:22
Выбор - основной принцип димократии. Он у вас, благо есть. Помимо первого канала существует еще 11 радиостанции.
Пока я работаю, я буду стараться делать свой эфир так, как буд-то я Говард Стэнворд, а станция имеет название не иначе, как BBS. У меня есть свой круг слушаетелей и для них я играю свою музыку и рад всегда слышать их в своих эфирах.

Народ, не нравиться, не ешьте.

29-08-2002, 09:39
Я по поводу двух предыдущих ораторов:)
Все верно, только небольшая поправка, корректная, думаю:)
Не Стэнворд, Стэрн....ну или Штэрн, это уж кому как:D

29-08-2002, 10:55
я могу сказать за себя - я благодарен Серопу Бабаяну за предоставленную мне возможность вкусить прелесть работы на радио. Несомненно существуют свои нюансы везде, в том числе и на "первом" . Однако, если все принимать близко к сердцу, то можно потерять изрядную долю здоровья и в общественном транспорте.Конечно, меня здесь многое не устраивает: формат, отношение к сотрудникам со стороны одной дамы, но это не причина негативно относиться ко всей радиостанции. У нас много истинно достойных людей, профессионалов своего дела, которые видят в работе не просто способ заработка денег, но главное свое призвание.Поэтому все они достойны уважения, в том числе и Сероп Бабаян уже хотя бы потому,что он был пионером в создании первой у нас коммерческой радиостанции, которая вполне конкурентно-способна с ведущими общероссийскими медиа акулами в области радио.Так что, прошу поуважительнее относиться ко всем нам, ибо мы работаем только для вас.А что касается мигрирования сотрудников из одной станции в другую, то это естественный процесс как и в любой организации.

vice versa
29-08-2002, 23:14
[QUOTE]Послано CONFIDE
[B]
Я ж говорю - нормальные ответы сероповских прихвостней:D И не прикрывайся тем, что тебе так за вышеозначенную особу обидно и за Бабаяна. Уж его то как раз никто и не обсирает- его впору поблагодарить за то, что он снабжает другие РСТ специалистами (в том числе и московские :D)и посочувствовать тому, что он не в состоянии удержать людей у себя...не осталось там рАботников, одни рОботники:)Ты ведь прекрасно знаешь, что многие ушли сами, только вот нездоровая атмосфера, царящая там, не позволяет хорошо отзываться об этих людях. Кому как не тебе знать об этом? Ты ведь, если не ошибаюсь, был с позором выставлен и принят обратно в лоно столь любимой тобой станции? Ну если ошибаюсь - сорри:D А что, если ты в скором времени "не справишься со своими обязанностями"? Как будешь объяснять отсутствие эфира, которого у тебя не будет? ГЫ :D
А Парвину трогать не буду....когда таких трогаешь-они вонять начинают...
Дэйл Карнеги говорил, когда хочешь кого то поругать, делай это, но делай с умом...мне как - то было не очень приятно читать эти все сообщения( видимо слишком впечатлительная).
опять повторюсь, что главное это не то, что здесь происходит(типа какие - то передряги или скандалы ), чесс гря мне на них начхать, т.к для меня главное - это чувствовать пульт, слушать музыку(хорошую музыку, как ни странно, на 1 канале она тоже есть).Не хочу да и не буду выливать свою агрессию на тебя, просто слова лень подбирать..
а насчет дерьма, которое тронешь и оно воняет - видимо у тебя много дерьма в жизни много было, раз ты так говоришь....
защищаться не хочу.... я знаю свое место и не считаю себя чьим - нить прихвостнем... ты волен считать как тебе это угодно
кста.... очень неблагодарное дело судить о людях даже не зная их лично.... не советую ... может когда и пригодится... в жизни....

30-08-2002, 04:51
какого хуя вы все ****ите наберитесь смелости признаться в том что работая прежде на радиостанции 1 канал вы изрядно обосрались но даже если с вами этого не произошло вы позволии насрать на вас а следовательно конец достоин своего хозяина скулить легче чем выть на луну

30-08-2002, 10:20
Коллеги... Все, что вы говорите, справедливо, с одной стороны, очень спорно, с другой... Каждый из нас имеет свои предпочтения в музыке и свое видение эфира. Но в то же время, мы просто обязаны учитывать мнение аудитории . Золотая середина, к которой нужно стремиться, это воспитать вкус у тех, кто слушает отстой , на хорошей музыке. При этом нужно еще самому в музыке рубить.
И еще-давайте не будем выносить сор из избы.В конце концов, о внутренних проблемах радио мы можем перетереть и в реале.

sagittarius
31-08-2002, 19:08
впчры екнрыкт ен логштке о

fashion guide
31-08-2002, 19:46
Кстати, да, совершенно верно, именно Стэрн.. что-то я совсем загнался. =)

fashion guide
31-08-2002, 19:50
У нас на радио все прекрасно и всех все устраивает. Проблемы есть, как и во всех других организациях, пусть даже не имеющих никакого отношения к СМИ. Те, кто должен исправлять наши ошибки - исправляют, я о редакторах, те, кто делает эфир - далает это прекрасно, с душою. Не нужно создовать надуманный ажиотаж о том, что все у нас идет через одно место.. Каждый занимается своим делом и всех все устраивает.

Гарыныч
31-08-2002, 22:24
Как оказываеться много людей проходит через первый канал.
куды не плюнь везде "они"..... И на другие станции не берут потому как работать умеют.. имменно умеют. Но нигде нет той атмосферы , что была в студии, не где.... Вот и ходят не прикаенные.

05-09-2002, 00:00
Что бы вы (мы) ни говорили, а Первый Канал был , есть и будет есть ( жрать, если хотите) всё , что серо, блекло- пустоту, одним словом.
Как, ****ь, ни крути, а он - это всё на что способен наш (БАШКИРСКИЙ) шоу - бизнес и , то ли все здесь замеченные " не местные" , то ли жлобы?
Ведь всем, кто действительно способен говорить на эту тему
известно , что все концерты, или какие -то, мало-мальски массовые представления пошли именно с тех пор, как появился
Радио Первый Канал, преобразованный из" Шарка".
Я сам из тех, что не с ними, но это не значит , что я против!И меня откровенно рассмешило то , что те , кто разошёлся с Бабаяном по тем , или иным причинам - сейчас называет Первоканальцев "прихвостнями" только потому, что их взгляд на творческий радиопроцесс совпадает со взглядом Серопа.
Ребят, вы неправы!
Базара нет, уйти от них тяжело, потому что в глубине души мы ( бывшие ) понимаем, что любые, пусть даже 47 часов на любом радио не заменят 2-х часовой dj -ской смены на Первом.
Но это же не повод лажать тех , у кого хватило ума не лезть
в грязь, а просто качественно выполнять свою работу.
Если что, то Шереметьеву я знаю с тех пор, как она первый раз появилась на радио и в оценке неё вы тоже неправы. Не знаю ни одного человека, кто бы любил Первый Канал больше, чем она.
А еще и красивая - что редкость среди талантливого бабья,
так бы и пёр!!!Но, как говорится, на чужой каравай...Не советовал бы. Но тебе, Кольцовъ, что ли, ебло за неё набил бы,
потому что за неё могу сказать, а ты " Нечто", о котором и узнал-то только из-за заголовка. Вот так! Может и свидимся!

08-09-2002, 14:08
гы-гы-гы...Ой,Слава...уморил...Пер бы, говоришь, Шрм нашу...Так...это...давай,а?Мы тебе ее в лучшем виде презентуем...с ленточкой на подарочной упаковке...А то у нас тут ее некому...правда-правда...хоть гормоны разгонит...проще станет.к людям потянется.Соглашайся(noMoney падает от смеха под стол)..............

Артемий Кольцовъ
09-09-2002, 02:46
Ну что ж,многоуважаемый Слава,наверное вы правы-ШРМ действительно фанатик своего дела,но фанатизм этот больной.Думаю, ей было бы проще пополнить ряды девочек-мальчиков,рисующих всякие разности в подъезде нашей,ой пардон,ихНЕЙ радиостанции.Но место главного редактора-не для нее по причине ее необъективности :стоит появиться в эфире человеку ,который будет профессиональнее ее ,она сделает ВСЕ ,чтобы его задавить и уничтожить.
А что касается внешности...Да,симпатичная,но когда-нибудь,молодой человек, душа и наружу полезет,так что,Славочка,поторопитесь

местный
15-09-2003, 20:51
Нефиг нафиг нафигачивать всякую байду на Парвину.
А тех, кто чешет всякую хню, типа-"Парвина- плод насильственного совокупления паравоза и свина",-вааще, за Парвину парвём на... Потому что Парвина- это клёвый мужик, прикольный. Ведь как он естественно разыгрывает в эфирах непроходимую тупость девочки из глубинки, а? Не каждый так
сможет.

kira_kira
09-11-2006, 19:38
На самом деле, Парвину, кто не знает зовут Рита, фамилию говорить не буду.
Кстати, я тоже когда-то работал на этой пещерной радиостанции. отстой!
уехал из Уфы давно, приехал погостить, ничего в эфире не изменилось. Стрем!