PDA

Просмотр полной версии : Участник КВН и Comedy Баттл Сергей Кутергин с женой слетает в космос


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Интернет
26-03-2013, 12:08
Ставший в миг известным КВНщик и вице-чемпион проекта "Comedy баттл" на канале "ТНТ"  Сергей Кутергин (Сергеич) на своей страничке "Вконтакте" написал: "Исполнилась мечта моего детства!  Слетаю со своей любимой женой в настоящий космос!".

В ожидании признания своей шутки от знаменитого юмориста, мы обратились к нему за комментариями. И получили от него совершенно неожиданный и серьезный ответ. 

Сергей Кутергин подтвердил предстоящее космическое путешествие своей семьи и рассказал нам подробности.

Недавно Сергеич справил свадьбу с любимой Дианой. Свадебные торжества проходили в том числе и в Сочи, при пересадке в аэропорту Шереметьево, когда они ждали самолет до Черного моря, с ними познакомилась семейная пара из Москвы. В ходе непринужденного разговора Сергей сказал, что он многого чего добился сам, но вот одна его детская мечта так и останется несбыточной и рассказал про нее своим новым знакомым. Они весело провели время ожидания посадки на рейс и обменялись номерами телефонов.

Через пару недель его приятель позвонил и как оказалось этот мужчина являлся довольно солидным предпринимателем и он объявил Сергею что они с женой посоветовались и решили сделать ему свадебный подарок - пригласить Сергея с женой в совместное космическое путешествие, полностью взяв на себя все расходы и организационные вопросы. Как выяснилось супруги заключили договор на туристический суборбитальный космический полет с компанией Space Adventures.

Супругам Кутергиным, не испугавшихся принять столь экзотический и экстремальный подарок,  предстояло оформить целый ворох документов и пройти медицинские и психологические тесты. Отдельно скажем, что противопоказания  здоровья для этого полета у Сергеича отсутствуют. Сергей до последнего момента все скрывал от друзей и только тогда, когда была оформлена бронь на него с Дианой, поделился радостным известием в социальной сети.

Сам суборбитальный полет проходит на высоте до 100 километров и позволяет пассажирам космического корабля любоваться нашей планетой и черной бездной космического пространства. Полет состоится не ранее, чем через 2 года. Его стоимость составляет примерно $800000 за четверых космических путешественников. Имя своего благодетеля Сергей никому не раскрывает по его просьбе.

Источник: Ru

http://internet-portal.ru/media/k2/i...b482558_XL.jpg

ИП2009
26-03-2013, 12:17
Чото сомнительно. Думаетсо, Сергеич просто решил напомнить о себе неблагодарной подзабывающей его публике.

Griffonika
01-04-2013, 13:01
Ну что ж, поздравим его)) Или очередная шутка?))